Гость
Статьи
Вам нравится песня …

Вам нравится песня Ёлки "Прованс"?

Вопрос в теме)))

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, как услышала впервые, так сразу и заторчала. ООООЧЕНЬ нравится эта песня.

#2

нравится всем, практически...и что дальше?

Недовольный
#3

Нравится,красивая песенка.

MUM
#4

Ага, хоть русскую музыку терпеть не могу...

Гость
#5

Очень, хотя все ее "творчество" раньше не переваривала

гость
#6

не понравилась

Гость
#7

нра

АнтиЯд
#8

Да, нравится. Еще обожаю песню Пара Нормальных - Happy End. Слушаю и тащусь)

Гость
#9

терпеть не могу. с самого первого раза как только услышала

Мари
#10

Мне нравится.

Rom
#11

Даааааа! Люблю ее в самолете напевать)

Гледис
#12

нравиться,но уже надоедать начала

звезда мишлен
#13

забавная песенка, ритмически очень "самобытная"

#14

Очень. И клип, и песня, все супер.

Гость
#15

я под нее только танцевать могу)) а слушать терпения не хватает, тянет в пляс =)))

ЖенаПрезидента
#16

мне нравиться,но надоело уже

Гость
#17

Клип хуже чем "как снимали клип"

http://www.youtube.com/watch?v=ySgnINQ8QS8

зайка
#18

она разве поёт? так, мяукает.

Гость
#19

Да прикольная.Согласна с 13 - "самобытная"

#20

да, очень.

Гость
#21
Автор

Вопрос в теме)))

Влюблена в эту песню! Мелодия - супер! Вокал - впечатляет!!!

Принципиалка
#22

Да.я эту песенку напеваю...

lala
#23

обажаю ее! связано еще и с воспоминаниями о путешествии к моему мч..как раз с пересадкой в борисполе..

эта песня поднимает настроение!!!!

а вообще я давно елку люблю

Гость
#24

как на самом деле Елку зовут?кто знает?

Гость
#25

мне изначально ужасно не понравилось, даже предергивало. Я терпеть не могу г. Борисполь (деревня деревней, огородики-домики, люди какие-то стремные там,даром что пригород Киева), а она про Борисполь что-то поет. Потом прислушалась-про аэропорт песня, про самолет. Ну хоть так. Прислушалась еще-о, да там про вино. И понравилась песенка) Надоедает быстро, так послушать в охотку в плеере. Мне Шуры нравится новая песня про Воздушные шарики.

Жизел
#26

Фу. Одно только кваканье: а. а. аааа. что стоит!

#27

Не нравится.

Miss
#28
Гость

мне изначально ужасно не понравилось, даже предергивало. Я терпеть не могу г. Борисполь (деревня деревней, огородики-домики, люди какие-то стремные там,даром что пригород Киева), а она про Борисполь что-то поет. Потом прислушалась-про аэропорт песня, про самолет. Ну хоть так. Прислушалась еще-о, да там про вино. И понравилась песенка) Надоедает быстро, так послушать в охотку в плеере. Мне Шуры нравится новая песня про Воздушные шарики.

аналогично))) сначала бесила, потом к словам прислушивалась))) а теперь очень нравится

Гость
#29

да, песня нравится. нравится задор Елки-песня в ее исполнении.

Гость
#30
Miss

Гость

мне изначально ужасно не понравилось, даже предергивало. Я терпеть не могу г. Борисполь (деревня деревней, огородики-домики, люди какие-то стремные там,даром что пригород Киева), а она про Борисполь что-то поет. Потом прислушалась-про аэропорт песня, про самолет. Ну хоть так. Прислушалась еще-о, да там про вино. И понравилась песенка) Надоедает быстро, так послушать в охотку в плеере. Мне Шуры нравится новая песня про Воздушные шарики.

аналогично))) сначала бесила, потом к словам прислушивалась))) а теперь очень нравится

Ой ) Меня тоже поначалу бесила, а сейчас тащусь )) В чем фокус?

Виктория
#31

Елизавета ее зовут.

Гость
#32

Мне все песни Елки нравятся и очень давно, лет 5. Когда она еще не была популярной, просто млела от ее изумительного голоса и стильности песен

Гость
#33

Первую ее песню услышала" Девочка конфетка", ехала в поезде в Питер. Просто влюбилась в эту песню

Катенька
#34

Очень понравилась песня, слушаю с удовольствием)

Гость
#35

Мне очень нравится! "Рашен попса" уже достала песенками про любовь, а тут - про путешествие, про заветную мечту :) Да так красиво! Голос у Ёлки, конечно, слабенький, но от текста тащусь неимоверно :)))) наверно, потому, что у самой пока очень много нереализованных желаний съездить туда-то и туда-то, Прованс, правда, в этот список не входит, но настроение...

Кузька
#36

А как по мне так МУЗЫКА завораживает своим ритмом и темпом.Песня нравится еще на том моменте, когда слова не расслышиваешь, ну кроме "А завтра..." А слова ну куйня полная

не нравится мне.

#37

Да,очень!!!

Гость
#38
Гость

Мне очень нравится! "Рашен попса" уже достала песенками про любовь, а тут - про путешествие, про заветную мечту :) Да так красиво! Голос у Ёлки, конечно, слабенький, но от текста тащусь неимоверно :)))) наверно, потому, что у самой пока очень много нереализованных желаний съездить туда-то и туда-то, Прованс, правда, в этот список не входит, но настроение...

Ничего себе слабенький...

#39

Достала эта песня, как слышу - сразу переключаю приёмник на другую волну. Гнусавый вокал Ёлки и её брутальную физиономию я ещё могу переносить в небольших дозах, но вот эту песню уже до тошноты замусолили на радио. Хелп!!

омут
#41

мне нравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: