Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите пожалуйста найти песенку !!!

Помогите пожалуйста найти песенку которая звучит на 6:45 мин !!! очень надо долго уже ищу не могу найти !!!
http://video.yandex.ru/users/atihonov2008/view/12/

заранее спасибо !

Ответы (4) Ответить
  • Vertigogo Opening Theme - так у меня в плеере написано) Если так не найдете, ищите саундтреки к фильму "Четыре комнаты" Тарантино.

• Реклама

• Помню один клип какого-то мужика типо Diddy,но это не он наверно я смотрела не было.В клипе всё так уматно устроено темнота...У мужика на голове заплетены эти негерские косички...И...девка какаето на кровати стонет в таком ещё сама лично помню уматном кажется из бисера топике...в море идёт с этим мужиком там целуется...И в припеве такие девушки в разноцветных костюмах танцуют на какомто большом куске древесины(напольное покрытие)........))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни