Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите опознать мелодию!

Всем здравствуйте!
Очень надо, вдруг, кто-то знает, или хотя бы какие-то наводки - автор, исполнитель, название,что-то одно.С этой мелодии начинается "ну погоди", самая 1-я серия, еще до титров, Волк под нее пинает урну , ну и дальше какое-то время (проезжает мотоцикл с милиционерами-медведями и т.д.). Не знаю,как тут приложить файл. Попробую потом дать ссылку.
Если вдруг поможете, будуочень благодарна!

Ответы (13) Ответить
  • тут почитайте
    http://popsa.info/forum/topic.cgi?forum=13&topic=14

• Реклама

• яндекс знает всё -
    В сюжете, когда волк бьет по кувшину, используется мелодия ╚Coconut╩ Дэна Лаксмана из альбома 1972 года ╚Flamenco Moog╩. Альбом был издан в Бельгии, код по каталогу OM 222.005-Y 425, формат Vinyl, студия ╚Madeleine Brussels╩.

• Все может быть -большое спасибо,но,это немножко не то, liberthez это Диджей,который сделал ремикс,а на том сайте (anima.at.ua) есть все,но кроме именно этой композиции, получается вообще так, что ее нигде нет, и никто ничего не знает. Точно могу сказать, что ищут многие и давно

• Все может быть, у меня сын этим увлекается, очень хочу помочь, возможно, он и с этого форума

• Серафима Аркадьевна

возможно, он и с этого форума

там вы быстрей узнаете что это за мелодия, правда они за 159стр. так и не выяснили, но надежды не теряют)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни