Гость
Статьи
сумерки

сумерки

Вам понравиолся фильм?

?..?
78 ответов
Последний — Перейти
Ша на
#1

Какой именно?

Ura
#2

ага

Гость
#3

мне книга понравилась первая а сам фильм нет.

#4

Первый - да,

Второй - камси-камса,

Третий - фигня какая-то...

Думаю, 4 будет годным, там свадьба, секис, и много красивенного Эдички.

До 5-того, надеюсь, доживу, но это фильм ужасов будет - Эдя разрывающий плаценту зубами, дети-вомпиры, ужоснах))

Книжки, ваще, глупые. Майер сидит на веществах.

Серинада
#5

А когда 4 часть выпустят??? Хочется позырить.

#6
Серинада

А когда 4 часть выпустят??? Хочется позырить.

В ноябре... 22 -ого, кажется, 11 года. И в ноябре 12-ого пятая часть))

гость
#7

Мне неочень.1 часть сностно смотреть,а остальные ***.Непонимаю некоторых-почему им так ЭТО нравится?К сожалению так получается,что в окружение многим нравится,приходится с ними соглашаться,ну прямо балдеют)непонимаю реально почему.Актёры никакие,игра вялая..

#8

Мне книжка первая понравилась жуть как, ждала фильма, а там такие актеры стремные. Белла совсем уж унылая, а Эдвард вовсе не аристократичный красавчик. Потом еще 2 книжки прочитала, стало совсем скучно (автор высасывала книжки из пальца), а фильмы вообще смотрела без эмоций, а может и не смотрела, уже не помню)

Kira
#9

Фильм ничего так, а этот Петтинсон ваш, урод. Еще не понимаю взрослых женщин, которые по нему сохнут, мозгов нет.

#10

сумерки - это первый фильм, который я когда то посмотрела без перевода, и все поняла (ну почти все)). этим он мне и запомнился)))

#11

про книги: думаю, Майер стоило остановиться на первой. все последующие - бред воспаленного мозга))

#12
Подруга

Мне книжка первая понравилась жуть как, ждала фильма, а там такие актеры стремные.

кстати, да)) мне так интересно было посмотреть на семейку калленов, они по книге такие нев***нные красавчики.. посмотрела - поржала)))

#13

1-ая часть понравилась

2-ая - г.. полное

3-яя тоже хороша

Жду 4-ую и 5-ую

#14
Подруга

Мне книжка первая понравилась жуть как, ждала фильма, а там такие актеры стремные. Белла совсем уж унылая, а Эдвард вовсе не аристократичный красавчик. Потом еще 2 книжки прочитала, стало совсем скучно (автор высасывала книжки из пальца), а фильмы вообще смотрела без эмоций, а может и не смотрела, уже не помню)

У меня противоположная ситуация - посмотрела фильм, захотела почитать книжки...

Такой фигни сроду не читала...((( Написано отвратно.

дадим
#15

спасибо посмотрю только первую часть расстраиваться не хочу

#16
тупая унылая девка

кстати, да)) мне так интересно было посмотреть на семейку калленов, они по книге такие нев***нные красавчики.. посмотрела - поржала)))

Знаешь, если не знать, что они красавчики, то как-то лучше воспринимаются.

Он в фильме они все - классные. А о красоте у всех свои понятия, для кого и кобыла невеста, и Паттинсон - урод.

Книжка откровенно трешевая, если честно. Фильм первый - если судить по кассе и отклику, почти шедевр. Не понимаю, в чем секрет успеха - в таланте Майер: бугога! Хардвик своим последним фильмом просто убила... так в чем секрет-то? Наверное, все-таки в Паттинсоне как его не ненавидь.

дадим
#17

читать видимо тоже

Гость
#18

Не-а, вообще не понравилось, были фильмы про вампиров гораздо покруче до этого и с большим смыслом.

Очень люблю старый фильм про вампиров с Дэвидом Боуи и Денев, да и с Крузом фильм неплохой, а тут поддались на потребу публике, решили скрестить вампиров с молодежной любовной тематикой, получился бред сивой кобылы

#19
Гость

Не-а, вообще не понравилось, были фильмы про вампиров гораздо покруче до этого и с большим смыслом.

Очень люблю старый фильм про вампиров с Дэвидом Боуи и Денев, да и с Крузом фильм неплохой, а тут поддались на потребу публике, решили скрестить вампиров с молодежной любовной тематикой, получился бред сивой кобылы

Однако, не один фильм, кроме этого "бреда сивой кобылы", такого интереса к себе и вампирской тематике не вызывал.)))

#20

не смотрела. думаю, что ***. малолеткам оч нравится этот фильм

Гермиона
#21

гав.но. сс.ат все кипятком от них этих сумерок и паттинсон бомж, и эта зубатая корова уродина.

фуууу

и любви там неземной как описывали не увидела - ничего особенного, видела в тыщу раз лучше любовь чем здесь - какой-то *** растрепанный с красными глазами и его несчастная пассия, которая волочится за ним кругом

Гость
#22

Сначала посмотрела 1-й и второй фильм, потом захотелось почитать книжки. Как по мне, 4 книга самая интересная и богатая на события, в прочем и фильм надеюсь, будет лучше чес предыдущие

#23
Вэл

Первый - да,

Второй - камси-камса,

Третий - фигня какая-то...

Думаю, 4 будет годным, там свадьба, секис, и много красивенного Эдички.

До 5-того, надеюсь, доживу, но это фильм ужасов будет - Эдя разрывающий плаценту зубами, дети-вомпиры, ужоснах))

Книжки, ваще, глупые. Майер сидит на веществах.

Что такое камси-камса?

Гость
#24

книжки калл, а фильмы ничего так, наверчено, но кино ведь, позволительно. актеры тоже приятные по сравнению с 99% зомбированных истуканов голливуда

Непалка
#25
Айгуль

ВэлПервый - да,

Второй - камси-камса,

Третий - фигня какая-то...

Думаю, 4 будет годным, там свадьба, секис, и много красивенного Эдички.

До 5-того, надеюсь, доживу, но это фильм ужасов будет - Эдя разрывающий плаценту зубами, дети-вомпиры, ужоснах))

Книжки, ваще, глупые. Майер сидит на веществах.Что такое камси-камса?

так себе

#26
Айгуль

ВэлПервый - да,

Второй - камси-камса,

Третий - фигня какая-то...

Думаю, 4 будет годным, там свадьба, секис, и много красивенного Эдички.

До 5-того, надеюсь, доживу, но это фильм ужасов будет - Эдя разрывающий плаценту зубами, дети-вомпиры, ужоснах))

Книжки, ваще, глупые. Майер сидит на веществах.Что такое камси-камса?

"Так себе" по -французски, но ваще это цитата из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"...

,

Гость
#27
Вэл

ГостьНе-а, вообще не понравилось, были фильмы про вампиров гораздо покруче до этого и с большим смыслом.

Очень люблю старый фильм про вампиров с Дэвидом Боуи и Денев, да и с Крузом фильм неплохой, а тут поддались на потребу публике, решили скрестить вампиров с молодежной любовной тематикой, получился бред сивой кобылыОднако, не один фильм, кроме этого "бреда сивой кобылы", такого интереса к себе и вампирской тематике не вызывал.)))

Потому что впрягли незатейливую любовь подростков, ну а ежели это еще и на фоне вампиров-убойная вещь получилась))

Это из серии, если взять любой самый идиотский молодежный сериал с их трепом и наложить его на ужастики про вампиров-в сумме получите "Сумерки"

Автор
#28

Фильмы понравились, всех подруг подсадила. Белла - лядь.

#29
Автор

Фильмы понравились, всех подруг подсадила. Белла - лядь.

Ой, эт Я.

Гость
#30
Гермиона

гав.но. сс.ат все кипятком от них этих сумерок и паттинсон бомж, и эта зубатая корова уродина.

фуууу

и любви там неземной как описывали не увидела - ничего особенного, видела в тыщу раз лучше любовь чем здесь - какой-то *** растрепанный с красными глазами и его несчастная пассия, которая волочится за ним кругом

Самый главный вопрос всегда возникал при просмотре, когда же он ее уложит в койку и чтобы вся эту мутодень закончилась... и вот только вроде у них получается, ан нет, еще надо на пару серий растянуть, потом уже просто смешно было глядеть на все эти страдания и думать-укусит или нет и думать укусил бы что ли и завершили бы)) Фильм "Челюсти" отдыхает))

Ру
#31

Несмотря ни на что, очень люблю эту историю. Честно говоря, фильмы понравились только после книг. Читала по 3 раза. У меня просто способность закрывать глаза на литературные изъяны и очаровываться самой историей. Первый фильм ..даже не знаю, наверное самый лучший, второй мне больше всех нравится, третий - такое чувство что пытались и парням угодить, вот уж правда камси камса. Посмотрим на Рассвет.

#32
Гость

книжки калл, а фильмы ничего так, наверчено, но кино ведь, позволительно. актеры тоже приятные по сравнению с 99% зомбированных истуканов голливуда

О, да! Главное героине 17, а герою 21, а не как обычно - на двоих им сто лет, а стоят из себя 20-летних))

Ру
#33
Львица

Ой, эт Я.

почему она лядь? Ее можно назвать как угодно, но только не б лядью.

#34
Вэл

АйгульВэлПервый - да,

Второй - камси-камса,

Третий - фигня какая-то...

Думаю, 4 будет годным, там свадьба, секис, и много красивенного Эдички.

До 5-того, надеюсь, доживу, но это фильм ужасов будет - Эдя разрывающий плаценту зубами, дети-вомпиры, ужоснах))

Книжки, ваще, глупые. Майер сидит на веществах.Что такое камси-камса?"Так себе" по -французски, но ваще это цитата из фильма "Самая обаятельная и привлекательная"...

,

Спасибо ))). А то почти в каждой французской песне это слово слышу. А в "Самой обаятельной" я что-то такого и не помню.

#35
Ру

почему она лядь? Ее можно назвать как угодно, но только не б лядью.

Ну конечно....ой, и с тем пососалась, я тебя люблю не могу, пошла с другим пососалась.

Ру
#36
Львица

Ну конечно....ой, и с тем пососалась, я тебя люблю не могу, пошла с другим пососалась.

Это не б лядность, глупая вы девочка.

#37

Первый понравился, сегодня как раз премьера по телевизору, бедный муж будет страдать:-)

Второй мне никак, занудный. Сколько там частей всего?

#38
Автор

Фильмы понравились, всех подруг подсадила. Белла - лядь.

Мне Белла не нра, по книге - какая-то вечно плачущая занудка, по фильмам - вообще, безэмоциональная такая мамзель...

Но она не главное, она по сути должна быть такая - мол, ничего особенного, дело в том, что блестящий во всех смыслах Эдичка разглядел в не офигенно богатый внутренний мир, и возлюбил до тошноты.

Такого в жизни никогда не бывает, но ведь кино - сказки именно о том, чего никогда не бывает.

#39
траляля

Первый понравился, сегодня как раз премьера по телевизору, бедный муж будет страдать:-)

Второй мне никак, занудный. Сколько там частей всего?

5 частей, в апреле заканчивают снимать))

http://vkontakte.ru/video-19279046_155697126?noiphone - это изу будущей четвертой части, Эдя и беллз в Бразилии. Воообще, у мну много кадров из будущего фильма, если хотите - выложу.

Ру
#40
Вэл

Мне Белла не нра, по книге - какая-то вечно плачущая занудка, по фильмам - вообще, безэмоциональная такая мамзель...

Но она не главное, она по сути должна быть такая - мол, ничего особенного, дело в том, что блестящий во всех смыслах Эдичка разглядел в не офигенно богатый внутренний мир, и возлюбил до тошноты.

Такого в жизни никогда не бывает, но ведь кино - сказки именно о том, чего никогда не бывает.

"Эдичка разглядел в не офигенно богатый внутренний мир, и возлюбил до тошноты" - это было побочным. По задумке ее кровь в нем вызывала бурю чувств.

#41
траляля

Первый понравился, сегодня как раз премьера по телевизору, бедный муж будет страдать:-)

Второй мне никак, занудный. Сколько там частей всего?

А по какому каналу?

#42
Ру

ВэлМне Белла не нра, по книге - какая-то вечно плачущая занудка, по фильмам - вообще, безэмоциональная такая мамзель...

Но она не главное, она по сути должна быть такая - мол, ничего особенного, дело в том, что блестящий во всех смыслах Эдичка разглядел в не офигенно богатый внутренний мир, и возлюбил до тошноты.

Такого в жизни никогда не бывает, но ведь кино - сказки именно о том, чего никогда не бывает."Эдичка разглядел в не офигенно богатый внутренний мир, и возлюбил до тошноты" - это было побочным. По задумке ее кровь в нем вызывала бурю чувств.

Желание убить вызывала в нем ее кровь, но поскольку он весь тако облико морале - и убить не мог, то зациклился. Как говорится - или убей, или поцелуй))) Но там про то, как Эдя преодолевал себя.

Да, бедный паттинсончик подрался со всеми режжисерами за свое виденье Эди))

#43

Вэл, ну ты фанатка, зайду посмотрю, я думала, там всего 3 части. Они поженятся, дочку Машей назовут? Мне просто интересно, что там ещё можно придумать. У тя муж смотрел?) А то я думаю у меня дома сегодня будут пыхтеть, я счас проходила мимо, предупредила, сегодня грю будем кино смотреть про вампиров. Мне ответили, смотрите:)

Львица, по PRO7, я не из России.

#44
траляля

Львица, по PRO7, я не из России.

Ааааа...ну вот...

#45

http://s010.radikal.ru/i312/1011/51/8b2ca863f6dc.jpg

http://s015.radikal.ru/i331/1011/23/8ae3dcd7487f.jpg

http://s008.radikal.ru/i304/1011/7f/45f044e2cdf5.jpg

http://savepic.net/158401.jpg

http://s61.radikal.ru/i172/1011/a3/3b03446e8cd4.jpg

Кадры со съемок 4 части))

#46
траляля

Вэл, ну ты фанатка, зайду посмотрю, я думала, там всего 3 части. Они поженятся, дочку Машей назовут? Мне просто интересно, что там ещё можно придумать. У тя муж смотрел?) А то я думаю у меня дома сегодня будут пыхтеть, я счас проходила мимо, предупредила, сегодня грю будем кино смотреть про вампиров. Мне ответили, смотрите:)

Львица, по PRO7, я не из России.

А чо вы будете смотреть? 3 часть??

Муж только первую смотрел, сказал - камси-камса и "для бабов", забавно, он мне один раз диск с "сумерками" покупал, и они вместе с продавцом дисков вздыхалЕ, мол, бабы - дуууры))) Ха!

#47

Бэлла изменилась, нет в ней теперь ничего подросткового, угловатого, молодая женщина, хотя я не знаю о чем сюжет в последней части.

Вэл, любимец твой тоже изменился.

#48
Львица

траляля

Львица, по PRO7, я не из России.Ааааа...ну вот...

Да, ладно)) качни сторрента, смотри каждый день))

Я видюху сделала про Эдьку, тут - http://www.youtube.com/watch?v=QHTX0gqMo90

Сумерки. Краткий пересказ))

#49
траляля

Бэлла изменилась, нет в ней теперь ничего подросткового, угловатого, молодая женщина, хотя я не знаю о чем сюжет в последней части.

Вэл, любимец твой тоже изменился.

Возмужал))

#50

Вэл, первую по моему:) 2008 года выпуска. У нас позже права на показ покупают, а в видеотеке мы фильм не брали, я его отнесла к категории "посмотреть можно, но брать не стоит:)"