Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте книгу

Посоветуйте хорошую захватывающую книгу, которая хорошо отвлекала бы от проблем..плиииз..очень надо...

Ответы (15) Ответить
  • Любые книги Марка Леви и Софи Кинселлы (можно с Шополголика начать). Отвлечетесь.

• Реклама

• Гостья

Иоанна Хмелевская

+1000000000!!!))))

• Библия. Иов. )) По сравнению с тем, что Бог вытворял с этим преданным - ваши проблемы покажутся ерундой..)

• От проблем не отвлечет, только добавит)) Но книга "маст хэв". Дж. Оруэлл "1984".
    Чситаю, что надо в школе проходить (особенно в РФ).

• а мне владимир колычев нравится) оч интересно пишет, и читается легко. ну тут так сказать на любителя

• Мне Хмелевская не понравилась. А вам-смотря , что нравится. Я вот на досуге не только серьезщные книжки люблю, от проблем меня отвлекают " Фантазии женщины средних лет" Анатолия Тосса и ,например, "Рабыня страсти")))

• Камасутра
    Поваренная книга
    выбирайте

• повелитель мух, кто написал не помню

• 13, голдинг что ли.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни