Гость
Статьи
Помогите вспомнить …

Помогите вспомнить название многосерийного фантастич-го фильма!

Суть в этом сериале была в том, что напали на людей пришельцы. Сериал по качеству вроде старинный) Иностранный, наверное, американский. Показывали его по ОРТ лет 10 назад. Утром, летом))) Вообще помню один какой-то кадр, как гл герой в серой одежде бежал, и всё(((((( Может, где-то можно посмотреть программу тв тех лет? Типа такая антиутопия что ли или это уже с др фильмом путаю. (А, там люди жили в городе, как в фильме "Остров" со Скарлетт Йохансон и им нельзя было выходить их стен купола. А один мужик вышел и увидел, что там природа и прочее) И вот не знаю, то ли это два разных фильм и сериал, то ли одно и то же. Подскажите, плиз) Заранее спасибо)

Яна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"им нельзя было выходить их стен купола. А один мужик вышел и увидел, что там природа и прочее" - вот это очень похоже на фильм "Сексмиссия", но это не сериал и годов, наверное, 80-х. Про сериал ничего не могу сказать.

Гость
#2

если убрать природу, то "звездные врата"? хотя там была природа, только на других планетах.

Яна
#3

Гость 1, эх, таких фильмов, наверно, навалом) Где людям нельзя выходить

Яна
#4

Гость 1, почитала, вроде нет) Всё-таки, наверно, я говорю про два разных фильма) В сериале точно были пришельцы.

А про купол - это другое кино)))

Яна
#5

и не Врата)

Гость
#6

lexx?

Оксана
#7

может быть "Ланганьеры"?или что то похожее

Реджинальд
#8

Похоже на фильм Эон Флакс с Шарлиз Терон. Но это фильм. Может быть был одноименный сериал до него

Мария
#9

ЭТо однозначно "Сексмиссия".Просто по ОРТ его разбивали и показывали по чуть чуть

Яна
#10

Спасибо за ответы) Точно не Эон Флакс - эт мой любимый фильм))))

И не Лангарьеры)))

Остальное проверю)

Яна
#11

в том сериальчике все в робах каких-то ходили.

Гость
#12

что там разбивать-то? Фильм и так короткий

Стас
#13

Блин,вот тоже его ищу...Это был сериал про пришельцев,он шел по утрам одним прекрасным летом)) А там где купол был и нельзя было выходить - это совсем другой фильм 100%

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема