Кто работает в ночь как вы организуете свой день Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто работает в ночь как вы организуете свой день

Интересно узнать мнение людей работающих в ночь.не выпадаете ли вы из жизни.И как соорганизовать свой день чтоб не быть зомби и на все остальное хватило бы энергии.

Ответы (5) Ответить
  • я работаю в медицине в Германии.Бывает по 3 ночи подрят,потом 2,иногда 3 дня выxодныx.Тяжело,но ничего не поделаешь.В 7 утра приxожу домой,сразу спать,сплю до 12-13 часов,потом дом.дела.А в 9 снова вночь и так по 3 ночи,иногда больше.

• Реклама

• Когда я работала сменами - не ночами, но смены по 12 часов, потом выходные, мне казалось, что жизнь бьет ключом для тех, кто работает как белый человек с 8 до 5 с обедом и пять дней в неделю - все курсы, клубы по интересам рассчитаны именно на этих людей, можно после работы сходить в кино, пройтись по магазинам, а праздники все организовываются в пятницу-субботу... В итоге я работаю с 8 до 5, обед ну он как бы есть но работу в это время никто не отменял) После 5 еле несу ноги до дому, потому что на "приготовить, поужинать, расслабиться и привести себя в порядок" уходит весь вечер, потом сон и снова такой же день. В итоге ни до клубов по интересам, ни до курсов, ни до киношек-магазинов дела нет. Ну только что "каждую пятницу я в г@вно" - это да. Автор прости что не по теме!

• Я работала так 5 лет. Врач. Приходила и ложилась спать. Правда 2 раза в неделю ходила ещё на спорт по утрам,потом ложилась. Спала до 13-15 часов. Потом дела. Через день опять на работу. Плохо выглядела и просто человеком себя не чувствовала. Но зато удобнее с детьми,с посещением каких-то инстанций. Сейчас пятидневка,много неудобств. Но чувствую себя человеком. Как бы сил больше,чувствую себя лучше. Трудно работать ночами.

• вернее про спорт я не так написала. Я ходила к одному тренеру. Если дежурство с 17 и я на вечер к неё не попадала,то шла утром после. Она работала вечер-утро,вечер-утро. Конечно,легче было идти вечером в выходной:)

• Ничем от другого день не отличается,т.к.и на работе можно пару,а то и больше часиков вздремнуть)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь