Гость
Статьи
Кто работает в ночь …

Кто работает в ночь как вы организуете свой день

Интересно узнать мнение людей работающих в ночь.не выпадаете ли вы из жизни.И как соорганизовать свой день чтоб не быть зомби и на все остальное хватило бы энергии.

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работаю в медицине в Германии.Бывает по 3 ночи подрят,потом 2,иногда 3 дня выxодныx.Тяжело,но ничего не поделаешь.В 7 утра приxожу домой,сразу спать,сплю до 12-13 часов,потом дом.дела.А в 9 снова вночь и так по 3 ночи,иногда больше.

23
#2

Когда я работала сменами - не ночами, но смены по 12 часов, потом выходные, мне казалось, что жизнь бьет ключом для тех, кто работает как белый человек с 8 до 5 с обедом и пять дней в неделю - все курсы, клубы по интересам рассчитаны именно на этих людей, можно после работы сходить в кино, пройтись по магазинам, а праздники все организовываются в пятницу-субботу... В итоге я работаю с 8 до 5, обед ну он как бы есть но работу в это время никто не отменял) После 5 еле несу ноги до дому, потому что на "приготовить, поужинать, расслабиться и привести себя в порядок" уходит весь вечер, потом сон и снова такой же день. В итоге ни до клубов по интересам, ни до курсов, ни до киношек-магазинов дела нет. Ну только что "каждую пятницу я в г@вно" - это да. Автор прости что не по теме!

Гость
#3

Я работала так 5 лет. Врач. Приходила и ложилась спать. Правда 2 раза в неделю ходила ещё на спорт по утрам,потом ложилась. Спала до 13-15 часов. Потом дела. Через день опять на работу. Плохо выглядела и просто человеком себя не чувствовала. Но зато удобнее с детьми,с посещением каких-то инстанций. Сейчас пятидневка,много неудобств. Но чувствую себя человеком. Как бы сил больше,чувствую себя лучше. Трудно работать ночами.

3
#4

вернее про спорт я не так написала. Я ходила к одному тренеру. Если дежурство с 17 и я на вечер к неё не попадала,то шла утром после. Она работала вечер-утро,вечер-утро. Конечно,легче было идти вечером в выходной:)

Ненавижу хурму
#5

Ничем от другого день не отличается,т.к.и на работе можно пару,а то и больше часиков вздремнуть)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема