Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

С 1 апреля всех ФОРУМЧАН! Пишем сюда, кого как развели в этот день)

Суть вопроса, как вы уже догадались в теме, ждемс веселых рассказов))

Ответы (47) Ответить
  • мои знакомые на банальное "у тебя спина белая" каждый год ведутся)
    а вообще не особо люблю розыгрыши..

• Реклама

• А меня боятся разыгрывать, я психическая))))

• Я не знаю, мне сегодня не до этого, я вчера еще купила тест на беременность, потому что стала замечать, что со мной что-то не то, повышенный аппетит, сонливость, задержка...думала, что обойдется, недавно проверила...получилось 2 полоски, теперь мне даже смыла нет тут писать, что-то скрывать от кого-то, поэтому могу смело заявить, что в свои 29 лет я все равно не хочу рожать! Я еще не готова(((

• АнтиЯд

Я не знаю, мне сегодня не до этого, я вчера еще купила тест на беременность, потому что стала замечать, что со мной что-то не то, повышенный аппетит, сонливость, задержка...думала, что обойдется, недавно проверила...получилось 2 полоски, теперь мне даже смыла нет тут писать, что-то скрывать от кого-то, поэтому могу смело заявить, что в свои 29 лет я все равно не хочу рожать! Я еще не готова(((

Вот что значит беременность, смыла=смысла.

• Лично меня еще никто не смог развести.
    Не дождетесь

• Мне охранник офиса сказал, что у нас в кабинете потолок обвалился на стол, который справа. Он, видимо, не знал, что мой стол слева :) Я никак не отреагировала, сказала, что это не мой стол. Я вообще 1 апреля не люблю, а розыгрыши типа "тебя просил позвонить ..." или "просили зайти ..." просто вызывают недоумение. Ну позвоню я этому человеку и что? Смешно что ли? Какой реакции от меня ждут - "ой, какой ты остроумный" что ли? Бред полнейший.

• я сама разыграла - спросила, че там у вас с реактором - чел чивет в 30км зоне...

• а другой сказала, что одного знакомого по скорой увезли. так она ему звонить - а он трубку взял - сидим вместе)))

• Звонок

а другой сказала, что одного знакомого по скорой увезли. так она ему звонить - а он трубку взял - сидим вместе)))

Вас ни разу не били?

• АнтиЯд

Я не знаю, мне сегодня не до этого, я вчера еще купила тест на беременность, потому что стала замечать, что со мной что-то не то, повышенный аппетит, сонливость, задержка...думала, что обойдется, недавно проверила...получилось 2 полоски, теперь мне даже смыла нет тут писать, что-то скрывать от кого-то, поэтому могу смело заявить, что в свои 29 лет я все равно не хочу рожать! Я еще не готова(((

Поздравляю!!

• Звонок

а другой сказала, что одного знакомого по скорой увезли. так она ему звонить - а он трубку взял - сидим вместе)))

Мдааа((((

• Меня уже "развели". не приехали за мной, чтобы отвезти в институт. Ну и ладно, отосплюсь хоть :)

• возбудила любимого ротиком... и не дала кончить...

• Гость

возбудила любимого ротиком... и не дала кончить...

Ничего, он это сделает с кем-то другим

• Рожденная змеей

Ничего, он это сделает с кем-то другим

флаг ему в руки. у меня несколько любовников.

• Гость

Надо успеть всех разыграть))

• </p><div class="reply"><span class="author">Рожденная змеей</span><p>Ничего, он это сделает с кем-то другим</p></div><p>
    [/quote
    Представляю, какая 23 февраля у Вас напряженка... Это ж всех надо поздравить)))))))

• Хорошо, что напомнили, надо мужа разыграть. Ща проснется, скажу, что Япония утонула.)

• АнтиЯд, 1 апреля никому не верю))))). Или это вообще на АнтиЯд?

• АнтиЯд

Не поверишь, о том что беременна первым сыном узнала тоже 1 апреля)) Рыдала как белуга, думала все, жизнь закончилась ( мне было 23) Муж мне даже не поверил сначала, подумал первоапрельская шутка))

• Мужа разыграл босс. Позвонил и сообщил, что сегодня будет зарплата. Следом позвонил зам. босса и сообщил, что денег не будет, типо это первоапрельский розыгрыш. С учетом того, что зарплата не выплачена за 3 месяца, было ну очень смешно.

• АНИК

Хорошо, что напомнили, надо мужа разыграть. Ща проснется, скажу, что Япония утонула.)

Ну, звчем так жестоко))

• Мне мама сказала, что только что передали в новостях, что в Японии реактор взорвался, был большой ядерный взрыв. Я уже начала думать, как там бедные японцы и весь мир в целом, пока она мне не сказала "с 1-м апреля".

• Подруге сунули букет - в три десятка роз - с бумажкой - поздравляю, мол, с первым апреля...
    С одной стороны - приятно, по-женски так; а с другой - непонятно...

• Я своему МЧ сказала тоже про Японию. Что она ушла совсем под воду и даже высотки ушли под воду и Россия пообещала всем спасшимся дать российское гражданство. Он побежал телевизор искать)))))

• Вы ,граждане,аккуратнее с такими розыгрышами,не у всех ведь нервы крепкие. У нас давно руководитель спрятался в шкаф и выпрыгнул оттуда с воплями на первую пришедшую на работу женщину. итог- обширный инфаркт. так что лучше уж про 2у вас спина белая".
    а меня да,разыгрывали.но вполне себе невинно и смешно,я ведусь,как дурочка)))))

• АнтиЯд

АнтиЯд, а я думала тебе лет 18.

• АНИК

Хорошо, что напомнили, надо мужа разыграть. Ща проснется, скажу, что Япония утонула.)

сваргань ему повестку из военкомата

• учитесь разводкам )))
    http://www.fontanka.ru/2011/03/31/111/

• АнтиЯд

Тогда значит, что Судьба сыграла злую щутку :(

• СКУКАаааа!!!!!! Ни ОДНОГО интересного розыгрыша, даже на форуме (((((((((
    Надеюсь, что еще не вечер :)

• мы сегодня шефа разыграли (он у нас молодой 30 лет) короче он у себя в кабинете всегда курил, открыв окно, а на днях нам поставили пожарную сигнализацию и всех предупредили что с этого дня курить спускаться в курилку на 1 этаж иначе будет штраф, и несколько раз почему то в нашем офисе в кабинете шефа срабатывала сигнализация, хотя он не курил, администраторша с вахтером прибегали как бешанные орали, нюхали нас и проверяли на наличие сигарет, ну так вот, мы с утра взяли опечатали лентой белой бумажной кабинет шефа, на ленте написали "опечатано в связи с нарушением пожарной безопасности -курение в общественном месте, штраф 10 МРП и подписали Администрация" шеф заходит, (а до этого столкнулся с нашим инженером молодой девушкой, она ему в красках да с возмущением ""вы представляете пришла администраторша опечатал Ваш кабинет ужас какой то") ну значит заходит он срывает эту бумажку и начинает набирать номер администраторши, мы тут ему и признались)))))) он сначала не мог понять))) потом рассмеялся и говорит: "ладно 1:0" Теперь сидим ждем его ответной реакции))))))

• полдня в ростехнадзоре торчала, там не до шуток было, устала как ***, вот и все 1 апреля=(

• Звонок

очень глупая "шутка"

• меня сегодня только пытались поймать на - у тебя спина белая.
    Но я ж помню какой сегодня день, не ведусь на такое) жду, может что интереснее будет)

• Что ж шутки у вас всех злые или жестокие,а? Убогие(((

• Была сегодня на офисе у друзей, у них он на первом этаже, так вот, когда все вернулись с перекура говорю звонили с инспекции по пожарной безопасности, сказали что в понедельник приедут устанавливать новую сигнализацию каждая точка будет стоить 35 тыщ ., и еще по новой инструкции нужно снять все решетки с окон, дабы освободить пути эвакуации, дирик в панике, да как их снять до понедельника-то, этаж шлифмашинку искать нужно, уже конец рабдня, побежали все смотреть как решетки снять, думать кому на выходные выходить на работу, вобщем я не выдержала, кипишь был такой и куча коментов в сторону пожарников)))

• АнтиЯд

не верю

• АнтиЯд

так все и поверили))))))))

• Веснушка

Суть вопроса, как вы уже догадались в теме, ждемс веселых рассказов))

Ну а я думала, что сегодня подготовлена, все шуточки знаю и никто меня никак не разведет и .....буквально час назад меня в легкую развела подруга, подменив мой паспорт на свой,когда делала сегодня их ксерокопии, отдала мне, а я не посмотрела...Прихожу в банк, а тут на тебе...Вот так развели меня))

• Люблю 1 Апреля, у нас в этот день, каждый год зарплату подымают. :)

• Разыграли шефа - секретарь резала ему салат на обед, я притащила пластиковую муху, подсунули ему в тарелку. Верещал сначала, потом ржал в голос..
    Потом сотрудника отдела с помощью все того же секретаря - взяли важное письмо к договору с визами первых лиц конторы (который оч. трудно и долго согласовывался), сняли копию, подделали все подписи и красиво пролили кофе на эту копию документа, еще и донышко от чашки отпечатали, вложили в папку со всеми документами.
    Финал трагедии - секретарь (голубоглазая блонда) входит в кабинет и пищит: "Ой, Пашаааааа, прости меня, я тут кофе на твою служебку пролилаааа" и ресницами хлопает. Пацан чуть со стула не упал, в ужасе представил новый процесс согласования и нагоняй от руководства за срыв сроков.
    Минут 5 помучили, проорали: С 1 апреля!! и пошли вместе курить, он шутку оценил, обещал жестко отомстить на следующий год.

• Гость

Дуракам заняться нечем!

и троллям !

• АнтиЯд

К Новому году будет подарок из этого первоапрельского розыгрыша.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь