Гость
Статьи
Читаем

Читаем

Давно не читала журналы - возникло желание. И тут задалась вопросом а что же купить? Вспоминается увлекалась Seventeen, Cosmo, Vogue, GQ, Men's Health...
А что сейчас читаете вы?

Александра
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я такую муру не читаю.

Гость
#2

зачем покупать? Скачать можно

#3

В последнем космо прочитала,как самой сделать съедобные трусы.Или как положить мужика,сесть на мандарин и елозить по нему.Говорят,возбуждает.Очень ценная инфа,да.

#4

Я,млин,прочитала,как сделать комплимент мужчине(в Эль вроде) . Ну и сделала всё как в журнале. До сих пор обижен))))

Гость
#5
Felicia

Я,млин,прочитала,как сделать комплимент мужчине(в Эль вроде) . Ну и сделала всё как в журнале. До сих пор обижен))))

и как?

#6
Гость

Felicia

Я,млин,прочитала,как сделать комплимент мужчине(в Эль вроде) . Ну и сделала всё как в журнале. До сих пор обижен))))

и как?

Чё как?

Гость
#7
Felicia

ГостьFelicia

Я,млин,прочитала,как сделать комплимент мужчине(в Эль вроде) . Ну и сделала всё как в журнале. До сих пор обижен))))

и как?



Чё как?

как советовали сделать комплимент?

#8

7. Не расскажу)))) Ибо стыдно. В 40 лет такая тупая)))

Гость
#9

Эти журналы не для чтения, а для разглядывания картинок.

#10
Гость

Эти журналы не для чтения, а для разглядывания картинок.

На такие журналы удобно картошку чистить))

#11

10 Мда. Мужикам тож на такие журналы удобно. Картошку чистить)))

чувак
#12
Гость

зачем покупать? Скачать можно

а на сэкономленные деньги купить пузырь водки

Гость
#13

я люблю ELLE и VOGUE - для чтения и выбора одежды

#14
Felicia

10 Мда. Мужикам тож на такие журналы удобно. Картошку чистить)))

))При чем тут мужики?) Журналы дрянь, на них даже кошка не гадит, не нравится)

minifreid
#15

Я иногда читаю "Psychologies". "Стильные прически" всегда покупаю, потому что там все об уходе за волосами, а мне это интересно. Ну и "Esquire" нравится. А "Cosmo" в руки беру только совсем уж с тоски - у стоматолога в очереди где-нибудь - там одни картинки, читать нечего.

Гость
#16

шейп. хотя сейчас везде одна галимая реклама...

binelli
#17

А я "Максим" читаю, хоть это и мужской журнал. Но почитать всегда есть что, советую!

#18

А я покупаю,что в пробниках там порыться.)))

#19

Приятель, частым образом, тратится на женские журналы. Покупает их горячо любимой жене. Как узнала - обозвала его "хорошим человеком"...

Очень ты внимателен - к нам, женщинам - говорю...

От звания "хороший" отказываться не стал...

Единственное - требует отчёта о прочитанном.. - интересующие его рубрики "кулинария" и "секс"...

По теме: Секс унд зе Сити, Эсквайр, Медведь, Воуг...

XXXX
#20

Я читаю ежемесячно Story и Gala Биография. Story всем советую - очень хорошие авторы и поэтому очень интересный журнал. В последних номерах очень нравится цикл о поэтах конца 19 и начала 20 века.

Перечница
#21

У меня уже традиция сложилась- когда куда-то лечу, то покупаю в аэропорту National Geographic и в самолете читаю.

В бане
#22

никакие. изредка читаю поп.механику. но крайне выборочно.

Гость
#23
Гость

зачем покупать? Скачать можно

где? всегда хотелось почитать)

#24

я не читаю журналы и даже не просматриваю, тк читать -то там все равно нечего

#25
Перечница

У меня уже традиция сложилась- когда куда-то лечу, то покупаю в аэропорту National Geographic и в самолете читаю.

Я с "Geographic" начинала, потом перешла на

"GEO", даже как-то просила на работе подарок - годовую подписку на него.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема