Хочу сделать сайт , а надо ли? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу сделать сайт , а надо ли?

Тематика - история, в принципе подобных в интернете нет. Но думаю а оно того стоит?

Ответы (23) Ответить
  • ?? цель-то у вас какая?

• Реклама

• табуретка

?? цель-то у вас какая?

Цель благородная - распространение информации о малоизвестном историческом событии. Просто я не знаю что это такое, много ли будет возни в дальнейшем с этим сайтом.

• Автор

табуретка
    ?? цель-то у вас какая?
    Цель благородная - распространение информации о малоизвестном историческом событии. Просто я не знаю что это такое, много ли будет возни в дальнейшем с этим сайтом.

если одноразовый вброс информации, то не будет возни

• А кто будет создавать сайт? Сайт нужно будет постоянно обновлять и дополнять новой информацией, если Вы владеете этим "умением", то тогда нет препятствий, народ привлечь можно будет, если опять таки приложить усилие.
    У моего МЧ несколько своих сайтов для души, постоянно с ними ковыряется!

• Лара

Сайт нужно будет постоянно обновлять и дополнять новой информацией, если Вы...

Об одном малоизвестном историческом событии?..)
    00 месяца 0000 года: сегодня, на малоизвестное историческое событие позырило 0 чел - ура, следите за нашими новостями...

• табуретка

если одноразовый вброс информации, то не будет возни

Нет, я хочу его сделать более полноценным, расширенным, просто история такая тема - там постоянно можно что-то дополнять. Я не знаю насколько это сложно содержать сайт, работать с ним, денег сколько надо.

• Лара

А кто будет создавать сайт? Сайт нужно будет постоянно обновлять и дополнять новой информацией, если Вы владеете этим "умением", то тогда нет препятствий, народ привлечь можно будет, если опять таки приложить усилие.
    У моего МЧ несколько своих сайтов для души, постоянно с ними ковыряется!

Ваш МЧ кроме морального удовлетворения что-то от сайтов получает?

• Автор

Лара
    А кто будет создавать сайт? Сайт нужно будет постоянно обновлять и дополнять новой информацией, если Вы владеете этим "умением", то тогда нет препятствий, народ привлечь можно будет, если опять таки приложить усилие. У моего МЧ несколько своих сайтов для души, постоянно с ними ковыряется!
    Ваш МЧ кроме морального удовлетворения что-то от сайтов получает?

а что можно получать, как вы думаете?

• Гость

АвторЛара
    А кто будет создавать сайт? Сайт нужно будет постоянно обновлять и дополнять новой информацией, если Вы владеете этим "умением", то тогда нет препятствий, народ привлечь можно будет, если опять таки приложить усилие. У моего МЧ несколько своих сайтов для души, постоянно с ними ковыряется!
    Ваш МЧ кроме морального удовлетворения что-то от сайтов получает?а что можно получать, как вы думаете?

Деньги? Вообщем то на материальную отдачу я рассчитываю, хотя бы за счет рекламы.

• Гыыы. Реклама. Вы хоть представляете, сколько надо труда вложить, сил, времени и денег, чтобы на вашем сайте был минимальный трафик, который приносил хотя бы тысячи две рублей?!?!?!

• Гость

Гыыы. Реклама. Вы хоть представляете, сколько надо труда вложить, сил, времени и денег, чтобы на вашем сайте был минимальный трафик, который приносил хотя бы тысячи две рублей?!?!?!

Ну вот и скажите мне сколько денег нужно на первом этапе. Сайт будет такой исторический, интересен будет, я надеюсь студентам, школьникам.

• на ucoz.ru неплохая админка и тех.поддержка.
    играться можно начать с этого.

• играться можно сколько угодно - только забудьте про доход. как хобби - да ради бога, можно самостоятельно склепать.

• У меня есть идеи, у меня есть концепция сайта, у меня много материала по теме. Я не совсем хочу играться, это должен быть серьезный проект, я хочу заинтересовать людей темой, рассказать им что-то новое. я самостоятельно могу все это сделать, или лучше за помощью обратится? На ucoz.ru пока не ходила, занимаюсь контентом.

• начинать всегда трудновато. могу помочь на первых порах, а дальше сама.

• Автор

Деньги? Вообщем то на материальную отдачу я рассчитываю, хотя бы за счет рекламы.

Если малоизвестный исторический факт ценен своей малоизвестностью, и герои, участники малоизвестного исторического факта живы и платёжеспособны - то... есть шансы. В противном случае - едва ли...

• Автор

У меня есть идеи, у меня есть концепция сайта, у меня много материала по теме. Я не совсем хочу играться, это должен быть серьезный проект, я хочу заинтересовать людей темой, рассказать им что-то новое. я самостоятельно могу все это сделать, или...

Да, вполне.
    Многие сервисы предоставляют хостинг (бесплатно) и так называемый конструктор сайтов...

• Гость

Если малоизвестный исторический факт ценен своей малоизвестностью, и герои, участники малоизвестного исторического факта живы и платёжеспособны - то... есть шансы. В противном случае - едва ли...

Узко мыслите, туда же можно выложить и другие статьи по истории. Тематику всегда можно расширить. История самая благодарная тема, там можно постоянно узнавать что-то новое, что-то дополнять.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь