Гость
Статьи
1 апреля

1 апреля

А Вы кого- нибудь сегодня разыграли,если ДА ,то как?А может Вы поддались на чей либо розыгрыш?Расскажите,посмеемся!!!
)))))))))))))))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

знакомые пытались доказать, что одна (брюнетка) стала блондинкой, а другая типа сделала татуху..

#2

вообще ничего интересного.. одна только написала "положи мне 2000 на телефон". это даже не смешно)) я ей написала "положила, жди, скоро придут.."

Гость
#3
тупая унылая девка

вообще ничего интересного.. одна только написала "положи мне 2000 на телефон". это даже не смешно)) я ей написала "положила, жди, скоро придут.."

Прикольно Вы ей ответили...Можно было написать -"Положила 5000,с тебя сдача-3000...

Гость. Гость и больше ничего.
#4

отец сегодня купил в магазине водку, а там вода. пошёл на разборки, ничего не доказал, конечно. не хилый такой розыгрыш, за свои деньги.

Гость
#5

муж пришёл с работы, а я ему, мол, звонили из банка (мы кредит брали , выплатили всё, но осталося долг 10 руб., не знаю, почему уж), настоятельно просили погасить долг, набежали %-ты и там около 3000 руб уже. Он прям так занервничал-типа, они чё там совсем о...ли, откуда такие %-ты с 10 то рублей да всего лишь за месяц. я испугалась, что его тик нервный накроет и призналась быстро от греха подалее)))

Автор
#6
Гость. Гость и больше ничего.

отец сегодня купил в магазине водку, а там вода. пошёл на разборки, ничего не доказал, конечно. не хилый такой розыгрыш, за свои деньги.

Да это уже и не розыгрыш,а обман покупателя чистой воды,в прямом смысле...

Автор
#7
Гость

муж пришёл с работы, а я ему, мол, звонили из банка (мы кредит брали , выплатили всё, но осталося долг 10 руб., не знаю, почему уж), настоятельно просили погасить долг, набежали %-ты и там около 3000 руб уже. Он прям так занервничал-типа, они чё там совсем о...ли, откуда такие %-ты с 10 то рублей да всего лишь за месяц. я испугалась, что его тик нервный накроет и призналась быстро от греха подалее)))

)))))))))))))))))

Гость
#8

Я на работе всем обратную сторону мышки заклеивала, ржали всем отделом как некоторые девицы бросались перезагружать компы и звонить в техподдержку)) никто не в обиде, все повеселились

Лиля
#9

в новостях стооолько шуток.. тупых кстати... препод написала 32 марта.. доисторический прикол,коненчо но все же) и вк парень написал, что у него др сегодня, все поздравили х)

#10

меня благо друзья не разыгрывают,ато в суете то и не вспомнила б о каких то старых добрых детских первоапрельских шуточках))

Нюшка
#11

мне ток в аське сегодня сообщение прислала подруга: "Привет!Че не пишешь? че выпендриваешься , прям строишь из себя! Не хочешь писать ваще не пиши! У меня таких как ты хватает! Сказал один студент на лекции своей ручке! Напиши друзьям пусть на 3 секунды обалдеют. ) с 1 апреля"

а так ничего особенного)

Гость
#12
Гость

муж пришёл с работы, а я ему, мол, звонили из банка (мы кредит брали , выплатили всё, но осталося долг 10 руб., не знаю, почему уж), настоятельно просили погасить долг, набежали %-ты и там около 3000 руб уже. Он прям так занервничал-типа, они чё там совсем о...ли, откуда такие %-ты с 10 то рублей да всего лишь за месяц. я испугалась, что его тик нервный накроет и призналась быстро от греха подалее)))

))))) Кондратия накрыл одноименный недуг :)

Да, с такими шутками надо быть осторожней, это точно.

Гость
#13
Гость

муж пришёл с работы, а я ему, мол, звонили из банка (мы кредит брали , выплатили всё, но осталося долг 10 руб., не знаю, почему уж), настоятельно просили погасить долг, набежали %-ты и там около 3000 руб уже. Он прям так занервничал-типа, они чё там совсем о...ли, откуда такие %-ты с 10 то рублей да всего лишь за месяц. я испугалась, что его тик нервный накроет и призналась быстро от греха подалее)))

Смешно, конечно, но я вам советую разобраться с этими 10 рублями и не быть должными банку даже, как кажется, такую смехотворную сумму. У отца на работе мужик тоже так оставил рублей 10, а через несколько лет ему пришел счет на несколько тысяч. Там же штрафы за невыплату, которые увеличиваются с каждым месяцем просрочки. Потом замучаетесь бегать по судам и доказывать, что вы не верблюды.

Успешная
#14

В разгар рабочего дня коллега (зная, что я зависаю в интернет-магазинах) позвонила с другого мобильника и представилась представителем компании, которая производит кастрюли и всю бытовую утварь.. Что я, мол, заказала товар на 10.000 р. и он уже поступил в отдел. почты. Первые 10 секунд поверила, была удивлена шокирована))

Гость
#15
Гость

Смешно, конечно, но я вам советую разобраться с этими 10 рублями и не быть должными банку даже, как кажется, такую смехотворную сумму. У отца на работе мужик тоже так оставил рублей 10, а через несколько лет ему пришел счет на несколько тысяч. Там же штрафы за невыплату, которые увеличиваются с каждым месяцем просрочки. Потом замучаетесь бегать по судам и доказывать, что вы не верблюды.

Да я в курсе этих банковских дел. Конечно, обязательно в ближайшее время отдам им всю сумму.

Гость
#16

у меня 1 апрлея именины...Поздравляю всех девушек с именем Дарья! Счастья вам, любви и хороего настроения!

Гость
#17
Гость

у меня 1 апрлея именины...Поздравляю всех девушек с именем Дарья! Счастья вам, любви и хороего настроения!

Гость

у меня 1 апрлея именины...Поздравляю всех девушек с именем Дарья! Счастья вам, любви и хороего настроения!

Гость

у меня 1 апрлея именины...Поздравляю всех девушек с именем Дарья! Счастья вам, любви и хороего настроения!

С именинами,Вас Даша!

Гость
#18

Ой,комп прикалывается...

Канадка
#19
Гость

Я на работе всем обратную сторону мышки заклеивала, ржали всем отделом как некоторые девицы бросались перезагружать компы и звонить в техподдержку)) никто не в обиде, все повеселились

Я тоже двум заклеила.

А потом, с сотрудником на пару, заклеили другому парню мониторы (у нас их два на человека) липкими листиками, заклеили мышку, обмотали скотчем его стул. Не хотели жестокость проявлять :)

Через час я ему рекламку с наружной стороны кабины прицепила " Brides maids " как там на русском - "подруги невесты"? Там 6 "девчонок" в разных позах в розовых платьях стоят. Кстати надеюсь будет очень смешная комедия. Замечательный продюсер и отличные актрисы.

Ха-ха. Хотела перевести использую гугл-переводчик. Знаете как перевело "Brides maids" - "Невесты горничных" :))))))))))

Канадка
#20
Нюшка

мне ток в аське сегодня сообщение прислала подруга: "Привет!Че не пишешь? че выпендриваешься , прям строишь из себя! Не хочешь писать ваще не пиши! У меня таких как ты хватает! Сказал один студент на лекции своей ручке! Напиши друзьям пусть на 3 секунды обалдеют. ) с 1 апреля"

а так ничего особенного)

Спасибо,

Отправила это сообщение своим друзьям. Они действительно обалдели :)))))))

Гость
#21

10 лет уже никого не разыгрываю.

Гость
#22

Седня "Эхо" с утра слушала. А там объявляют, что переход на летнее время отменили решили оставить зимнее. Я прям офигела. Пока не вспомнила какое число... почти купилась, млля

Гость
#23

В России больше заняться нечем,как отмечать идиотские праздники.

мир
#24

а у меня сегодня День рождения

Гость
#25
мир

а у меня сегодня День рождения

С Днем РОждения!

#26

дибильный праздник-не люблю его.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема