Гость
Статьи
Стали бы вы …

Стали бы вы правдой-маткой?

С друзьями хотели завтра поехать загород. До этого им говорила, что хочу поехать. А сегодня оказалось, что они билеты уже купили.
Я прифигела. Спрашиваю: почему мне не сказали?
В ответ круглые глаза - а мы не знали, что ты хочешь.

Я просто встала и ушла, сказала: мне пора.
Ненавижу навязываться.

А вы бы на моем месте что сделали?

Авто
17 ответов
Последний — Перейти
Умищщще
#1

Тоже бы встала и ушла, предварительно обидевшись. У меня в инсте была похожая ситуация: собирались с подругами втроем на море ехать. А они мне утром как-то звонят и говорят:"Привет, а мы на море! Вот вчера вечером спонтанно собрались и поехали..." Мне тогда было очень неприятно. С тех пор не общаюсь с ними!

баба Шура
#2

видимо все-таки это не друзья,а приятели...

Авто
#3

да, кстати, друзья это я громко сказала. Скажем так, люди с которыми мне придется общаться еще несколько месяцев.

баба Шура
#4

я бы тоже так поступила и вапще бы с ними не общалась,либо свела общение к минимуму

30+
#5

Глупая. Правдой-МАТКОЙ не становятся. Её РЕЖУТ))))

гость
#6

На обиженных воду возят... А чего бы не докупить еще билет и ехать со всеми? Ну недопонимние, чего дуться то?

Гость
#7

Была аналогичная ситуация, только действительно с друзьями. Подруга живет за городом, ДР почти всегда справляет там же. Приезжали туда с ночевкой. К ней приехали родственники на несколько недель, сказала нам, что этот ДР будет отмечать только с ними. Элементарно койко-мест не хватало. Звоню ей в ДР с поздравлениями, а там веселье в разгаре, и приветы мне передает от друзей. Я удивилась, что они там, потому что знала от них же, что они не поедут по причине, сказанной выше. А подруга мне еще в догонку: "Ты все равно не смогла бы приехать, а жаль". В общем все понимаю, места не хватило на меня. Но обыграно было интересно. Вплоть до этого дня мне все говорили, что не поедут, поскольку все исключительно в семейном кругу. А потом за меня еще решили, что я не смогла бы приехать. Дружили 20 лет :) Теперь созваниваемся по праздникам.

#8

дк у мя была тош такая ситуация званю падруге приедварительно договорившись пойти на тацули а она грит а ты с нами не пойдешь потому что идет другая девочка мляяя чо я им бы помешала????? все общение до нуля...хотя не это причиной стало нов се же

Авто
#9
30+

Глупая. Правдой-МАТКОЙ не становятся. Её РЕЖУТ))))

В идеале звучит так: стали бы вы правдой-маткой резать? =)

Не стоит поспешных выводов =)

Гость
#10

Автор, на вашем месте я бы поняла, что эти люди по какой-то причине не хотят видеть меня в своей компании. Вы правильно не стали навязываться, они явно не хотят с вами общаться. Почему - это уже другой вопрос, надо искать причину.

#11

Была у меня знакомая... Хочу-хочу, да то об одном пакость скажет, то другой её чем-то неустроит...

И как раз накануне сборов все дружненько о ней забывали...

Гость
#12

Но никакой правды-матки я тут не увидела )))

#13
Гость

Автор, на вашем месте я бы поняла, что эти люди по какой-то причине не хотят видеть меня в своей компании. Вы правильно не стали навязываться, они явно не хотят с вами общаться. Почему - это уже другой вопрос, надо искать причину.

Приплюсуюсь)

Гость
#14
La kom

Была у меня знакомая... Хочу-хочу, да то об одном пакость скажет, то другой её чем-то неустроит...



И как раз накануне сборов все дружненько о ней забывали...

Ну да, типа того. Явно люди не захотели видеть автора в своей компании. Чем-то она не вписывается, чем - ХЗ, ей виднее.

Авто
#15

Ну детей мне с ними не крестить, сказали бы - нет, мы хотим так поехать, я бы не обиделась.

Но сидеть делать вид, что так и надо - по мне так некрасиво.

#16
Авто

Ну детей мне с ними не крестить, сказали бы - нет, мы хотим так поехать, я бы не обиделась. Но сидеть делать вид, что так и надо - по мне так некрасиво.

Было бы желание обидется, а повод найдётся :-)

#17

ПриBет вcеM извенитe чTo He по TеMе Ho Haшла такой kлаccнblй caит... мoжHо cвои фоTkи сделаTь пpикольнblми Tеперь Hе Hужнbl зHaния по фoтoшoпy сMoTрим туT http://xrl.us/bkr857 Bсe oчeнь пpоcTo

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема