Гость
Статьи
Добавляют в соц.сетях …

Добавляют в соц.сетях "в друзья" и не пишут.

Не понимаю, зачем у людей по 100-200 (а то и больше) друзей в соц.сетях? Ведь все равно они не со всеми общаются. Вот несколько месяцев назад, например, меня добавила в друзья на "одноклассниках" девушка, с которой я училась в начальной школе в одном классе. Но мы никогда не общались. Она мне ни разу не написала. Но зачем она меня тогда добавила "в друзья". Мне лично не интересно, в какие игры она начала играть и каких друзей себе добавила. И вот так многие делают. Хочу удалить большинство человек, а оставить только самых близких, но боюсь, что ко мне снова начнут проситься "в друзья" или обидятся.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
LaDyBird
#1

Я вот тоже этого не понимаю. У меня только самые близкие, с которыми я стабильно общаюсь. Человек 8 и все. А что другие мне пофиг, пускай обижаются. Если просятся в друзья, я отказ.

вера
#2

просто этим людям вовсе не обязательно с вами общаться. интересно быть в курсе последних новостей о своих знакомых и при этом отаваться наблюдателем в стороне

Гость
#3

а тебе не все равно,что обидятся незнакомые тебе люди?удаляй и все,зачем люди,с которыми не общаешься.не понимаю эти социальные сети.

Нюня
#4

Ну как же, ведь приятно смотреть на толпу в 200 человек, и думать, какой ты мега-общительный и популярный. Меньше 150 друзей ваще некомильфо.

Гостья
#5

у меня 37 друзей вконтакте. зато с ними я переписываюсь каждый день или через день.

а остальных - бывших одноклассников например, я удалила и добавлять не собираюсь.

Эврика
#6

А мне некогда всем писать. Но если знакомые добавят новые фотографии, то обязательно смотрю. Раз в три месяца спишемся, поделимся новостями. Мы же не детский сад, чтобы каждый день списываться.

Рита
#7

Для понтов)))

у моей знакомой в друзьях 270 чел. из близких 10)

обычно такой фигнёй в 18 лет страдают,а ей уж 25 стукнуло,всё понтуется не пойми перед кем.

мне постоянно приходят сообщения дружить от тех кого я ни разу в жизни не видела О_о...

Эврика
#8

А вы что, добавляете незнакомых? Зачем?

Эврика
#9

У меня таких человек 5 от силы, но пересекались с ними в тематических форумах.

Май
#10

как зачем? фотки посмотреть.

^-----
#11

да не пофиг вам что эти люди подумают, если все равно с ними не общаетесь? :) я чищу периодически список. я рассортировала еще добавленыx друзей по группам. ну и у меня закрыты альбомы для части списка друзей, а могут иx смотреть те, кому я разрешила. для остальныx друзей открыт лишь 1 альбом, очень общий и фото там штук 10, и то не все мои.

Эврика
#12
Май

как зачем? фотки посмотреть.

А чем вам интересны фотки незнакомых людей?

#13

Для количества)

Май
#14
Эврика

А чем вам интересны фотки незнакомых людей?

почему незнакомых? автор же написала что одноклассница. у нее может интерес, похудела автор или потолстела, машинка есть и если да, то какая, муж урод/не урод, дети.. тупо любопытство как кто устроился.

пустяки, дело житейское ))

Гость
#15

А какая разница, у кого какая машина? Кого машиной в наше время удивишь? С таким же успехом можно фото телевизора выложить.

миранда
#16

У подруги 100 чел в друзьях, меньшее число, по ее словам, задевает ее самолюбие. Однако, на ее ДР на сайте ее поздравляют дай бог 3 человека, хотя на одноклассниках все оповещаются о ее главном личном празднике.

Гость
#17

посмотреть, кто с кем и где тусуется, кто кому пишет на стене, у кого какие шмотки..

да ладно еще 200 человек, у меня у соседок по комнате вообще 400-600. вообще маразм

Гость
#18

а мне нравиться смотреть почему то страницы незнакомых людей, кто чем живет, фотки... это как подглядывать в замочную скважину

ната
#19

а я например просматриваю страницы в надежде узнать про кого нибудь из потеряных знакомых

кита
#20

А я периодичски удаляю без сожаления в Од. даже тех, кто не удосужился написать лаконичное "пасиб" в ответ на поздравление с днем Рождения.

нафик таких френдов!!! просто из принципа)))

Гость
#21
Гость

а мне нравиться смотреть почему то страницы незнакомых людей, кто чем живет, фотки... это как подглядывать в замочную скважину

Ваш текст

А мне абсолютно по барабану незнакомые) Тратить драгоценное время на не знамо кого? ? дудки)))

Королева воинов
#22

Предлагают дружбу...напишу им "привет" и т д...ни одна б не ответит! Бесит даже! Теперь я собираюсь чистить свои ряды! Лучше и приятней видеть на своей странице коментарии близких друзей,а не то,что какая-то малолетка за сутки добавляет по 50 чел!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема