Гость
Статьи
Подскажите,о Минске...

Подскажите,о Минске...

Будут ли работать в Минске магазины,кафе,тц и тп в майские праздники?Собрались с подругой,но опасаемся,что никуда будет не попасть...Заранее большое спасибо!!!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все будет работать!Не волнуйтесь)

123
#2

я помню лет 8-9 назад &ъ232;приехала в Минск как раз на майские.Была жара.Я думала,что сдохну от жажды-нигде не могла купит воды простой.Но ето было тогда.Как сейчас не знаю,как БАТКО расспорядится))

привет из минска
#3

Конечно будут))) медведи у нас по улицам не ходят)))

Бездельница
#4

в июле собираемся посетить Минск, сказжи куда лучше сходить, покушать, посмотреть и тд?)) спасибо!

Беллиссима
#5
123

я помню лет 8-9 назад &ъ232;приехала в Минск как раз на майские.Была жара.Я думала,что сдохну от жажды-нигде не могла купит воды простой.Но ето было тогда.Как сейчас не знаю,как БАТКО расспорядится))

Что-то вы странное говорите... В 2000 году ( с тех пор не была там пока) в Минске на каждом углу были палатки и киоски, где вода всегда была. Я уж не говорю о продуктовых магазинах. А тем более на праздники, когда торговых точек тьма тьмущая.... И прям таки воды было не купить?.... Да будет вам!))))

привет из минска
#6
Бездельница

в июле собираемся посетить Минск, сказжи куда лучше сходить, покушать, посмотреть и тд?)) спасибо!

Мне кажется у нас тут не очень интересно в плане достопримечательностей, хотя, может, я просто привыкла... У нас очень чисто... Я, когда впервые была в Москве, была в шоке от грязи, серых людей... Ресторанов, кафе очень много... Пошопиться у нас негде,по сравнению с Москвой все будет колхозом)

Гость
#7
привет из минска

Мне кажется у нас тут не очень интересно в плане достопримечательностей, хотя, может, я просто привыкла... У нас очень чисто... Я, когда впервые была в Москве, была в шоке от грязи, серых людей... Ресторанов, кафе очень много... Пошопиться у нас негде,по сравнению с Москвой все будет колхозом)

С последней фразой не согласна!Прям таки колхозом будет))))ну если на импульс идти или любое подобное место, то - да, не самое лучшее место для шоппинга...бутики и у нас имеются.

Гость
#8

Для отдыха можно сходить в ботанический сад, съездить в музей белорусской архитектуры и быта, интересно там (это в озерце, где-то 0,5-1 км от Минска).Кафе, ресторанов уйма всяких.Думаю, сами без труда найдете что-нибудь.

Дрю
#9

Минск - красивый, современный, чистый и очень ЕВРОПЕЙСКИЙ город.. Столица БЕЛАРУСИ....

тут полно кафе и кафешек, ресторанов.. есть ночные клубы, боулинги и т.д.

Навалом гипермаркетов, есть основные "ширпотребские" магазины типа Манго и Терранова, и иже с ними ....

Никто тут от голода и жажды не умирает..

На майские будут работать все увеселительные заведения как ночные так и дневные..

Магазины тоже будут работать ВСЕ....

вот как то так вот..

Автор
#10

Привет из Минска,мы к вам за "Милавицей" и за колбасой!!)))Очень нравится!!!

привет из минска
#11
Автор

Привет из Минска,мы к вам за "Милавицей" и за колбасой!!)))Очень нравится!!!

Добро пожаловать...Мне,кстати,больше нравится белье др.белорусских марок, есть более красивые комплекты по более низкой цене (см. в ТД "На Немиге"), а еще сумочки Mattioli.

Гость
#12

11 - согласна, мне тоже милавица как-то приелась, одни и те же модели уже, кажется, лет 5 или больше...да и скучноватые комплектики, на мой взгляд!Может, они все самое лучшее экспортируют..хз

привет из минска
#13

Кстати, для Автора... Рядом с вокзалом есть небольшой магазинчик, где неплохо представлен модельный ряд Милавицы,лучше, чем в некоторых больших магазинах...(это я просто работаю рядом с вокзалом))))

Я
#14

Смотрите сумки Матиолли-качественно и современно, белье-не только Милавица, но и Любава, Свитанак. Все хорошего качества.

Привет из Минска
#15

Посмотрела марку белья, которая мне нравиться ... Milady... У меня два набора кружевного сексуального белья))) Там разное белье, но есть очень красивые модели...

Привет из Минска
#16

Посмотрите на milady точка by... Есть очень даже ничего и цена смешная)

Привет из Минска
#17

Милавица на картинках красивая, а вот в живую не очень...

Бездельница
#18
привет из минска

Кстати, для Автора... Рядом с вокзалом есть небольшой магазинчик, где неплохо представлен модельный ряд Милавицы,лучше, чем в некоторых больших магазинах...(это я просто работаю рядом с вокзалом))))

Спасибо непеременно заскочу белья накуплю! а вокзал в центре города? на счет кафешек и ресторанов в курсе, обожраться можно за небольшие деньги-это радует. Белорусь-форева!)

Автор
#19

привет из минска,спасибо!А где купить это белье,Миледи,что лучше Милавицы?Спасибо!

привет из минска
#20
Автор

привет из минска,спасибо!А где купить это белье,Миледи,что лучше Милавицы?Спасибо!

Я если честно никогда его особо не искала... Мне всегда нравится покупать белье в ТД "На Немиге", там и Милавица по правой стороне, а по левой они, и другие марки.Посмотрите у них на сайте, может, магазины собств. есть... Минск небольшой)

привет из минска
#21

Но я повторюсь, что надо искать... Там есть такие комплекты, что я и бесплатно не хочу)

Автор
#22

Привет из Минска,огромное Вам спасибо!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема