Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ТВ передача (фильм) про Дубай

Может, кто-нибудь помнит, по какому каналу шел несколько месяцев назад на ТВ фильм или тематическая передача про Дубай? Я из Питера, но вряд ли это был какой-то местный кабельный канал. Если кто-то вспомнит название, буду особо благодарна! ))) Знакомая сказала, что видела не так давно (конкретно не помнит) хорошую передачу/тв фильм про Дубай - там было вроде не только про отели и достопримечательности, но и про историю, экономику, культуру и т.п. Поиск по интернету дает результаты, но очевидно, что не те. Спасибо заранее!

Ответы (3) Ответить
  • Канал "Путешествие", видимо. Это если долго и обстоятельно. А коротко по РБК)

• Реклама

• Гость

Канал "Путешествие", видимо. Это если долго и обстоятельно. А коротко по РБК)

Наврала безбожно, канал "Моя планета" называется)))