Гость
Статьи
Отверженные

Отверженные

Друзья,давайте обсудим роман Виктора Гюго.Кто читал?Понравилось ли?Какие герои вызвали симпатию,а какие наоборот?Лично я,после прочтения, стала на некоторые вещи смотреть по-другому.А вас этот роман как-то изменил?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На что вы стали смотреть по-другому?

Рожденная змеей
#2

Я еще в детстве читала, и думаю, мои возрастные изменения происходили без участия Гюго)) Хотя люблю этот роман страстно, по сравнению с ним распиаренный "Собор" показался примитивом

Наташа
#3

Мне очень понравился, самая любая из прочитанных книг. Прекрасный человек - главный герой.

Наташа
#4

любая=любимая

Миссуматурман
#5

Я читала - понравилось. Но не настолько, чтобы в число любимых его записать да еще и мировоззрение свое благодаря ему поменять! Вот "Крошка Цахес" - самое то! Обожаю!!!

Гость
#6

Читала, понравилось.

улыбка
#7
Миссуматурман

Я читала - понравилось. Но не настолько, чтобы в число любимых его записать да еще и мировоззрение свое благодаря ему поменять! Вот "Крошка Цахес" - самое то! Обожаю!!!

О Боже, кто-то любит Цахеса, а я думала, только я такая))))

Олька
#8

помню, что читала в году 2005-2006 и фильм тоже смотрела. Книга произвела сильное впечатление и очень понравилась. Фильм тоже очень хороший получился. Советую посмотреть фильм.

#9

читала летом) превосходная книга, вообще люблю французские романы. вот только одно НО, очень, ну просто очень бесила Козета - ни характера, ни действий, ни даже слов. зато все, автор, и как следствие все герои романа, только и делали, что восхищались ею. ни в одной книге не встречала настолько неприятных героинь) имхо

#10
nightingale

читала летом) превосходная книга, вообще люблю французские романы. вот только одно НО, очень, ну просто очень бесила Козета - ни характера, ни действий, ни даже слов. зато все, автор, и как следствие все герои романа, только и делали, что восхищались ею. ни в одной книге не встречала настолько неприятных героинь) имхо

#11

hello)))

Мurmura
#12

Фильм старый с Габеном очень хорош...

Кстати, и мюзикл тоже неплох.

АЛИНА
#13

я вам помогу оползень раз тебя это не *** дело

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: