Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отверженные

Друзья,давайте обсудим роман Виктора Гюго.Кто читал?Понравилось ли?Какие герои вызвали симпатию,а какие наоборот?Лично я,после прочтения, стала на некоторые вещи смотреть по-другому.А вас этот роман как-то изменил?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • На что вы стали смотреть по-другому?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я еще в детстве читала, и думаю, мои возрастные изменения происходили без участия Гюго)) Хотя люблю этот роман страстно, по сравнению с ним распиаренный "Собор" показался примитивом

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне очень понравился, самая любая из прочитанных книг. Прекрасный человек - главный герой.

Нравится0
    Не нравится0
  • любая=любимая

Нравится0
    Не нравится0
  • Я читала - понравилось. Но не настолько, чтобы в число любимых его записать да еще и мировоззрение свое благодаря ему поменять! Вот "Крошка Цахес" - самое то! Обожаю!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Читала, понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Миссуматурман

Я читала - понравилось. Но не настолько, чтобы в число любимых его записать да еще и мировоззрение свое благодаря ему поменять! Вот "Крошка Цахес" - самое то! Обожаю!!!

О Боже, кто-то любит Цахеса, а я думала, только я такая))))

Нравится0
    Не нравится0
  • помню, что читала в году 2005-2006 и фильм тоже смотрела. Книга произвела сильное впечатление и очень понравилась. Фильм тоже очень хороший получился. Советую посмотреть фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • читала летом) превосходная книга, вообще люблю французские романы. вот только одно НО, очень, ну просто очень бесила Козета - ни характера, ни действий, ни даже слов. зато все, автор, и как следствие все герои романа, только и делали, что восхищались ею. ни в одной книге не встречала настолько неприятных героинь) имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • nightingale

читала летом) превосходная книга, вообще люблю французские романы. вот только одно НО, очень, ну просто очень бесила Козета - ни характера, ни действий, ни даже слов. зато все, автор, и как следствие все герои романа, только и делали, что восхищались ею. ни в одной книге не встречала настолько неприятных героинь) имхо

Нравится0
    Не нравится0
  • Фильм старый с Габеном очень хорош...
    Кстати, и мюзикл тоже неплох.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору