Гость
Статьи
Начинаю …

Начинаю деградировать!Хелп!

Привет всем!
В общем, суть проблемы в том, что из-за отсутствия подруг я никуда не хожу, постоянно сижу дома и чувствую, что просто деградирую.
В школе я была постоянно лидером, заводилой, у нас была большая компания, на одном месте мы никогда не сидели!.Были самыми яркими девочками школы, всегда кучу поклонников, свиданий!При этом еще и хорошо учились, были активистами, ни одну олимпиаду не пропускали...В общем, эх, были времена!! А потом закончили школу, все поступили в ВУЗы. Но так получилось, что я одна поступила в Москву.((Приехала сюда абсолютно одна, никого не зная. Но будучи очень уверенной в себе, открытой и яркой, даже не сомневалась, что что-то будет не так. Но с самого начала все пошло не очень. В общежитие меня распределили в комнату, с девчонками которые были уже давно знакомы, дружили и у нас как-то не сладилось с ними. С однокурсницами общались как-то поверхностно. Не знаю, группа у нас была не самая дружная, все ходили парами, кучками маленькими, а я как-то опять осталась одна. Было очень болезненно с "королевы класса" превратиться в изгоя..(Не знаю как итак получилось.
С теми моим школьными подружками сначала переписывались (тогда еще настоящими письмами, в конвертах), звонить было дорого, поэтому поговорить удавалось раз в месяц. Со временем как-то все сошло на нет. То есть у меня с ними, а они, наоборот, стали еще дружнее, до сих пор вместе. У них уже свои истории, приколы..((Сейчас, когда встречаемся тоже бывает столько эмоций!!Столько радости!Но уже чувствую, что немного не "ихняя" уже..((
Потом я вышла замуж, засела дома, со школьными подружками встречаемся раз в год, а здесь я никого не обрела...((((Так больно быть одной!((((Я как-то забилась, потеряла огонек в глазах, обросла комплексами, не выхожу из дома..(Что делать?!Дошло до того, что у меня начиналась затяжная депрессия. Хочу к психологу пойти...(Не знаю...

Оля
11 ответов
Последний — Перейти
Разьяренная рыба
#1

что-то, автор, Вы навернули проблему на пустом месте, это же не повод деградировать. Просто Вы себя ощущаете чужой всем, попробуйте общаться просто ради веселого времяпровождения, а не с идеей завести себе подругу лучшую.

Света
#2

Я, честно, думала, что вам лет 17. А вы взрослая, замужняя тетка вспоминаете про дела давно минувших дней - школу, девочек в комнате общаги, письма в конвертах... Зачем оно вам нужно, не пойму.

У вас брак, по всей видимости, неудачный, вот вам и скучно, и грустно.

А к психологу зачем идти? Сказать ему, что не получается дружба со школьными подружками, учитывая, что школу вы закончили стопятьдесят лет назад?..

Гость
#3

Устройтесь на работу.

Гость
#4

кстати да, займите сеья, на работе, возможно с кем-то подружитесь

Магнит удачи
#5

А с мужем нельзя что ли куда-нибудь ходить? И общих друзей у вас нет? Или это просто приступ ностальгии по школьным временам?

бабацццц
#6

вот именно у мужа то наверняка есть друзья вот общайтесб с их женами, как говориться дружите семьями

Гость
#7

Чето тут не так, на разводку пахнет

Гость
#8
Гость

Чето тут не так, на разводку пахнет

+1

Оля
#9

Да в том-то и дело, что у мужа куча друзей, знакомых, много увлечений, занятий...Он работает на двух любимых работах, это именно не офис, не от звонка до звонка, а любимые занятия. Но и график ненормированный. Может в три часа ночи приехать.

А друзья у нас в основном его..Т.е. не у "нас" друзья, а его. Мне они получается просто знакомые, приятели. В основном все неженатые. Мы же, по идее, молодые, а не "закончили школу сто пятьдесят лет назад", как подумала Света.))

Вот и сейчас, он на работе, а я весь день сидела дома. Убралась, фильмы посмотрела, кое-что по диплому сделала...Скучно..((((Я даже вязать начала.((

Оля
#10

Завтра хочу пойти записаться на стрип-пластику...Может хоть это зацепит?..

Фруза
#11

Деградируют алкоголики. Ты-то с чего? Это не деградация,это другое.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: