Нашли место для утюга. Вопрос: как часто гладим? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нашли место для утюга. Вопрос: как часто гладим?

Навеяно темой про утюг =) как часто вы гладите свою одежду? а то мне надоело выглаживаться каждое утро перед работой.

Ответы (2348) Ответить
  • 1 раз в неделю

• Реклама

• Ура-а-а!! Место для флудилки!!)))
    ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ! КТО В ПРЯМОМ ЭФИРЕ!

• По теме глажу каждый день. Глажу все - от постельного белья до трусов.

• Когда как. Но примерно 1 раз в неделю, может чуть реже.

• вообще никогда не глажу. достаю из сушилки, аккуратно складываю... и все

• Коза, а мы в старую пойдем?
    Может здесь? Когда меньше постов, то проще замусорывать ветку))) Есть где разгуляться. А на той миллион постов уже.

• На какой? Вовсе нет, страниц 10. Да и народ туда придет, я думаю, попозжей. Хотя... как хочешь, в общем)

• я вообщет не глажу, раз в месяц мужу рубашку бывает, и все

• Наро придет туда, где увидит флуд из прямого эфира)) По крайней мере я именно так вчера и сделала)))
    Воланчик, это ваше фото?

• Короче, Коза, где народ, там и мы))) А где мы, там и народ)))

• Елки, ежедневно((( у мужа дресс-код.
    Сижу, а позади ОНА - гладильная доска, и утюг зреет, и рубашка готова(((

• А я вобще люблю гладить. Мне этот процесс удовольствие доставляет. Правда не всегда охота этим заниматься))

• по мере необходимости, когда вещь надеть собираюсь.
    постельное белье не глажу, а одежда на вешлках все равно приминается, надо после шкафа что-то подглаживать. по времени почти как вторая глажка выходит.

• я глажу всем в пятницу сразу на неделю (мужу пару футболок, сыну- 2 майки, 3 кофты, брюки), сразу развешиваю и всю неделю не парюсь

• редко, только постельное и джинсы. Рубашки ношу редко. А все остальное трикотаж, который не мнется.

• гладить - самое отвратительное из домашних дел, предлагаю ввести моду на мятую одежду

• Коза

Отлично прошел) я пятерочку получила за аттестацию по немецкой литре средних веков)

Вах, какая умничка!
    Я тоже сегодня отличилась - побыла хорошей мамой для ребенка))

• Коза

Да где всех носит-то?

Они попозже обычно выходят. К 11-ти здесь будет куча народу.

• У меня вопрос про глажку. Вы белье гладите? А трусы? А лифчики?

• Коза

А как лифчик гладить?

Я лямки глажу. И так слегонца прохожусь по всей поверхности. Только не слишком горячим утюгом.
    Слушай, Коза, а ты кто по гороскопу?

• не глажу. постельное раз в месяц все сразу, пару блузок раз в неделю, остальное немнущееся. трусы не глажу, меняю часто, стираю хорошо и годами не ношу.

• Гостья 92

Я лямки глажу. И так слегонца прохожусь по всей поверхности. Только не слишком горячим утюгом.
    Слушай, Коза, а ты кто по гороскопу?

Скорпионша)

• На скорпионшу и похожа))
    А как думаешь кто я?

• Нет)) Давать тебе еще попытки или сказать?

• Гм, я тоже Скорпион.
    Мне постельное белье прачечная гладит.
    Гладить лифчик в жизни в голову не приходило, как живу?)))

• Надин

Гм, я тоже Скорпион.
    Мне постельное белье прачечная гладит.
    Гладить лифчик в жизни в голову не приходило, как живу?)))

А я как больная все наглаживаю, кроме носков))

• а меня мама раньше пилила за то, что я белье не глажу. ну не могу я на это время свое тратить... и нервы!!! меня глажка БЕСИТ

• Ирочка

Навеяно темой про утюг =) как часто вы гладите свою одежду? а то мне надоело выглаживаться каждое утро перед работой.

Ирочка - козюлька?? :)

• Ирочка

Иногда глажу свою белую блузку и джинсы :)
    Ну там пару раз в месяц ;)

• Гостья 92

По теме глажу каждый день. Глажу все - от постельного белья до трусов.

*хорошо, что я сижу***

• Гостья 92

Наро придет туда, где увидит флуд из прямого эфира)) По крайней мере я именно так вчера и сделала)))
    Воланчик, это ваше фото?

Это ее самовосприятие ;)))

• Привет. Вот вы где! ))) По теме - муж сам себе все гладит, военный, привычка ( СЛАВА БОГУ!!!! ). Мои одежки глажу по мере высыхания и сразу в гардеробную на плечики, все всегда готово , постель раз в месяц переглаживаю ФСЕ на след. месяц, вообще у меня бзик на глажке. А гладилка с утюгом всегда стоит у меня в мастерской, так как шитье предполагает постоянное сутюживание-разуютюживание швов, отпаривание ткани... много всего, в общем.

• Коза

Ничоссе) мы должны друг друга ненавидеть, по идее)

С какой это стати? Характер, склонности, привычки, пироощущение не только он гороскопа складываются.

• Мироощущение, конечно же, а не Пироощущение)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь