Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень,22 года,никогда не был в театре

всю жизнь живет в Москве.Хочу его сводить на спектакль. как вы думаете стоит ли?понравится ему?Оценит ли он?

Ответы (13) Ответить
  • лучше в цирк

• Реклама

• Если он очень любит звук топота по подмосткам, то понравится. Я, например, ненавижу театры.

• Или на что-то комедийно-легкое

• я в театре после окончания школы не был - и тьфу тьфу тьфу - надеюсь что больше мне это не грозит.

• Восполните этот пробел. Я братишку тоже окультуриваю, 1ый раз в театре был как раз в 20 лет, со мной, понравилось, после этого еще несколько раз ходили.

• щас такую ерунду в театрах ставят, что читать программки стыдно
    очень редко что-то действительно интересное бывает

• Меня подруга бывшая тоже таскала в театр. Как вспомню - так вздрогну. За спектакль так измучаешься: задницу отсидишь и колени затекут (там почему-то проходы узкие), что скорее ждёшь, когда это закончится. Наверное я не фанат.

• Хах, так смешно было. Приходим, а я её спрашиваю: "Ну что, когда сеанс начинается?". Она бесилась: "СПЕКТАКЛЬ!!!". И все оборачивались :(

• Никогда не понимала, почему многие люди испытывают благоговейный ужас при упоминании о театре.
    Я очень люблю театр...прям чувствуешь как выкладываются актеры, со сцены такая энергетика прёт!
    Тем более сейчас есть масса молодежных театров и спектактей с различной направленностью, на любую аудиторию.
    А то многие, сходили один раз,в школе с классом на какой-нибудь наинуднейший спектакть и теперь от театров шарахаются)

• гостья

Никогда не понимала, почему многие люди испытывают благоговейный ужас при упоминании о театре.
    Я очень люблю театр...прям чувствуешь как выкладываются актеры, со сцены такая энергетика прёт!
    Тем более сейчас есть масса молодежных театров и спектактей с различной направленностью, на любую аудиторию.
    А то многие, сходили один раз,в школе с классом на какой-нибудь наинуднейший спектакть и теперь от театров шарахаются)

у нас английская спецшкола была, нас таскали на отличные спектакли - да и не только на английском.
    ну наx. В кино можно сделать кучу дублей с самых удачных ракурсов - и выбрать лучший. Потому с экрана все это смотрится лучше.

• Конечно, сходите! Не был - так побывает! Пусть развивается! :)))Ну и что, что москвич, а никогда не был, может, до этого у них в семье никогда не доходили ноги! Я бы с удовольствием сходила в театр, как время будет и на хороший спектакль!

• Какой театр? Пусть на рок-концерт чешет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь