Посоветуйте пожалуйста книгу Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Посоветуйте пожалуйста книгу

Всем хороших выходных:) Обращаюсь с такой просьбой: посоветуйте пожалуйста книгу шведского или норвежского писателя. Кто читал и кому понравилось. Сама я читала только "Миллениум" Стига Ларссона, хочется продолжить скандинавскую тематику. Буду очень признательна за помощь.

Ответы (5) Ответить
  • У Стига Ларсона это трилогия. Вы все 3 читали?

• Реклама

• Исландского можно? Арнальд Ингридасон "Трясина" и "Каменный мешок" у нас вышли. В имени-фамилии автора могла ошибиться - все-таки исландские. Это детективы психологические. Увлекательные. Но я вообще фанат Исландии.

• У меня был только один опыт скандинавский опыт - Хербьерг Вассму "Книга Дины". Могу рекомендовать, сам перечитывала несколько раз и в разном возрасте.

• Гость1, да, я прочитала все 3 книги и в полном восторге от этого автора:)
    Гость2, я наверное глупость напишу, но я нашла только фильм. Ингридасон - сценарист, верно?
    Кружевница, большое спасибо, уже ищу.

• Сигрид Унсет ""Кристин, дочь Лавранса" трилогия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь