Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

что из новых ужасов, триллеров можете посоветовать?

какие новые ужасы, триллеры можете посоветовать? где-то 2009-2011 года.

Ответы (53) Ответить
  • Астрал.

• Реклама

• Паранормальное явление 1. (второй - авно)

• Гость

Астрал.

смотрела недавно только одна часть? фантастический фильм,можно на тему долго рассуждать,я бы сказала борьба с болезнью, если трезво смотреть,так как не верю в потусторонние миры.

• а! еще вспомнила "Любимые" такой триллер неплохой

• Гость

Паранормальное явление 1. (второй - авно)

СМОТРЕЛА, НЕ СОВЕТУЙТЕ...

• Гость

это уже все пересмотрели сто лет назад

• Гост

это уже все пересмотрели сто лет назад

И чё? Ещё раз посмотрите, ниче с вами не будет.

• Гость

И чё? Ещё раз посмотрите, ниче с вами не будет.

и ниче, сама смотри, если тебя прет по сто раз одно и то же смотреть, шиза

• Обряд
    Дом на краю кладбища

• а не....тему не всю прочла
    Дом на краю кладбища - это старый фильм, но тоже жуткий
    а Обряд - это новенький

• "The Village", которых наши прокатчики почему-то перевели как "Таинственный Лес". Жуть, дух захватывает, и концовка хорошааааа.

• только что посмотрела the roommate(соседка), trapped(24 часа),identity

• Гость

Астрал.

точно-точно!!!) Это нужно смотреть обязательно. и лучше-на ночь)

• Гость

Астрал.

дааа,жуткий очень! советую!

• Кладбище домашних животных-1
    Константин
    Призраки в Коннектикуте

• Гость

ну,1-я часть тоже на любителя.Занудновато.

• Гость

затащи меня в ад

Издеваетесь, да?:)))

• Из новых только Астрал. Смотрела Паронормальное явление-3. Не знаю на компе ни хрена не видно, всё происходит в темноте, что происходит непонятно и неинтересно.Ешё впервые посмотрела Репортаж-1 (Испания), но он не новый, но интересный. А пока всё равно самый сильный триллер для меня Райское озеро, всё остальное не так трогает

• wakewood -вообще классный фильм 2011 года

• аДМИНЫ, ВЫ ИДИОТЫ, ЧТО Я ТАКОГО НАПИСАЛА?

• Из нового уже по рекомендациям вуманских киноманов посмотрела Астрал, этому фильму я бы поставила твердую четверку, конец разочаровал, я все-таки надеялась не на банальное завершение, а на что-то необычное, а вот кто пишет что он страшный, то нифига, запугивают зрителей только за счет резких звуков и нагнетающей музыки, а призраки все очень даже миленькие, единственное, что я смотрела его в наушниках и тем самым подпрыгивала на стуле только от хлопающих дверей и неожиданного шума сквозь тишину...да и в какой раз подумала, что потусторонний мир и игра со своим подсознанием это не игрушки. Но смотреть все-равно стоит.

• Если любитель кровищи и кишков, разбросанных по полу, то смотри все части Пилы, Восставшего из ада. А я хочу посмотреть фильм Потерянная комната и Зеленый слоник, фильмы не новые, но вроде стоящие..

• А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

• я

А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

так он вроде еще не вышел

• Гост

так он вроде еще не вышел

Да? а я смотрела в инете, что он 2010 года

• я

А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

Я его в детстве боялась)) Неужели теперь про него сняли фильм?)

• Всё, я почитала про этот фильм, бегу качать) И постеры к нему офигенные)

• АнтиЯд

Всё, я почитала про этот фильм, бегу качать) И постеры к нему офигенные)

Аааааа!!! Антияд, киньте ссылку и мне! Я нигде найти не смогла его!

• могу посоветовать-не смотреть Астрал,такое Г,не тратьте время

• я

Аааааа!!! Антияд, киньте ссылку и мне! Я нигде найти не смогла его!

Так я его тоже щас ищу, я же только постеры и описание посмотрела. Странно, что его реально найти трудно, если найду, то кину ссылку конечно.

• Гость

могу посоветовать-не смотреть Астрал,такое Г,не тратьте время

Кстати, кто писал рецензии на этот фильм, там тоже 1 из 10 написали, что фильм отстой. Но смотреть его следует в любом случае, даже просто чтобы иметь представление о том фильме, про который все говорят.

• а соседка по комнате-как, нормально?вчера скачала еще не смотрела.

• АнтиЯд

Так я его тоже щас ищу, я же только постеры и описание посмотрела. Странно, что его реально найти трудно, если найду, то кину ссылку конечно.

Даже на торрентах нет нигде :( Думаю, что его еще не пускали в прокат в нашей стране. Хотя странно, фильм 2010 года:(

• а кто-то смотрел области тьмы?

• я

Даже на торрентах нет нигде :( Думаю, что его еще не пускали в прокат в нашей стране. Хотя странно, фильм 2010 года:(

Видимо проблема в его поиске не только у нас))
    http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/

• АнтиЯд

Видимо проблема в его поиске не только у нас))
    http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/

Антияд, посмотрите трейлер
    http://u.bb/223701/humptydumptymovie
    У меня аж мороз по коже:))
    Странно то, что я нигде даже не смогла найти инфо на русскояз. сайтах, нигде не сказано когда он выйдет в прокат. Блин расстроилась:(

• я

АнтиЯдВидимо проблема в его поиске не только у нас))
    http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/Антияд, посмотрите трейлер
    http://u.bb/223701/humptydumptymovie
    У меня аж мороз по коже:))
    Странно то, что я нигде даже не смогла найти инфо на русскояз. сайтах, нигде не сказано когда он выйдет в прокат. Блин расстроилась:(

Так это мультик что-ли??? но вот это заинтересовало "мстительное и зубастое чудо-юдо появилось на свет где-то в американской глубинке, на болоте, после изнасилования его инопланетной матери двумя деревенщинами")) После многообещающего описания его просто необходимо найти и посмотреть)

• Не, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))
    Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(

• я

Не, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))
    Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(

Подождем значит) Хотя мне кажется, что его вряд ли будут у нас показывать, только интересно - почему? Может от его просмотра уже у многих съехал крышняк? ну так русским это ни по чем, нас ничем не запугать))

• АнтиЯд

яНе, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))
    Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(Подождем значит) Хотя мне кажется, что его вряд ли будут у нас показывать, только интересно - почему? Может от его просмотра уже у многих съехал крышняк? ну так русским это ни по чем, нас ничем не запугать))

Может и не будут:( В таком случае можно в оригинале скачать, на англ., но дело в том, что на дивиди его еще вроде как нет

• вчера посмотрела Астрал, потом спала с включенным светом, что для меня не характерно... фильм впечатлил. Жаль, что посмотрела его не в 3D в кинотеатре, так была бы вообще жесть!
    Некоторые моменты там даже смешные, например, когда старуха противогаз одела, и само чудовище было немного комичным)
    Но сам фильм очень понравился, давно таких ужасов не создавали

• "Гость"]вчера посмотрела Астрал, потом спала с включенным светом, что для меня не характерно... фильм впечатлил. Жаль, что посмотрела его не в 3D в кинотеатре, так была бы вообще жесть!
    Некоторые моменты там даже смешные, например, когда старуха противогаз одела, и само чудовище было немного комичным)
    Но сам фильм очень понравился, давно таких ужасов не создавали
    Я вчера на ночь посмотрела, до утра с головой укрывалась одеялом и все равно казалось , что кто то взади))))))))

• да и ужас и смех все переплетено.

• Астрал форева! не дождусь когда на dvd выйдет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни