Гость
Статьи
что из новых ужасов, …

что из новых ужасов, триллеров можете посоветовать?

какие новые ужасы, триллеры можете посоветовать? где-то 2009-2011 года.

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Астрал.

Гость
#2

Паранормальное явление 1. (второй - авно)

Гост
#3

Тень

Гость
#4
Гость

Астрал.

смотрела недавно только одна часть? фантастический фильм,можно на тему долго рассуждать,я бы сказала борьба с болезнью, если трезво смотреть,так как не верю в потусторонние миры.

Гост
#5

а! еще вспомнила "Любимые" такой триллер неплохой

Гость
#6
Гость

Паранормальное явление 1. (второй - авно)

СМОТРЕЛА, НЕ СОВЕТУЙТЕ...

Гост
#7
Гость

Паранормальное явление 1. (второй - авно)

это уже все пересмотрели сто лет назад

Гость
#8
Гост

это уже все пересмотрели сто лет назад

И чё? Ещё раз посмотрите, ниче с вами не будет.

#9

ХОТИТЕ Я ВАМ РЕАЛЬНЫХ ТРИЛЛЕРОВ РАССКАЖУ?

#10

ссори,капс не заметила

Гость
#11

затащи меня в ад

Гость
#13
Гость

И чё? Ещё раз посмотрите, ниче с вами не будет.

и ниче, сама смотри, если тебя прет по сто раз одно и то же смотреть, шиза

Декаданс
#14

Обряд

Дом на краю кладбища

Декаданс
#15

а не....тему не всю прочла

Дом на краю кладбища - это старый фильм, но тоже жуткий

а Обряд - это новенький

Sasha
#16

"The Village", которых наши прокатчики почему-то перевели как "Таинственный Лес". Жуть, дух захватывает, и концовка хорошааааа.

kisa
#17

только что посмотрела the roommate(соседка), trapped(24 часа),identity

Хочу
#18
Гость

Астрал.

точно-точно!!!) Это нужно смотреть обязательно. и лучше-на ночь)

Гость
#19
Гость

Астрал.

дааа,жуткий очень! советую!

Натали
#20

Кладбище домашних животных-1

Константин

Призраки в Коннектикуте

#21
mutabar

ХОТИТЕ Я ВАМ РЕАЛЬНЫХ ТРИЛЛЕРОВ РАССКАЖУ?

Хотим

#22
Гость

Паранормальное явление 1. (второй - авно)

ну,1-я часть тоже на любителя.Занудновато.

Гость
#23
Гость

затащи меня в ад

Издеваетесь, да?:)))

Тайра
#24

Из новых только Астрал. Смотрела Паронормальное явление-3. Не знаю на компе ни хрена не видно, всё происходит в темноте, что происходит непонятно и неинтересно.Ешё впервые посмотрела Репортаж-1 (Испания), но он не новый, но интересный. А пока всё равно самый сильный триллер для меня Райское озеро, всё остальное не так трогает

Гость
#25

wakewood -вообще классный фильм 2011 года

Сумасшедшая балерина
#26

аДМИНЫ, ВЫ ИДИОТЫ, ЧТО Я ТАКОГО НАПИСАЛА?

АнтиЯд
#27

Из нового уже по рекомендациям вуманских киноманов посмотрела Астрал, этому фильму я бы поставила твердую четверку, конец разочаровал, я все-таки надеялась не на банальное завершение, а на что-то необычное, а вот кто пишет что он страшный, то нифига, запугивают зрителей только за счет резких звуков и нагнетающей музыки, а призраки все очень даже миленькие, единственное, что я смотрела его в наушниках и тем самым подпрыгивала на стуле только от хлопающих дверей и неожиданного шума сквозь тишину...да и в какой раз подумала, что потусторонний мир и игра со своим подсознанием это не игрушки. Но смотреть все-равно стоит.

АнтиЯд
#28

Если любитель кровищи и кишков, разбросанных по полу, то смотри все части Пилы, Восставшего из ада. А я хочу посмотреть фильм Потерянная комната и Зеленый слоник, фильмы не новые, но вроде стоящие..

я
#29

А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

Гост
#30
я

А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

так он вроде еще не вышел

я
#31
Гост

так он вроде еще не вышел

Да? а я смотрела в инете, что он 2010 года

АнтиЯд
#32
я

А кто-то смотрел ужасы шалтай болтай?

Я его в детстве боялась)) Неужели теперь про него сняли фильм?)

АнтиЯд
#33

Всё, я почитала про этот фильм, бегу качать) И постеры к нему офигенные)

я
#34
АнтиЯд

Всё, я почитала про этот фильм, бегу качать) И постеры к нему офигенные)

Аааааа!!! Антияд, киньте ссылку и мне! Я нигде найти не смогла его!

Гость
#35

могу посоветовать-не смотреть Астрал,такое Г,не тратьте время

АнтиЯд
#36
я

Аааааа!!! Антияд, киньте ссылку и мне! Я нигде найти не смогла его!

Так я его тоже щас ищу, я же только постеры и описание посмотрела. Странно, что его реально найти трудно, если найду, то кину ссылку конечно.

АнтиЯд
#37
Гость

могу посоветовать-не смотреть Астрал,такое Г,не тратьте время

Кстати, кто писал рецензии на этот фильм, там тоже 1 из 10 написали, что фильм отстой. Но смотреть его следует в любом случае, даже просто чтобы иметь представление о том фильме, про который все говорят.

гостья
#38

а соседка по комнате-как, нормально?вчера скачала еще не смотрела.

я
#39
АнтиЯд

Так я его тоже щас ищу, я же только постеры и описание посмотрела. Странно, что его реально найти трудно, если найду, то кину ссылку конечно.

Даже на торрентах нет нигде :( Думаю, что его еще не пускали в прокат в нашей стране. Хотя странно, фильм 2010 года:(

гостья
#40

а кто-то смотрел области тьмы?

АнтиЯд
#41
я

Даже на торрентах нет нигде :( Думаю, что его еще не пускали в прокат в нашей стране. Хотя странно, фильм 2010 года:(

Видимо проблема в его поиске не только у нас))

http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/

я
#42
АнтиЯд

Видимо проблема в его поиске не только у нас))



http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/

Антияд, посмотрите трейлер

http://u.bb/223701/humptydumptymovie

У меня аж мороз по коже:))

Странно то, что я нигде даже не смогла найти инфо на русскояз. сайтах, нигде не сказано когда он выйдет в прокат. Блин расстроилась:(

АнтиЯд
#43
я

АнтиЯдВидимо проблема в его поиске не только у нас))



http://www.woman.ru/rest/freetime/thread/4054101/Антияд, посмотрите трейлер

http://u.bb/223701/humptydumptymovie

У меня аж мороз по коже:))

Странно то, что я нигде даже не смогла найти инфо на русскояз. сайтах, нигде не сказано когда он выйдет в прокат. Блин расстроилась:(

Так это мультик что-ли??? но вот это заинтересовало "мстительное и зубастое чудо-юдо появилось на свет где-то в американской глубинке, на болоте, после изнасилования его инопланетной матери двумя деревенщинами")) После многообещающего описания его просто необходимо найти и посмотреть)

я
#44

Не, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))

Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(

АнтиЯд
#45
я

Не, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))

Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(

Подождем значит) Хотя мне кажется, что его вряд ли будут у нас показывать, только интересно - почему? Может от его просмотра уже у многих съехал крышняк? ну так русским это ни по чем, нас ничем не запугать))

я
#46
АнтиЯд

яНе, не мультик, это как я поняла предыстория так в фильме показана. Чудо юдо вылезет из болота чтобы поквитаться с деревенщинами за свою мать, которую они мучили, насиловали и держали в подвале:))

Кажется его еще не было в прокате, а посему и на дивиди еще не выпустили. Только в США вроде как этот фильм был показан. Я расстроилась:(Подождем значит) Хотя мне кажется, что его вряд ли будут у нас показывать, только интересно - почему? Может от его просмотра уже у многих съехал крышняк? ну так русским это ни по чем, нас ничем не запугать))

Может и не будут:( В таком случае можно в оригинале скачать, на англ., но дело в том, что на дивиди его еще вроде как нет

Гость
#47

вчера посмотрела Астрал, потом спала с включенным светом, что для меня не характерно... фильм впечатлил. Жаль, что посмотрела его не в 3D в кинотеатре, так была бы вообще жесть!

Некоторые моменты там даже смешные, например, когда старуха противогаз одела, и само чудовище было немного комичным)

Но сам фильм очень понравился, давно таких ужасов не создавали

Алиска
#48

"Гость"]вчера посмотрела Астрал, потом спала с включенным светом, что для меня не характерно... фильм впечатлил. Жаль, что посмотрела его не в 3D в кинотеатре, так была бы вообще жесть!

Некоторые моменты там даже смешные, например, когда старуха противогаз одела, и само чудовище было немного комичным)

Но сам фильм очень понравился, давно таких ужасов не создавали

Я вчера на ночь посмотрела, до утра с головой укрывалась одеялом и все равно казалось , что кто то взади))))))))

Алиска
#49

да и ужас и смех все переплетено.

Guest
#50

Астрал форева! не дождусь когда на dvd выйдет