ключ саламандры Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ключ саламандры

не могу найти музыку,которая играет в самом начале.Помогите,кто ее поет? Оч понравилась)

Ответы (10) Ответить
  • А я не моу вспомнть оче м фильм, час назад смотрели с корешами, но
    мы параллкльно отмчали пасхув, и я бухой в гoвнo, стоит ли его пересматривать на трезвую бащку??!!

• Реклама

• ))))))))))...не знаю,мне понравился,есть хуже фильмы
    ну так кто там так весело поет всамом начале,мне музыка оч понравилась

• /

Это письмо я нашла, и человека, а тот кто его прочитал, должен сделать последуюшие после рассказа.. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!!
    Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т.д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Вы будете вместе, и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ..
    Назад нельзя

Ну скопировал и вставил, завтра все телки признаются мне в любви? Хорошо, лолю тебя на слове!

• Кстати, если кто захочет признаться мне в любви - мой е-маил: Negen@km.ru

• очень интерессно что тут на мей ветке,найдтите песенку для начала,весь инет перекопала

• Гость

не могу найти музыку,которая играет в самом начале.Помогите,кто ее поет? Оч понравилась)

Её поет Nazareth - Animals

• Спасибо,я напрягала память,память заставила вспомнить группу Nazareth ,хотя это так давно было,но я не ошиблась ))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь