Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что взять на конференцию?

Здравствуйте, форумчане. Такой вопрос: еду на два дня на конференцию в другой город. Первый раз в жизни, поэтому и спрашиваю. Что нужно обязательно взять с собой? Одежда-обувь - понятно, из техники для конференции + материалы работы - понятно. А что еще не забыть?
Прошу без троллинга, заранее спасибо.

Ответы (9) Ответить
  • Презики.... Я серьёзно! )))

• Реклама

• фалоиимитатор Я серьезно)))

• все то чем вы собрались пользоваться 2 дня (зубная щетка, пара трусов-носков и тд)

• Лапшу Доширак обязательно)

• Зачем вам техника? На конференциях предоставляют все такое. Конкретно на конференцию вам нужны только материалы ваши, и то только устный доклад. Остальное все как в обычной поездке.

• Бумба

Презики.... Я серьёзно! )))

+100000000000000000))))))))

• А мне бы в небо, мой ноутбук - поработать в дороге, КПК-шка - то же самое и кое-чего из эксклюзивного, тематического, чего мне уж точно никто не предоставит.
    Бумба, презики - само собой :D
    Гостья с иронией, уже купила пару бич-пакетов.
    ЖенаПрезидента, кому что.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь