Гость
Статьи
Что вам смешно …

Что вам смешно вспоминать?))

Поделюсь своей историей. Я тогда была маленькой, мне было не больше 8 лет. У нас с сестрой в шкафу вечно был бардак))) Однажды к нам в гости пришли папины приятели-коллеги. Я куда-то собиралась, папы в это время не было в комнате. И вот открываю я шкафчик, чтобы взять свитер, а из него вылетает вся скомканная одежда.))) Мне было так стыдно перед гостями, они все это видели. Но дабы не опозориться, я крикнула: "Пап, опять ты свои вещи разбрасываешь!" Вы бы слышали, как смеялись папины приятели))) А у вас что было смешного?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не смешно(((

#2

это самая смешная история из вашей жизни? мда грустно как-то!

#3

ой такие строгие. ребенку 8 лет было. нормальная история. у меня очень много смешного было, но писать лень..

Анна
#4

Да такие темы поднимались уже тыщаа раз, автор, погуглите, да будем вам счастье!

#5

У моей сестры машиной пользуются работники, типа служебной, человек десять, кто-то скоммуниздил ПЕДАЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА ЛЕВОЙ НОГИ, это неподвижная подставка для левой ноги в машинанах с акп, концов не нашли, как и педали на замену

Татьяна
#6

Есть чувак у нас в отделе... мы его пугать любим:))) кто-то один лезет в шкаф и ждет его там. Он приходит, хочет повесить пальто, а тут.....ааааааааа......ему страшно, он напуган, кидается в разные стороны и кричит, а нам смешно:))) Или вот еще...Поехали на природу, выпили под шашалыки,заклеили ему очки скотчем, он сидел, протирал их, типа пьяный...

Сатанистка 666
#7

А когда мне было 5 лет, я с балкона в соседей плевалась. Помню, выходит на балкон соседка этажом ниже с химической завивкой. Я взяла и плюнула. И это всё повисло на её пушистой чёлке. Я спряталась, подождала, потом мне этого показалось мало и я решила добавить. Высунулась раньше времени, а она смотрит вверх. Вот тут пришёл конец моим забавам.

А ещё с окна кричала прохожим какие-нибудь обидные слова (ну типа: Эй, ты! Тётка жирная!) и пряталась.

Татьяна
#8

а мы в школе наклейки с различными надписями на спину клеили

Гость
#9

а мне смешно вспоминать, как напугала подругу. мы выходили из квартиры, я нажала кнопку в лифте и типа уехала, пока она дверь закрывала в кармане. а сама спряталась за наружной дверью. Она закрывает и еще ругается на меня, мол сволочь такая уехала без меня, закрывает вторую дверь, я говорю "мяу", она вопит просто до одури на весь подъезд, отскакивает, швыряет ключи куда-то на лестницу и начинает ржать))))) я просто каталась от смеха, слава богу она любит так шутить, а то бы прибила меня. И пугается всегда очень смешно, руками машет, прыгает и орет, невозможно удержаться.

гггггггггггг
#10

а я любила пукать тихо, а когда начинало вонять - все бесились.. это было в машине обычно.....

#11

мне это все напомнило шутки из Аншлага

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: