Что вам смешно вспоминать?)) Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что вам смешно вспоминать?))

Поделюсь своей историей. Я тогда была маленькой, мне было не больше 8 лет. У нас с сестрой в шкафу вечно был бардак))) Однажды к нам в гости пришли папины приятели-коллеги. Я куда-то собиралась, папы в это время не было в комнате. И вот открываю я шкафчик, чтобы взять свитер, а из него вылетает вся скомканная одежда.))) Мне было так стыдно перед гостями, они все это видели. Но дабы не опозориться, я крикнула: "Пап, опять ты свои вещи разбрасываешь!" Вы бы слышали, как смеялись папины приятели))) А у вас что было смешного?

Ответы (11) Ответить
  • не смешно(((

• Реклама

• ой такие строгие. ребенку 8 лет было. нормальная история. у меня очень много смешного было, но писать лень..

• Да такие темы поднимались уже тыщаа раз, автор, погуглите, да будем вам счастье!

• У моей сестры машиной пользуются работники, типа служебной, человек десять, кто-то скоммуниздил ПЕДАЛЬ ДЛЯ ОТДЫХА ЛЕВОЙ НОГИ, это неподвижная подставка для левой ноги в машинанах с акп, концов не нашли, как и педали на замену

• Есть чувак у нас в отделе... мы его пугать любим:))) кто-то один лезет в шкаф и ждет его там. Он приходит, хочет повесить пальто, а тут.....ааааааааа......ему страшно, он напуган, кидается в разные стороны и кричит, а нам смешно:))) Или вот еще...Поехали на природу, выпили под шашалыки,заклеили ему очки скотчем, он сидел, протирал их, типа пьяный...

• А когда мне было 5 лет, я с балкона в соседей плевалась. Помню, выходит на балкон соседка этажом ниже с химической завивкой. Я взяла и плюнула. И это всё повисло на её пушистой чёлке. Я спряталась, подождала, потом мне этого показалось мало и я решила добавить. Высунулась раньше времени, а она смотрит вверх. Вот тут пришёл конец моим забавам.
    А ещё с окна кричала прохожим какие-нибудь обидные слова (ну типа: Эй, ты! Тётка жирная!) и пряталась.

• а мы в школе наклейки с различными надписями на спину клеили

• а мне смешно вспоминать, как напугала подругу. мы выходили из квартиры, я нажала кнопку в лифте и типа уехала, пока она дверь закрывала в кармане. а сама спряталась за наружной дверью. Она закрывает и еще ругается на меня, мол *** такая уехала без меня, закрывает вторую дверь, я говорю "мяу", она вопит просто до одури на весь подъезд, отскакивает, швыряет ключи куда-то на лестницу и начинает ржать))))) я просто каталась от смеха, слава богу она любит так шутить, а то бы прибила меня. И пугается всегда очень смешно, руками машет, прыгает и орет, невозможно удержаться.

• а я любила пукать тихо, а когда начинало вонять - все бесились.. это было в машине обычно.....

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь