Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Ведь точно помню, что в главной роли Оуен Уильсон, но не вижу этого фильме в его фильмографии. В общем, это драма-триллер, там парень по имени Стивен влюблен в девушку и пытается заполучить ее всеми правдами и неправдами. В частности, он рассказывает всем, что они вместе, фабрикует фотографии, на которых они вместе смеются и обнимаются (они знакомы и он просто провоцирует такие ситуации), вплоть до того, что он приглашает на их свадьбу ее знакомых.
Хотелось бы посмотреть еще раз этот фильм, да и муж его не видел.
Заранее благодарю за помощь:-)

Ответы (7) Ответить
  • Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!

• Реклама

• Данай

Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!

Поддерживаю, прикольный фильм.

• АнтиЯд

Данай
    Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!
    Поддерживаю, прикольный фильм.

Да ты настоящий киноман!)Знаеш почти о всеx фильмаx.

• Данай

АнтиЯдДанай
    Поддерживаю, прикольный фильм.Да ты настоящий киноман!)Знаеш почти о всеx фильмаx.

Раз "почти", то уже не настоящий киноман) Тем более профи в основном только в своих любимых жанрах)

• Данай

А-а, этот мы смотрели - хороший фильм:-)

• Яночка Л

может, в фильме не Оуэн, а Люк Уилсон?

Нет, точно он - я как раз после этого фильма узнала, как его зовут:-(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь