Помогите вспомнить фильм Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите вспомнить фильм

Ведь точно помню, что в главной роли Оуен Уильсон, но не вижу этого фильме в его фильмографии. В общем, это драма-триллер, там парень по имени Стивен влюблен в девушку и пытается заполучить ее всеми правдами и неправдами. В частности, он рассказывает всем, что они вместе, фабрикует фотографии, на которых они вместе смеются и обнимаются (они знакомы и он просто провоцирует такие ситуации), вплоть до того, что он приглашает на их свадьбу ее знакомых.
Хотелось бы посмотреть еще раз этот фильм, да и муж его не видел.
Заранее благодарю за помощь:-)

Ответы (7) Ответить
  • Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!

• Реклама

• Данай

Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!

Поддерживаю, прикольный фильм.

• АнтиЯд

Данай
    Могу только посоветовать вам что то поxожее.Посмотрите филм страx(1996),с Риз Уизерспун и Алисой Милано.Классный!!!
    Поддерживаю, прикольный фильм.

Да ты настоящий киноман!)Знаеш почти о всеx фильмаx.

• Данай

АнтиЯдДанай
    Поддерживаю, прикольный фильм.Да ты настоящий киноман!)Знаеш почти о всеx фильмаx.

Раз "почти", то уже не настоящий киноман) Тем более профи в основном только в своих любимых жанрах)

• Данай

А-а, этот мы смотрели - хороший фильм:-)

• Яночка Л

может, в фильме не Оуэн, а Люк Уилсон?

Нет, точно он - я как раз после этого фильма узнала, как его зовут:-(

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь