Гость
Статьи
Как мне надоели …

Как мне надоели "подруги".....

Отслеживают каждый мой жест, и комментируют прямо при мне буквально каждое движение - "ой как посмотрела, поди того (имя) соблазняешь".
Я умею флиртовать, нравлюсь мужчинам. Рассталась с человеком, которого любила год назад, об отношениях пока даже думать не могу.
Но у меня никогда не стояло цели нравиться всем подряд, глупо это. Но нет, блин. Надо съязвить, уколоть.
Просто крик души.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Шли лесом таких подруг, че кричать то? Надорвешь еще голосовые связки своей души))

Анна
#2

Антияд ты вообще спишь?

АнтиЯд
#3
Анна

Антияд ты вообще спишь?

Нет)))

АнтиЯд
#4

Я вообще жду когда моя собака отоспится и я пойду ее выгуливать)) Она вставать не хочет и мне лень пока))

#5

Ну и не общайся с такими подругами,если они тебя сильно раздражают!

#6

зачем свое время и нервы тратить на таких "подруг"? бросай без сожаления))

Автор
#7

Видите ли... Я с ними не очень-то сильно и общаюсь, но не пойду же я одна в клуб или в бар.. Вот и приходится выслушивать. Причем не только от тех, кто сейчас, а вообще симптоматично.

#8
Автор

Отслеживают каждый мой жест, и комментируют прямо при мне буквально каждое движение - "ой как посмотрела, поди того (имя) соблазняешь". Я умею флиртовать, нравлюсь мужчинам. Рассталась с человеком, которого любила год назад, об отношениях пока даже думать не могу.Но у меня никогда не стояло цели нравиться всем подряд, глупо это. Но нет, блин. Надо съязвить, уколоть.Просто крик души.

Автор, на мой взгляд, ваши подруги просто вам завидуют, поэтому так и ведут себя. У меня тоже была такая подруга. Всячески критиковала меня, ставила себя выше... Чуть ли не рот затыкала...

Вам комфортно с ними? Если нет, меняйте круг общения. Себя надо уважать!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: