Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эй!сюда))подскажите....?

Привет,подскажите фильмы какие-нибудь про маньяков,очень захотелось побоятся)Ну типа:"Я плюю на ваши моглы","Похороните меня за плинтусом"...Какие ещё знаете?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Похороните меня за плинтусом?? где вы там манька увидели?)) посмотрите последний дом слева, райское озеро, девушка напротив.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• и правда в "похороните меня за плинтусом" никакого маньяка нет.наоборот,очень тяжелый и грустный фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • мандаринка

и правда в "похороните меня за плинтусом" никакого маньяка нет.наоборот,очень тяжелый и грустный фильм.

да? а мне показалось, что комедия. Ну, в стиле черного юмора.

Нравится0
    Не нравится0
  • А чем собственно плинтус не про маньяков? Там его бабушка была натуральная маньячка

Нравится0
    Не нравится0
  • канибал.
    Все части)

Нравится0
    Не нравится0
  • Зодиак, Подмена

Нравится0
    Не нравится0
  • "Убей меня нежно" шикарный фильмец

Нравится0
    Не нравится0
  • "Я видел дьявола"(2010) корейский,вчера посмотрела, ниче так, маньяк маньячный

Нравится0
    Не нравится0
  • Паранойя

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически