Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кому нравится УШУ и Джет Ли?

Ищу сторонников для общения.Я живу в Москве,пишите.

Ответы (8) Ответить
  • Насчёт ушу не занималась, а Джета Ли я сразу запреметила,ничего такой живчик

• Реклама

• ушу люблю, занималась несколько лет, а кто такой Дждет Ли не знаю. но я не в МСК

• Есфирь

ушу люблю, занималась несколько лет, а кто такой Дждет Ли не знаю. но я не в МСК

Хи-хи так он тоже не в Москве он в фильмах играет, сама названий фильма не помню, но там играл Сталлоне и ещё куча известных актёров

• Тайра

Хи-хи так он тоже не в Москве он в фильмах играет, сама названий фильма не помню, но там играл Сталлоне и ещё куча известных актёров

Вспомнили самую фигню. А есть куча хороших фильмов, от "Шаолиньские искусства" до "Поцелуй дракона".

• Гость

Вспомнили самую фигню. А есть куча хороших фильмов, от "Шаолиньские искусства" до "Поцелуй дракона".

Ну, и какя разница что я вспомнила кроме меня и вас его похоже всё равно никто не знает

• Как это никто не знает?! Да он сексуален, как сам дьявол! Это кроме того, что просто завораживающе владеет боевыми искусствами и собственным телом. Да и актер тоже хороший.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь