Гость
Статьи
помогите вспомнить …

помогите вспомнить сериал!

Был такой сериал, в котором играет одна из сестер Арнгольц (не знаю кто). По сюжету живет она в какой-то небогатой избе с дочкой лет 10-13. И при все этой бедности, дочка ведет себя очень представительно, словно она и не бедна вовсе. Больше ничего не знаю, подскажите что за сериал или фильм! Спасибо.!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зайдите на Кинопоиск, наберите фамилию и посмотрите биографии сестер - наверняка, найдете нужный сериал.

кенни
#2

и все таки я люблю

Girl
#3

"И всё-таки я люблю". Классный сериал!

Гость
#6

Всем привет))) Помогите пожалуйста)) Где-то в 2000 году по какому-то популярному каналу вроде НТВ или РТР, шел РУССКИЙ сериал, про женщину, помню, что у нее были рыжие пышные волосы)) Ей было лет 3

5. Ее похитили какие-то люди не помню зачем и увезли в другую страну, что-то типа Полши или Чехии, почему-то такие ассоциации))

И спросили у нее знает ли она французский язык, она соврала что нет. Потом как то от них сбежала зацементировав дверь в комнату в которой был ее охранник. У нее была большая сумка с деньгами и она зашла в автомобильный салон, и поскольку она была босиком то купила туфли, ну и машину))))) Потом убегала от них. Ну в общем как то так!!! Помогите пожалуйста очень хочеться его посмотреть)))всмы

Гость
#7

Здравствуйте.Помогите вспомнить сериал.Смотрела очень давно,и я помню отрывки.была девушка,которая однажды попала в склеп и познакомилась с неупокоенным духом,который был невинно осужден,а на самом деле убийцей был брат,но этот самый брат ловко все подстроил,что вина легла на духа.потом все разрешилось и этот младший брат вселился в друга этой девушки и так мстил.дальше не помню,может кто узнал.заранее спасибо.

ivi
#8
Гость

Здравствуйте.Помогите вспомнить сериал.Смотрела очень давно,и я помню отрывки.была девушка,которая однажды попала в склеп и познакомилась с неупокоенным духом,который был невинно осужден,а на самом деле убийцей был брат,но этот самый брат ловко все подстроил,что вина легла на духа.потом все разрешилось и этот младший брат вселился в друга этой девушки и так мстил.дальше не помню,может кто узнал.заранее спасибо.

Ваш текст

Я тоже искала название этого сериала и нашла))))"Тайна старинного склепа"

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: