помогите вспомнить сериал! Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

помогите вспомнить сериал!

Был такой сериал, в котором играет одна из сестер Арнгольц (не знаю кто). По сюжету живет она в какой-то небогатой избе с дочкой лет 10-13. И при все этой бедности, дочка ведет себя очень представительно, словно она и не бедна вовсе. Больше ничего не знаю, подскажите что за сериал или фильм! Спасибо.!

Ответы (8) Ответить
  • Зайдите на Кинопоиск, наберите фамилию и посмотрите биографии сестер - наверняка, найдете нужный сериал.

• Реклама

• "И всё-таки я люблю". Классный сериал!

• Всем привет))) Помогите пожалуйста)) Где-то в 2000 году по какому-то популярному каналу вроде НТВ или РТР, шел РУССКИЙ сериал, про женщину, помню, что у нее были рыжие пышные волосы)) Ей было лет 3
    5. Ее похитили какие-то люди не помню зачем и увезли в другую страну, что-то типа Полши или Чехии, почему-то такие ассоциации))
    И спросили у нее знает ли она французский язык, она соврала что нет. Потом как то от них сбежала зацементировав дверь в комнату в которой был ее охранник. У нее была большая сумка с деньгами и она зашла в автомобильный салон, и поскольку она была босиком то купила туфли, ну и машину))))) Потом убегала от них. Ну в общем как то так!!! Помогите пожалуйста очень хочеться его посмотреть)))всмы

• Здравствуйте.Помогите вспомнить сериал.Смотрела очень давно,и я помню отрывки.была девушка,которая однажды попала в склеп и познакомилась с неупокоенным духом,который был невинно осужден,а на самом деле убийцей был брат,но этот самый брат ловко все подстроил,что вина легла на духа.потом все разрешилось и этот младший брат вселился в друга этой девушки и так мстил.дальше не помню,может кто узнал.заранее спасибо.

• Гость

Здравствуйте.Помогите вспомнить сериал.Смотрела очень давно,и я помню отрывки.была девушка,которая однажды попала в склеп и познакомилась с неупокоенным духом,который был невинно осужден,а на самом деле убийцей был брат,но этот самый брат ловко все подстроил,что вина легла на духа.потом все разрешилось и этот младший брат вселился в друга этой девушки и так мстил.дальше не помню,может кто узнал.заранее спасибо.

Ваш текст
    Я тоже искала название этого сериала и нашла))))"Тайна старинного склепа"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь