Гость
Статьи
Кто что посадил в …

Кто что посадил в огороде на праздниках?

Ах, как хорошо в деревне! Провели первые майские праздники на природе и посадили уже кое-что в огороде!) Морковь, свеклу, зелень, редис, лук! Цветы посадила!
А вы что уже посадили? А что планируете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Планирую только укроп и петрушку. Все остальное для меня сильно хлопотно.

Автор
#2

на самом деле это не так хлопотно. посадил. а потом если только поливать иногда, если дождя долго нет. ну если оч сильо зарастёт, то прополоть)

#3
Автор

на самом деле это не так хлопотно. посадил. а потом если только поливать иногда, если дождя долго нет. ну если оч сильо зарастёт, то прополоть)

Ну, не знаю, не знаю. И поливать надо с особой регулярность и прореживать там. Можно, конечно, и особенно не закорачиваться, но вырастит плохонькое. Тогда в чем смысл? Только в процессе, но это для любителей покопаться в земле. Я вот не люблю, увы.

Гость
#4

Родители посадили редиску, капусту, укроп, кинзу, салат, морковь, а я посадила кучу цветов самых красивых!

Канадка
#5

посеяла укроп, декоративные подсолнухи, и семена летних цветов (названия не знаю:), посадила гладиолусы, абрикоску, два куста голубики, петрушку и зеленый лук.

Немного Ведьма.
#6

Очень много разных цветов и душистых трав.А еще маленькую елочку))

Ursa
#7

Слава богу, ничего не посадила, даже подсолнухи и ноготки. Два дня заморозки, погибло б наверняка все.

#8

Мы в этом году кучу деревьев посадили. Штук 7 наверное. И забор =) А еще 3 ведра картошки. Лук, и прочая зелень сама повылезала. Даже сажать не пришлось.

Дебора
#9
Алиса_

Лук, и прочая зелень сама повылезала. Даже сажать не пришлось.

Круто!!! нам бы такую зелень чтоб сама вылезала!

Корзина вазелина
#10

Только печень

Гость
#11

Маргаритки, розы, подсолнухи, маки и клевер.)))) У меня сад.

Канадка
#12
Корзина вазелина

Только печень

:)))))))))

ЭХО
#13

а мы зелень,морковь,свеклу,редис,лук,горох(правда нам потом сказали что рано)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: