Гость
Статьи
Гадаю на всё. Пишите, …

Гадаю на всё. Пишите, девочки

Отвечу на всё.

Афанасия
95 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

У него появилась девушка?

irina
#2

Афанасия, ответьте пожалуста выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег? Ирина 11.02.86? Заранее спасибо)

Сильвия
#3

Работа? Когда найду? Ирина 25.06.1965 Ищу уже долго, терпение есть, но хочется все-таки надежды...

Южанка
#4

Как пройдет мой отпуск?

Как решится мой жилищный вопрос?

Чика
#5

смогу ли поменять работу на ту, о которой думаю и получится ли у меня успешно там работать?

Алина
#6

Афанасия, ответьте пожалуйста, что было и что будет у меня с Евгением? Что он обо мне думает?

Алина
#7

моя дата рождения 12.05.1988, его - 20.01.1976

Ромашка
#8

Афанасия, ответьте, пожалуйста, встречу ли я свою судьбу в этом году? (11.12.77)

Гость
#9

стоит ли мне рвать зад (образно выражаясь), или ничего у меня с ним не будет и это невозможно? или возможно?

R'N
#10

расстанется ли ОН (23,01,1975) с ней (31,01,1977)?

Ирина

Ольга
#11

Здравствуйте, Афанасия. Погадайте пожалуйста на личную жизнь. Встречу ли я мужчину для создания семьи, и как скоро мне светит брак?

Ольга
#12

выйду ли замуж за своего парня?:)

Морозочка
#13

подскажите пожалуйста,когда мой муж Евгений дата рождения 04.07.1979 вернётся домой.заранее спасибо.

Lumi
#14

моя дата рождения 2.07.1973, его - 26.08.1973

Гость
#15

Подскажите подалуйста, как сложатся дальнейшие отношениеня с Иваном! Наталия,спасибо

Мари
#16

Афанасия, если можно посмотрите пожалуйста, чем мне стоит заниматься по жизни, в плане профессии?

Гость
#17

наталия - 21.07.1990, иван - 5.06.1989

бэд
#19

Афанасия погадайте, пожалуйста, есть ли у здесь задающих вопросы, мозги? Заранее, спасибо!

натали
#20

Мне 39 лет, а семьи и детей нет. Выйду я замуж когда-нибудь и познаю ли радость материнства?

Гость
#21
бэд

Афанасия погадайте, пожалуйста, есть ли у здесь задающих вопросы, мозги? Заранее, спасибо!

)))))))))))))

камила
#22

что меня ждет в любви? кто в меня влюблен?

Алёна
#23

У мужа боли в груди, много курит, пережива нет лли там чго серьезного. Ему 35

Краля
#24

Какой будет моя жизнь в тридцатилетнем возрасте?? 11,07,1987

Алёна
#25

Зря, видимо написала, ни одного ответа((

Ангел
#26

Что меня ждет в ближайшем будущем, когда я выйду замуж и сколько будет детей?

Заранее спасибо

Ангел
#27
Ангел

Что меня ждет в ближайшем будущем, когда я выйду замуж и сколько будет детей?

Заранее спасибо

И кода я найду работу по душе

Таня
#28

Оглянулась и ужаснулась, что к 21 годам у меня нет компании хороших друзей. Все подружки вдруг оказались заняты своими делами((((они не являются лучшими, но могу их назвать хорошими, верными. Очень тошно на душе. Все куда-то едут компаниями, встречаются, гуляют, а мне даже выйти не с кем погулять оказалось((( Изменится ли что-то в лучшую сторону? Состояние до слез печальное(

Ксюша
#29

Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь. Заранее спасибо!!

Валя
#30

Когда у меня будет ребенок?

Гость
#31

Мария 26.05.1986 и Николай 05.09.1980 есть ли у нас будущее?

ЮЛИЯ
#32

Устаканится ли у меня с работой? Продлят ли мне контракт?

Спасибо.

гость
#33

оооо, как много овец-то оказалось)))))) ждите, девочки, щас всех вас обГАДают))))))

Катрин
#34

а как Афанасия отвечает вам?? в личку??

Пятая
#35

Афанасия, моя дата рождения 31.10.1987, его - 27.11.1946. Есть ли у нас с ним взаимное будущее и есть ли у него ко мне чувства, и какие, если есть? Спасибо!

Вика.
#36

Когда и за какого человека я выйду замуж, знакома ли я сейчас с ним? Будут ли дети? Очень надеюсь на ответ.

Ket
#37

Афанасия здравствуйте. Скажите, получится ли мне этим летом увидиться с двоюродной сестрой? мы далеко друг от друга сейчас, не виделись более 10 лет. планируем, но есть сомнения, и различные факторы которые могут помешать. Екатерина, март, 27 лет. Спасибо!

Сильвия
#38
Катрин

а как Афанасия отвечает вам?? в личку??

А разве можно в личку с форума написать? Я думала, только в открытую тему можно. По-моему, она никому пока не ответила.

ирина
#39

что меня ждет в этом году?как сложатся отношения с мужем?Спасибо!

Ксю
#40

я Оксана.когда я встречу свою вторую половинку.

Гости
#41

Когда у меня появится своя машина? Ольга 17.04.89

Сашка
#42

Будем ли дальше вместе?

Александра 08 07 1993

Эрик 05 06 1993

Спасибо)

Пуговка
#43

есть ли шанс у нас с Семеном посторить гармоничные отношения?

Емилия
#44

Афанасия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в моей жизни закончится затянувшаяся черная полоса, с чередой мелких и крупных неприятностей? Татьяна, 26.02.1964. Заранее спасибо.

Таня
#45

нравлюсь ли я своему инструктору и будут ли попытки сблизиться со мной с его стороны?

Конфетка
#46

Женится ли вообще Михаил 15.09.89 г? Спасибо

Вик
#47

Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне (Виктория 01.12.75) и испытывает ли Андрей (25.12.77) или любит кого-то другого?

ППП
#48

Как ко мне Алекснадре 1 февраля 1989 года рождения относится Андрей 1 января 1985 года рождения? На долго ли наше общение/отношения?

Крошка енот
#49

Мне на любовь погадайте

Анонимно
#50

Анастасия 15,10,1991. Когда встречу любимого?