Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Гадаю на всё. Пишите, девочки

Отвечу на всё.

Ответы (99) Ответить
  • У него появилась девушка?

• Реклама

• Афанасия, ответьте пожалуста выиграю ли я в лотерею крупную сумму денег? Ирина 11.02.86? Заранее спасибо)

• Работа? Когда найду? Ирина 25.06.1965 Ищу уже долго, терпение есть, но хочется все-таки надежды...

• Как пройдет мой отпуск?
    Как решится мой жилищный вопрос?

• смогу ли поменять работу на ту, о которой думаю и получится ли у меня успешно там работать?

• Афанасия, ответьте пожалуйста, что было и что будет у меня с Евгением? Что он обо мне думает?

• моя дата рождения 12.05.1988, его - 20.01.1976

• Афанасия, ответьте, пожалуйста, встречу ли я свою судьбу в этом году? (11.12.77)

• стоит ли мне рвать зад (образно выражаясь), или ничего у меня с ним не будет и это невозможно? или возможно?

• расстанется ли ОН (23,01,1975) с ней (31,01,1977)?
    Ирина

• Здравствуйте, Афанасия. Погадайте пожалуйста на личную жизнь. Встречу ли я мужчину для создания семьи, и как скоро мне светит брак?

• выйду ли замуж за своего парня?:)

• подскажите пожалуйста,когда мой муж Евгений дата рождения 04.07.1979 вернётся домой.заранее спасибо.

• моя дата рождения 2.07.1973, его - 26.08.1973

• Подскажите подалуйста, как сложатся дальнейшие отношениеня с Иваном! Наталия,спасибо

• Афанасия, если можно посмотрите пожалуйста, чем мне стоит заниматься по жизни, в плане профессии?

• Афанасия погадайте, пожалуйста, есть ли у здесь задающих вопросы, мозги? Заранее, спасибо!

• Мне 39 лет, а семьи и детей нет. Выйду я замуж когда-нибудь и познаю ли радость материнства?

• бэд

Афанасия погадайте, пожалуйста, есть ли у здесь задающих вопросы, мозги? Заранее, спасибо!

)))))))))))))

• что меня ждет в любви? кто в меня влюблен?

• У мужа боли в груди, много курит, пережива нет лли там чго серьезного. Ему 35

• Какой будет моя жизнь в тридцатилетнем возрасте?? 11,07,1987

• Зря, видимо написала, ни одного ответа((

• Что меня ждет в ближайшем будущем, когда я выйду замуж и сколько будет детей?
    Заранее спасибо

• Ангел

Что меня ждет в ближайшем будущем, когда я выйду замуж и сколько будет детей?
    Заранее спасибо

И кода я найду работу по душе

• Оглянулась и ужаснулась, что к 21 годам у меня нет компании хороших друзей. Все подружки вдруг оказались заняты своими делами((((они не являются лучшими, но могу их назвать хорошими, верными. Очень тошно на душе. Все куда-то едут компаниями, встречаются, гуляют, а мне даже выйти не с кем погулять оказалось((( Изменится ли что-то в лучшую сторону? Состояние до слез печальное(

• Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь. Заранее спасибо!!

• Мария 26.05.1986 и Николай 05.09.1980 есть ли у нас будущее?

• Устаканится ли у меня с работой? Продлят ли мне контракт?
    Спасибо.

• оооо, как много овец-то оказалось)))))) ждите, девочки, щас всех вас обГАДают))))))

• а как Афанасия отвечает вам?? в личку??

• Афанасия, моя дата рождения 31.10.1987, его - 27.11.1946. Есть ли у нас с ним взаимное будущее и есть ли у него ко мне чувства, и какие, если есть? Спасибо!

• Когда и за какого человека я выйду замуж, знакома ли я сейчас с ним? Будут ли дети? Очень надеюсь на ответ.

• Афанасия здравствуйте. Скажите, получится ли мне этим летом увидиться с двоюродной сестрой? мы далеко друг от друга сейчас, не виделись более 10 лет. планируем, но есть сомнения, и различные факторы которые могут помешать. Екатерина, март, 27 лет. Спасибо!

• Катрин

а как Афанасия отвечает вам?? в личку??

А разве можно в личку с форума написать? Я думала, только в открытую тему можно. По-моему, она никому пока не ответила.

• что меня ждет в этом году?как сложатся отношения с мужем?Спасибо!

• я Оксана.когда я встречу свою вторую половинку.

• Когда у меня появится своя машина? Ольга 17.04.89

• Будем ли дальше вместе?
    Александра 08 07 1993
    Эрик 05 06 1993
    Спасибо)

• есть ли шанс у нас с Семеном посторить гармоничные отношения?

• Афанасия, здравствуйте! Скажите пожалуйста, когда в моей жизни закончится затянувшаяся черная полоса, с чередой мелких и крупных неприятностей? Татьяна, 26.02.1964. Заранее спасибо.

• нравлюсь ли я своему инструктору и будут ли попытки сблизиться со мной с его стороны?

• Женится ли вообще Михаил 15.09.89 г? Спасибо

• Скажите пожалуйста, какие чувства испытывает ко мне (Виктория 01.12.75) и испытывает ли Андрей (25.12.77) или любит кого-то другого?

• Как ко мне Алекснадре 1 февраля 1989 года рождения относится Андрей 1 января 1985 года рождения? На долго ли наше общение/отношения?

• Мне на любовь погадайте

• Анастасия 15,10,1991. Когда встречу любимого?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь