Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите название фильма по кадрам из видеоклипа...

Случайно "ВКОНТАКТЕ" наткнулась на клип,который называется"Разбилась любовь об измену"(находится через поиск по видеозаписям),в основу которого положены кадры из какого-то фильма или сериала,сюжет которого меня очень заинтересовал,хочу его посмотреть...но не знаю название этого фильма.Помогите,пожалуйста,может кто видел его и вспомнит ,как он называется?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Ну ты бы хоть ссылку оставила на видео это, никому наx не надо тратить время на то чтобы клип искать

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пробейте по поиску все сериалы и фальмы, где играла Елена Ксенофонтова (не думаю, что их сотня)и по сюжету найдете, что искали...

Нравится0
    Не нравится0
  • Sun.shine

Пробейте по поиску все сериалы и фальмы, где играла Елена Ксенофонтова (не думаю, что их сотня)и по сюжету найдете, что искали...

Спасибо огромное за подсказку,я не знала даже как зовут эту актрису,теперь надеюсь,последуя Вашему совету,обязательно найду и посмотрю этот фильм.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрите сайт kino-teatr.ru
    Там есть абсолютно все актеры

Нравится0
    Не нравится0
  • hloya

Смотрите сайт kino-teatr.ru Там есть абсолютно все актеры

Спасибо,уже нашла,фильм называется:"Женщина, не склонная к авантюрам".

Нравится0
    Не нравится0
  • Помогите пожалуйста найти фильм. Наткнулась вконтакте на клип "ещё раз доказывает, что любви между мужчиной и женщиной не бывает" (находится через поиск по видеозаписям)Может кто нибудь знает кто снимается или название фильма

Нравится0
    Не нравится0
  • вот ссылка http://vkontakte.ru/video48156422_159851560

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помогите пожалуйста найти фильм. Наткнулась вконтакте на клип "ещё раз доказывает, что любви между мужчиной и женщиной не бывает" (находится через поиск по видеозаписям)Может кто нибудь знает кто снимается или название фильма

Деточка,Ты что сама мысли формулировать не можешь,скопировала практически все у автора темы?

Нравится0
    Не нравится0
  • http://vkontakte.ru/id127386553#/video127386553_160237563 подскажите что это за сериал или фильм плиз!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни