Гость
Статьи
Подскажите название …

Подскажите название фильма по кадрам из видеоклипа...

Случайно "ВКОНТАКТЕ" наткнулась на клип,который называется"Разбилась любовь об измену"(находится через поиск по видеозаписям),в основу которого положены кадры из какого-то фильма или сериала,сюжет которого меня очень заинтересовал,хочу его посмотреть...но не знаю название этого фильма.Помогите,пожалуйста,может кто видел его и вспомнит ,как он называется?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты бы хоть ссылку оставила на видео это, никому наx не надо тратить время на то чтобы клип искать

Sun.shine
#2

Пробейте по поиску все сериалы и фальмы, где играла Елена Ксенофонтова (не думаю, что их сотня)и по сюжету найдете, что искали...

Гость
#3
Sun.shine

Пробейте по поиску все сериалы и фальмы, где играла Елена Ксенофонтова (не думаю, что их сотня)и по сюжету найдете, что искали...

Спасибо огромное за подсказку,я не знала даже как зовут эту актрису,теперь надеюсь,последуя Вашему совету,обязательно найду и посмотрю этот фильм.

hloya
#4

Смотрите сайт kino-teatr.ru

Там есть абсолютно все актеры

Гость
#5
hloya

Смотрите сайт kino-teatr.ru Там есть абсолютно все актеры

Спасибо,уже нашла,фильм называется:"Женщина, не склонная к авантюрам".

Гость
#6

Помогите пожалуйста найти фильм. Наткнулась вконтакте на клип "ещё раз доказывает, что любви между мужчиной и женщиной не бывает" (находится через поиск по видеозаписям)Может кто нибудь знает кто снимается или название фильма

Гость
#7

вот ссылка http://vkontakte.ru/video48156422_159851560

Гость
#8
Гость

Помогите пожалуйста найти фильм. Наткнулась вконтакте на клип "ещё раз доказывает, что любви между мужчиной и женщиной не бывает" (находится через поиск по видеозаписям)Может кто нибудь знает кто снимается или название фильма

Деточка,Ты что сама мысли формулировать не можешь,скопировала практически все у автора темы?

саша
#9

http://vkontakte.ru/id127386553#/video127386553_160237563 подскажите что это за сериал или фильм плиз!!!!!!!!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: