Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не с кем сходить на салют(((

такое настроение ужасное,я так люблю День Победы,а в этом году совершенно не с кем куда-то сходить,погулять,сходить на салют.Кто-то едет на шашлыки за город,а мне так же тупо не с кем...есть еще тут такие?так одиноко(((

Ответы (16) Ответить
  • Мне тоже не с кем(

• Реклама

• Там такое братание будет, особенно на Воробьевых. Идите одна. там найдете компанию

• ГостьZ

Там такое братание будет, особенно на Воробьевых. Идите одна. там найдете компанию

Да, и приключения на свою ж там тоже найдутся, если пойти одной))

• не радует одно в праздниках, НГ., 9-мая в гроде на мерроприятия собираются в основном одни приезжие.. стран юга... ибо Москвичи и др.. едут на шашлыки на дачи итд...

• Да, и приключения на свою ж там тоже найдутся, если пойти одной))

Приключения всегда и везде найдутся если их поискать )))

• ГостьZ

Приключения всегда и везде найдутся если их поискать )))

Хочу приключений, но не хочу на Воробьёвы))

• и я одна! :/
    выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......

• Хочу приключений, но не хочу на Воробьёвы))

Ищите, да обрящете их в местах Вам радостных!

• Гость

и я одна! :/
    выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......

А что, есть чего курить? ))

• Гостьи я одна! :/
    выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......А что, есть чего курить? ))

есть...еще пачка....сигареты)

• Гость

Гостьи я одна! :/
    выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......А что, есть чего курить? ))
    есть...еще пачка....сигареты)

Блин, обломали, а я уже в гости к Вам собираться начала.. )))))))

• и мне не с кем... :-((( А охота очень! Все семьями, парами...
    А я одна.

• Кто из Москвы, пошли гулять!

• Только что гулял по Воробьёвым - ночь, красиво, пары, выпускники, одна свадьба, мотоцикслисты и, кажется, появилась гарь в воздухе. Надеюсь, я ошибся. В любом случае, ночью там здорово. А уж как здорово ездить по полупустым дорогам)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь