Гость
Статьи
Не с кем сходить на …

Не с кем сходить на салют(((

такое настроение ужасное,я так люблю День Победы,а в этом году совершенно не с кем куда-то сходить,погулять,сходить на салют.Кто-то едет на шашлыки за город,а мне так же тупо не с кем...есть еще тут такие?так одиноко(((

Одиночка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже не с кем(

ГостьZ
#2

Там такое братание будет, особенно на Воробьевых. Идите одна. там найдете компанию

Гость
#3
ГостьZ

Там такое братание будет, особенно на Воробьевых. Идите одна. там найдете компанию

Да, и приключения на свою ж там тоже найдутся, если пойти одной))

Макс
#4

не радует одно в праздниках, НГ., 9-мая в гроде на мерроприятия собираются в основном одни приезжие.. стран юга... ибо Москвичи и др.. едут на шашлыки на дачи итд...

ГостьZ
#5

Да, и приключения на свою ж там тоже найдутся, если пойти одной))

Приключения всегда и везде найдутся если их поискать )))

Гость
#6
ГостьZ

Приключения всегда и везде найдутся если их поискать )))

Хочу приключений, но не хочу на Воробьёвы))

Гость
#7

и я одна! :/

выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......

ГостьZ
#8

Хочу приключений, но не хочу на Воробьёвы))

Ищите, да обрящете их в местах Вам радостных!

Гость
#9
Гость

и я одна! :/

выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......

А что, есть чего курить? ))

Гость
#10

Гостьи я одна! :/

выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......А что, есть чего курить? ))

есть...еще пачка....сигареты)

Гость
#11
Гость

Гостьи я одна! :/

выгнала вчера мч из квартиры, написала кучу всего в смс, сказала, что расстаемся навсегда, после того, как жили около полугода вместе и пипeц.......выкурила уже две пачки за два дня.....аппетита нет вообще, тока чай пью....да кусок булки закинула в желудок, чтоб не урчал......А что, есть чего курить? ))



есть...еще пачка....сигареты)

Блин, обломали, а я уже в гости к Вам собираться начала.. )))))))

Гость
#12

иди сама

Гость
#13

и мне не с кем... :-((( А охота очень! Все семьями, парами...

А я одна.

Гость
#14

Кто из Москвы, пошли гулять!

мотористка
#15

пошли я с москвы

Иван В.
#16

Только что гулял по Воробьёвым - ночь, красиво, пары, выпускники, одна свадьба, мотоцикслисты и, кажется, появилась гарь в воздухе. Надеюсь, я ошибся. В любом случае, ночью там здорово. А уж как здорово ездить по полупустым дорогам)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: