Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Могу быть компаньонкой у богатой женщины

Большие деньги не всегда делают жизнь их счастливой обладательницы комфортной во всех отношениях. Зачастую не хватает простого человеческого общения. В этом случае компаньонка, личный ассистент, как говорят в Италии dama di compagnia, - поможет решить все эти проблемы.
У меня два высших образования. Последнее по специальности журналист СМИ.
Я обожаю моду. У меня прекрасный вкус. Несколько лет работала директором бутика итальянской брендовой одежды. В настоящее время позиционирую себя как персональный шоппер.
Интеллигентка. Свободна. Готова переехать когда нужно и куда нужно.

Ответы (73) Ответить
  • Латентная лесбиянка?

• Реклама

• странно из директора бутика в шопперы. зачем?

• А куда нужно Вы готовы переехать? Вам жить негде?

• А вы секс-услуги оказываете? Сколько стоит? Что туда входит?

• автор хочет за чужой счет по заграницам ездить и по бутикам гулять?

• Элена шоппер

Большие деньги не всегда делают жизнь их счастливой обладательницы комфортной во всех отношениях. Зачастую не хватает простого человеческого общения. В этом случае компаньонка, личный ассистент, как говорят в Италии dama di compagnia, - поможет решить все эти проблемы.У меня два высших образования. Последнее по специальности журналист СМИ. Я обожаю моду. У меня прекрасный вкус. Несколько лет работала директором бутика итальянской брендовой одежды. В настоящее время позиционирую себя как персональный шоппер.Интеллигентка. Свободна. Готова переехать когда нужно и куда нужно.

Понятно. Только запомни, интеллигентка, что по ночам тебе придется усиленно ... лизать. ))

• Гость

странно из директора бутика в шопперы. зачем?

Как зачем - видать, такой директор была.. поперли.. ))

• Ищи дураков, автор )))))) Может, где и найдешь

• автор лучше бы вы про директора бутика молчали, или написали бы что в связи с кризисом бутик закрыли а вы мол оказались на улице без выходного пособия. а то и правда с чего бы это вдруг вы из директоров в шопперы пошли.

• работу на других сайтах ищут

• а почему вы решили, что она должна у кого-то лизать? :))))

• Ну и дикие бабы на Вумане..... Элена, не обращайте внимания, раша есть раша..

• Наташа

а почему вы решили, что она должна у кого-то лизать? :))))

А зачем она иначе нужна?
    Для компании богатая леди найдет себе подругу ИЗ СВОЕГО КРУГА!

• Гость

А зачем она иначе нужна?

которая лижет или которая шмотки помогает выбирать?)))

• Zoyi

Ну и дикие бабы на Вумане..... Элена, не обращайте внимания, раша есть раша..

Ну так возьмите автора к себе на работу скорее! Она же и хотела переехать побыстрее в хорошее место. Вышлите ей денежек на дорогу, она вам будет ну очень благодарна )

• Наташа

ГостьА зачем она иначе нужна?
    которая лижет или которая шмотки помогает выбирать?)))

шмотки, шмотки.. ))

• да уж автор, явно не туда написали)))) диким жителям России даже во сне не снится то, что занятым-богатым людям нужны ассистенты, помошники и т.д. Одно на уме - лизание и сосание, и пыво по утрам с семечками на лавочках))))

• Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.
    Я думаю, что эти серые примитивные мышки вряд ли поняли, о чем это Вы.

• Гостья

Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

Да все все поняли. Просто нахрен такая услуга никому не нужна.
    Сама ты мышь линялая. такая же как и все. Не выепывайся.

• Гостья

Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

+ 5000!

• Жюли!

+ 5000!

А ты хул_и плюсуешь? Ты вначале своего аглика на скайп разведи, нищеебка. ))

• Гость

А ты хул_и плюсуешь? Ты вначале своего аглика на скайп разведи, нищеебка. ))

;)))))))))

• А во сколько оцениваете свои услуги? Мне пока не надо, молодая еще, общения выше крыши, но интересно узнать, вот разбогатею - может пригодится.

• Наташа

;)))))))))

)))
    Ну а фигли - здесь плюсует аж по 500, что типа какие все здесь нищеброды, а сама тему создала - типа как заставить своего англичанина тратиться на звонки в Россию к ней.. ))

• Гость

*аж по 5000

Ржу немогу с тебя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) подстебал, так подстебал (а) ))))))))))))))))))))))))))))

• Наташа

Ржу немогу с тебя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) подстебал, так подстебал (а) ))))))))))))))))))))))))))))

подстебал. ))

• дикая страна, дикие люди...Вам не стыдно всякую *** писать? Если вашего скудного умишка не хватает на осмысление написанного аффтором,то лучше промолчите,за умных сойдете.
    Автор,идите на сайты по поиску работы, там быстрее получится, и без гнусных комментов.

• Эх, мне такой компаньонки не хватает. Живу на юге Испании. Есть дом со множеством комнат, живу одна. Но платить сейчас компаньонке не в состоянии, с доходами кризис. Надеюсь, так не всегда будет. Автор, оставьте на всякий случай свой е-майл. Может, через пару лет у меня все образуется и вы не передумаете. Если будете не заняты, почему нет?

• Гость

дикая страна, дикие люди...Вам не стыдно всякую *** писать? Если вашего скудного умишка не хватает на осмысление написанного аффтором,то лучше промолчите,за умных сойдете.
    Автор,идите на сайты по поиску работы, там быстрее получится, и без гнусных комментов.

Очень хороший совет.
    Автор, последуйте ему и найдите себе работу, а не халяву.

• Гость

Очень хороший совет.
    Автор, последуйте ему и найдите себе работу, а не халяву.

+100

• От работы кони дохнут. Автор, не на том форуме написала, а так-то я думаю шансы есть.
    Вообще работу "для души" в кризис, конечно, тяжело найти. Но не надо сдаваться.

• aga

да уж автор, явно не туда написали)))) диким жителям России даже во сне не снится то, что занятым-богатым людям нужны ассистенты, помошники и т.д. Одно на уме - лизание и сосание, и пыво по утрам с семечками на лавочках))))

ты именно так живешь? сочувствую...

• Гость

ГостьяВы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.
    Да все все поняли. Просто нахрен такая услуга никому не нужна.
    Сама ты мышь линялая. такая же как и все. Не выепывайся.

Цыц, серая масса. Голыдьба с рабочих окраин.
    Все,что автор написала не для среднего ума.

• Ну да...
    Высшие умы только безграмотные пошли...голыДьба...

• Автор,нужны подробности. Я такая женщина, которую вы ищите. Но не потому что я несчастна, как вы тут выразились неосторожно. Я много езжу, и мне часто в городе нужна компаньонка пойти в клуб, в бар, потом пойти домой с красивым мальчиком, втроем. Мне нужен секс после клуба, разовый, без обязательств. Одна идти домой или в отель с мужчиной я не хочу - и страшновато, и тянет на обязательтсва, они начинают влюбляться и звонить и так далее. А если втроем с подругой, то потрахались втроем и разошлись. Все под контролем. Утром мне надо чтобы вы распечатали пару текстов, может быть что-то заказали в магазинах для меня. Вечером может быть ужин, но опять же - с мужчинами, с которыми у меня деловые отношения, и идти одной не всегда удобно. Но мне нужно чтобы вы были в роли секретаря. Не начинали кокетничать с этими мужчинами-моими партнерами. Вели себя тихо, и не были сексуальной.КОроче - требования к вашему внешнему виду, манерам, умению поддержать разговор, к вашей исполнительности, к вашей готовности иметь секс втроем пару раз в неделю. И при этом при все вы должны знать свое место - вы на меня работаете. Готовы? если у вас есть все такие квалификации - давайте свои коордитнаты. Вам позвонят.

• Нужны подробности!!!
    Я!!! Я хочу секса без обязательств втроем!!!!
    Куда телефон писать????

• багатая женшина

а куни cделаешь?

багатая пишется через хы

• а ваапще отличная идея, аффтырь
    побольше бы таких с креативных

• Нужны подробности!

Автор,нужны подробности. Я такая женщина, которую вы ищите. Но не потому что я несчастна, как вы тут выразились неосторожно. Я много езжу, и мне часто в городе нужна компаньонка пойти в клуб, в бар, потом пойти домой с красивым мальчиком, втроем. Мне нужен секс после клуба, разовый, без обязательств. Одна идти домой или в отель с мужчиной я не хочу - и страшновато, и тянет на обязательтсва, они начинают влюбляться и звонить и так далее. А если втроем с подругой, то потрахались втроем и разошлись. Все под контролем. Утром мне надо чтобы вы распечатали пару текстов, может быть что-то заказали в магазинах для меня. Вечером может быть ужин, но опять же - с мужчинами, с которыми у меня деловые отношения, и идти одной не всегда удобно. Но мне нужно чтобы вы были в роли секретаря. Не начинали кокетничать с этими мужчинами-моими партнерами. Вели себя тихо, и не были сексуальной.КОроче - требования к вашему внешнему виду, манерам, умению поддержать разговор, к вашей исполнительности, к вашей готовности иметь секс втроем пару раз в неделю. И при этом при все вы должны знать свое место - вы на меня работаете. Готовы? если у вас есть все такие квалификации - давайте свои коордитнаты. Вам позвонят.

выдумываешь ты, тетя. Я гарантирую это.
    Особенно прикольно: "распечатать пару текстов"))))
    А видеть ж..у своего "босса" пыхтящего, сопящего под "разовым мальчиком из клуба". тоже прикол))

• пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))

• Гость

выдумываешь ты, тетя. Я гарантирую это.
    Особенно прикольно: "распечатать пару текстов"))))
    А видеть ж..у своего "босса" пыхтящего, сопящего под "разовым мальчиком из клуба". тоже прикол))

Вы мало что видели в жизни. При чем здесь вы? Вопрос был к автору. А вам надо еще много учиться, чтобы понимать о чем здесь речь.

• Гость

пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))

Совет пустой. Потому что на такую работу компаньонки берут только после подписания всех мыслимых и немыслимых контрактов и условий. Ну а уж вход с телефоном для персонала , в такие ситуации, просто запрещен. Вы мало что видели в жизни, чтобы советы давать.

• Куда слать телефон???
    Я красивый и с потенцией всё ОК!!

• Нужны подробности!

Гость
    пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))
    Совет пустой. Потому что на такую работу компаньонки берут только после подписания всех мыслимых и немыслимых контрактов и условий. Ну а уж вход с телефоном для персонала , в такие ситуации, просто запрещен. Вы мало что видели в жизни, чтобы советы давать.

Процитируй пункт контракта, который будет запрещать мне фотографировать "босса" во время епли и саму эту еплю подразумевать и регламентировать, плиз. У тебя же большой опыт. назубок должна знать подобные контракты.
    А "разовые мальчики из клуба" тоже проходят процедуру подписания контракта))))))

• смешно. сидит какая-то кухарка и фантазирует себя БИГ -боссом)))

• так что советую с "мальчиками из клуба" не ***, да еще тройками))) рискуешь увидеть свое лицо на ютубе. И не только лицо. И хорошо если бесплатно))) Аха-хаааа

• И еще Нужны подробности такая растакая тетя, а постоянного партнера нетути. Так и перебивается "разовым сексом втроем пару раз (!!!) в неделю" Это ш.л..ва какая-то, прости Господи, а не Биг Босс! Таким образом, за год ее трахает over 100 "красивых мальчиков из клубов" (52 недели х на пару раз)(. Прикольно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни