Гость
Статьи
Могу быть компаньонкой …

Могу быть компаньонкой у богатой женщины

Большие деньги не всегда делают жизнь их счастливой обладательницы комфортной во всех отношениях. Зачастую не хватает простого человеческого общения. В этом случае компаньонка, личный ассистент, как говорят в Италии dama di compagnia, - поможет решить все эти проблемы.
У меня два высших образования. Последнее по специальности журналист СМИ.
Я обожаю моду. У меня прекрасный вкус. Несколько лет работала директором бутика итальянской брендовой одежды. В настоящее время позиционирую себя как персональный шоппер.
Интеллигентка. Свободна. Готова переехать когда нужно и куда нужно.

73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Латентная ***?

Гость
#2

странно из директора бутика в шопперы. зачем?

багатая женшина
#3

а куни cделаешь?

ГостьZ
#4

А куда нужно Вы готовы переехать? Вам жить негде?

Гость
#5

А вы секс-услуги оказываете? Сколько стоит? Что туда входит?

Гость
#6

автор хочет за чужой счет по заграницам ездить и по бутикам гулять?

Гость
#7
Элена шоппер

Большие деньги не всегда делают жизнь их счастливой обладательницы комфортной во всех отношениях. Зачастую не хватает простого человеческого общения. В этом случае компаньонка, личный ассистент, как говорят в Италии dama di compagnia, - поможет решить все эти проблемы.У меня два высших образования. Последнее по специальности журналист СМИ. Я обожаю моду. У меня прекрасный вкус. Несколько лет работала директором бутика итальянской брендовой одежды. В настоящее время позиционирую себя как персональный шоппер.Интеллигентка. Свободна. Готова переехать когда нужно и куда нужно.

Понятно. Только запомни, интеллигентка, что по ночам тебе придется усиленно ... лизать. ))

Гость
#8
Гость

странно из директора бутика в шопперы. зачем?

Как зачем - видать, такой директор была.. поперли.. ))

Лиса Алиса
#9

Ищи дураков, автор )))))) Может, где и найдешь

Гость
#10

автор лучше бы вы про директора бутика молчали, или написали бы что в связи с кризисом бутик закрыли а вы мол оказались на улице без выходного пособия. а то и правда с чего бы это вдруг вы из директоров в шопперы пошли.

Оля из сети
#11

работу на других сайтах ищут

Наташа
#12

а почему вы решили, что она должна у кого-то лизать? :))))

Zoyi
#13

Ну и дикие бабы на Вумане..... Элена, не обращайте внимания, раша есть раша..

Гость
#14
Наташа

а почему вы решили, что она должна у кого-то лизать? :))))

А зачем она иначе нужна?

Для компании богатая леди найдет себе подругу ИЗ СВОЕГО КРУГА!

Наташа
#15
Гость

А зачем она иначе нужна?

Для компании богатая леди найдет себе подругу ИЗ СВОЕГО КРУГА!

которая лижет или которая шмотки помогает выбирать?)))

Лиса Алиса
#16
Zoyi

Ну и дикие бабы на Вумане..... Элена, не обращайте внимания, раша есть раша..

Ну так возьмите автора к себе на работу скорее! Она же и хотела переехать побыстрее в хорошее место. Вышлите ей денежек на дорогу, она вам будет ну очень благодарна )

Гость
#17
Наташа

ГостьА зачем она иначе нужна?

Для компании богатая леди найдет себе подругу ИЗ СВОЕГО КРУГА!



которая лижет или которая шмотки помогает выбирать?)))

шмотки, шмотки.. ))

aga
#18

да уж автор, явно не туда написали)))) диким жителям России даже во сне не снится то, что занятым-богатым людям нужны ассистенты, помошники и т.д. Одно на уме - лизание и сосание, и пыво по утрам с семечками на лавочках))))

Гостья
#19

Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

Я думаю, что эти серые примитивные мышки вряд ли поняли, о чем это Вы.

Гость
#20
Гостья

Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

Я думаю, что эти серые примитивные мышки вряд ли поняли, о чем это Вы.

Да все все поняли. Просто нахрен такая услуга никому не нужна.

Сама ты мышь линялая. такая же как и все. Не выепывайся.

Жюли!
#21
Гостья

Вы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

Я думаю, что эти серые примитивные мышки вряд ли поняли, о чем это Вы.

+ 5000!

Гость
#22
Жюли!

+ 5000!

А ты хул_и плюсуешь? Ты вначале своего аглика на скайп разведи, нищеебка. ))

Наташа
#23
Гость

А ты хул_и плюсуешь? Ты вначале своего аглика на скайп разведи, нищеебка. ))

;)))))))))

Куколка
#24

А во сколько оцениваете свои услуги? Мне пока не надо, молодая еще, общения выше крыши, но интересно узнать, вот разбогатею - может пригодится.

Гость
#25
Наташа

;)))))))))

)))

Ну а фигли - здесь плюсует аж по 500, что типа какие все здесь нищеброды, а сама тему создала - типа как заставить своего англичанина тратиться на звонки в Россию к ней.. ))

Гость
#26

*аж по 5000

Наташа
#27
Гость

*аж по 5000

Ржу немогу с тебя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) подстебал, так подстебал (а) ))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#28
Наташа

Ржу немогу с тебя! ))))))))))))))))))))))))))))))))))) подстебал, так подстебал (а) ))))))))))))))))))))))))))))

подстебал. ))

Гость
#29

дикая страна, дикие люди...Вам не стыдно всякую дрянь писать? Если вашего скудного умишка не хватает на осмысление написанного аффтором,то лучше промолчите,за умных сойдете.

Автор,идите на сайты по поиску работы, там быстрее получится, и без гнусных комментов.

Гость
#30

Эх, мне такой компаньонки не хватает. Живу на юге Испании. Есть дом со множеством комнат, живу одна. Но платить сейчас компаньонке не в состоянии, с доходами кризис. Надеюсь, так не всегда будет. Автор, оставьте на всякий случай свой е-майл. Может, через пару лет у меня все образуется и вы не передумаете. Если будете не заняты, почему нет?

Гость
#31
Гость

дикая страна, дикие люди...Вам не стыдно всякую дрянь писать? Если вашего скудного умишка не хватает на осмысление написанного аффтором,то лучше промолчите,за умных сойдете.



Автор,идите на сайты по поиску работы, там быстрее получится, и без гнусных комментов.

Очень хороший совет.

Автор, последуйте ему и найдите себе работу, а не халяву.

Гость
#32
Гость

Очень хороший совет.

Автор, последуйте ему и найдите себе работу, а не халяву.

+100

Дочка
#33

От работы кони дохнут. Автор, не на том форуме написала, а так-то я думаю шансы есть.

Вообще работу "для души" в кризис, конечно, тяжело найти. Но не надо сдаваться.

Гость
#34
aga

да уж автор, явно не туда написали)))) диким жителям России даже во сне не снится то, что занятым-богатым людям нужны ассистенты, помошники и т.д. Одно на уме - лизание и сосание, и пыво по утрам с семечками на лавочках))))

ты именно так живешь? сочувствую...

Гостья
#35
Гость

ГостьяВы здесь не найдете такую даму. Здесь же почти одни нищебродки.

Я думаю, что эти серые примитивные мышки вряд ли поняли, о чем это Вы.

Да все все поняли. Просто нахрен такая услуга никому не нужна.

Сама ты мышь линялая. такая же как и все. Не выепывайся.

Цыц, серая масса. Голыдьба с рабочих окраин.

Все,что автор написала не для среднего ума.

Колян
#36

Ну да...

Высшие умы только безграмотные пошли...голыДьба...

Нужны подробности!
#37

Автор,нужны подробности. Я такая женщина, которую вы ищите. Но не потому что я несчастна, как вы тут выразились неосторожно. Я много езжу, и мне часто в городе нужна компаньонка пойти в клуб, в бар, потом пойти домой с красивым мальчиком, втроем. Мне нужен секс после клуба, разовый, без обязательств. Одна идти домой или в отель с мужчиной я не хочу - и страшновато, и тянет на обязательтсва, они начинают влюбляться и звонить и так далее. А если втроем с подругой, то потрахались втроем и разошлись. Все под контролем. Утром мне надо чтобы вы распечатали пару текстов, может быть что-то заказали в магазинах для меня. Вечером может быть ужин, но опять же - с мужчинами, с которыми у меня деловые отношения, и идти одной не всегда удобно. Но мне нужно чтобы вы были в роли секретаря. Не начинали кокетничать с этими мужчинами-моими партнерами. Вели себя тихо, и не были сексуальной.КОроче - требования к вашему внешнему виду, манерам, умению поддержать разговор, к вашей исполнительности, к вашей готовности иметь секс втроем пару раз в неделю. И при этом при все вы должны знать свое место - вы на меня работаете. Готовы? если у вас есть все такие квалификации - давайте свои коордитнаты. Вам позвонят.

Колян
#38

Нужны подробности!!!

Я!!! Я хочу секса без обязательств втроем!!!!

Куда телефон писать????

Гось
#39
багатая женшина

а куни cделаешь?

багатая пишется через хы

Гось
#40

а ваапще отличная идея, аффтырь

побольше бы таких с креативных

Гось
#41

*креативных (без предлога с)

Гость
#42
Нужны подробности!

Автор,нужны подробности. Я такая женщина, которую вы ищите. Но не потому что я несчастна, как вы тут выразились неосторожно. Я много езжу, и мне часто в городе нужна компаньонка пойти в клуб, в бар, потом пойти домой с красивым мальчиком, втроем. Мне нужен секс после клуба, разовый, без обязательств. Одна идти домой или в отель с мужчиной я не хочу - и страшновато, и тянет на обязательтсва, они начинают влюбляться и звонить и так далее. А если втроем с подругой, то потрахались втроем и разошлись. Все под контролем. Утром мне надо чтобы вы распечатали пару текстов, может быть что-то заказали в магазинах для меня. Вечером может быть ужин, но опять же - с мужчинами, с которыми у меня деловые отношения, и идти одной не всегда удобно. Но мне нужно чтобы вы были в роли секретаря. Не начинали кокетничать с этими мужчинами-моими партнерами. Вели себя тихо, и не были сексуальной.КОроче - требования к вашему внешнему виду, манерам, умению поддержать разговор, к вашей исполнительности, к вашей готовности иметь секс втроем пару раз в неделю. И при этом при все вы должны знать свое место - вы на меня работаете. Готовы? если у вас есть все такие квалификации - давайте свои коордитнаты. Вам позвонят.

выдумываешь ты, тетя. Я гарантирую это.

Особенно прикольно: "распечатать пару текстов"))))

А видеть ж..у своего "босса" пыхтящего, сопящего под "разовым мальчиком из клуба". тоже прикол))

Гость
#43

пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))

Нужны подробности!
#44
Гость

выдумываешь ты, тетя. Я гарантирую это.

Особенно прикольно: "распечатать пару текстов"))))

А видеть ж..у своего "босса" пыхтящего, сопящего под "разовым мальчиком из клуба". тоже прикол))

Вы мало что видели в жизни. При чем здесь вы? Вопрос был к автору. А вам надо еще много учиться, чтобы понимать о чем здесь речь.

Нужны подробности!
#45
Гость

пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))

Совет пустой. Потому что на такую работу компаньонки берут только после подписания всех мыслимых и немыслимых контрактов и условий. Ну а уж вход с телефоном для персонала , в такие ситуации, просто запрещен. Вы мало что видели в жизни, чтобы советы давать.

Колян
#46

Куда слать телефон???

Я красивый и с потенцией всё ОК!!

Гость
#47
Нужны подробности!

Гость

пара снимков "босса" с раскоряченными ногами" во время таких забав решит проблему зарабатывания денег гораздо быстрее. Совет))

Совет пустой. Потому что на такую работу компаньонки берут только после подписания всех мыслимых и немыслимых контрактов и условий. Ну а уж вход с телефоном для персонала , в такие ситуации, просто запрещен. Вы мало что видели в жизни, чтобы советы давать.

Процитируй пункт контракта, который будет запрещать мне фотографировать "босса" во время *** и саму эту еплю подразумевать и регламентировать, плиз. У тебя же большой опыт. назубок должна знать подобные контракты.

А "разовые мальчики из клуба" тоже проходят процедуру подписания контракта))))))

Гость
#48

смешно. сидит какая-то кухарка и фантазирует себя БИГ -боссом)))

Гость
#49

так что советую с "мальчиками из клуба" не ***, да еще тройками))) рискуешь увидеть свое лицо на ютубе. И не только лицо. И хорошо если бесплатно))) Аха-хаааа

Гость
#50

И еще Нужны подробности такая растакая тетя, а постоянного партнера нетути. Так и перебивается "разовым сексом втроем пару раз (!!!) в неделю" Это ш.л..ва какая-то, прости Господи, а не Биг Босс! Таким образом, за год ее трахает over 100 "красивых мальчиков из клубов" (52 недели х на пару раз)(. Прикольно.