Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Газеты

Вы читаете газеты "Moscow Times". "Moscow news", которые лежат в кафешках?

Ответы (8) Ответить
  • даже когда-то выписывала

• Реклама

• Мои любимые газеты, толстенькие. Иногда беру с собой по две-три, на них так удобно грязную обувь ставить в прихожей зимой. Очень рекомендую. А читать? Не, не читаю.

• ТУД

у нас в кафешках не лежат)

они лежат обычно на полочках в некоторых кофейнях или макдаках)

• lulu

они лежат обычно на полочках в некоторых кофейнях или макдаках)

ну может просто не замечала)

• Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка

• Гость

Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка

Газета хорошая, интересная и хорошо что она лежит в кафешках,много людей ее видит, можно спокойно взять, почитать. Доступно.Мне очень нравится. Но кажется, что газета специально для иностранцев

• lulu

Гость
    Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка
    Газета хорошая, интересная и хорошо что она лежит в кафешках,много людей ее видит, можно спокойно взять, почитать. Доступно.Мне очень нравится. Но кажется, что газета специально для иностранцев

Главное держать её правильно, а не кверх ногами...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь