Гость
Статьи
Газеты

Газеты

Вы читаете газеты "Moscow Times". "Moscow news", которые лежат в кафешках?

lulu
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

даже когда-то выписывала

#2

Мои любимые газеты, толстенькие. Иногда беру с собой по две-три, на них так удобно грязную обувь ставить в прихожей зимой. Очень рекомендую. А читать? Не, не читаю.

ТУД
#3

у нас в кафешках не лежат)

lulu
#4
ТУД

у нас в кафешках не лежат)

они лежат обычно на полочках в некоторых кофейнях или макдаках)

ТУД
#5
lulu

они лежат обычно на полочках в некоторых кофейнях или макдаках)

ну может просто не замечала)

Гость
#6

Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка

lulu
#7
Гость

Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка

Газета хорошая, интересная и хорошо что она лежит в кафешках,много людей ее видит, можно спокойно взять, почитать. Доступно.Мне очень нравится. Но кажется, что газета специально для иностранцев

Мажор
#8
lulu

Гость

Москоу Таймс это серьезная политическая и деловая газета и то что она лежит в кафешках как вы говорите не говорит о том что эта газета не пользуется интересом у читателей А свою обувь ставьте на газету "За Калужской заставой" милая дамочка

Газета хорошая, интересная и хорошо что она лежит в кафешках,много людей ее видит, можно спокойно взять, почитать. Доступно.Мне очень нравится. Но кажется, что газета специально для иностранцев

Главное держать её правильно, а не кверх ногами...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: