Гость
Статьи
элекронная книга

элекронная книга

Мне любимый подарил электронную книгу,очень долго о ней мечтала,я теперь в восторге,что могу читать разные книги какие захочу!!!! а Вам нравиться ваши электронныекниги!

Ириска
16 ответов
Последний — Перейти
Мальва
#1

люблю бумажные

Честный
#2

Электронные книги это вроде резиновых женщин. То есть практически нием не хуже настоящих.

Бабушка
#3

Кхм .. Читай , деточка , читай , внучечка , в люди выйдешь ...

уруру
#4

я обожаю свою электронную книгу!! бумажные может и лучше...но 500 страниц не слишком легко тягать в сумочке,да и денег не напасешься на них

Гость
#5

просто супер. и денег куча экономится и читать получается гораздо больше-с собой ведь больше 1 книги не будешь брать, а здесь-если в метро одна надоела -открой другую и наслаждайся. и учебники закачиваю.

петя
#6

фуууу вы все ботаны

Никто
#7

тоже хочу. А какой фирмы у вас и какие надо брать? Какие функции есть лишние, а какие очень важные, чтобы не переплачивать за лишнее? Расскажите?))) Видела в магазинах и за 6 т р и за 10-15т р. Как выбрать?

Гость
#8

Я вообще за 4 000 покупала, 2 месяца наслаждалась чтением, нравилось все. Потом детки потеряли ее на улице((

Гpиб
#9

TFT или E-ink?

Свинтус
#10

А в эл.книги нельзя музыку, кино закачивать? Или только книги?

Не смотрите НТВ
#11
Никто

тоже хочу. А какой фирмы у вас и какие надо брать? Какие функции есть лишние, а какие очень важные, чтобы не переплачивать за лишнее? Расскажите?))) Видела в магазинах и за 6 т р и за 10-15т р. Как выбрать?

за 15 там наворотов больше типа сенсорного эркана, выхода в интернет, тип шрифта менять можно, быстрее страницы перелистываются и т.п. Идите в магаз, посмотрите, поторогайте, потом дома в инете отзывы почитайте. Если вам нужны дополнительные фишки, то берите дороже, если только как нига нужна, то смотрите, чтоб вашим глазам было комфортно.

Не смотрите НТВ
#12
Свинтус

А в эл.книги нельзя музыку, кино закачивать? Или только книги?

музыку можно почти во все, кино , естественно, только с tft-экраном (цветным)

Не смотрите НТВ
#13

мне нравится, у меня эксплей Б62. Я просто посчтитала, что книжка стоит 4,5 тыс, а бумажная стоит от 200 р, т.е. примерно за 25 книг она окупится полностью. и читаю то, что в бумажном виде никогда бы не купила. И места в квартире не занимает много, с собой брать удобно.

#14
Не смотрите НТВ

мне нравится, у меня эксплей Б62. Я просто посчтитала, что книжка стоит 4,5 тыс, а бумажная стоит от 200 р, т.е. примерно за 25 книг она окупится полностью. и читаю то, что в бумажном виде никогда бы не купила. И места в квартире не занимает много, с собой брать удобно.

вот именно...у меня одно свойство, я могу начать читать книгу - а потом бросить на середине, с бумажными так не прокатит, в неделю читаю книги две...

Лаванда
#15

очень, очень удобно, но я книжки просто глотаю, не могу не читать даже и одного дня, муж подарил на прошлое 8 марта за 11 тыс., это моя самая любимая вещь, книжек накачено на 5 лет вперед, я ее обожаю

Гость
#16

Обожаю читать))) Но книги уже просто ставить некуда - вот и купила электронную. У меня еще и видео можно смотреть, и плеер есть - на даче очень удобно, в машине смотрю (когда муж за рулем). Да и денег сэкономила прилично - раньше по 1,5-2 тыс в месяц на книжки тратила

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема