элекронная книга Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

элекронная книга

Мне любимый подарил электронную книгу,очень долго о ней мечтала,я теперь в восторге,что могу читать разные книги какие захочу!!!! а Вам нравиться ваши электронныекниги!

Ответы (17) Ответить
  • люблю бумажные

• Реклама

• Электронные книги это вроде резиновых женщин. То есть практически нием не хуже настоящих.

• Кхм .. Читай , деточка , читай , внучечка , в люди выйдешь ...

• я обожаю свою электронную книгу!! бумажные может и лучше...но 500 страниц не слишком легко тягать в сумочке,да и денег не напасешься на них

• просто супер. и денег куча экономится и читать получается гораздо больше-с собой ведь больше 1 книги не будешь брать, а здесь-если в метро одна надоела -открой другую и наслаждайся. и учебники закачиваю.

• тоже хочу. А какой фирмы у вас и какие надо брать? Какие функции есть лишние, а какие очень важные, чтобы не переплачивать за лишнее? Расскажите?))) Видела в магазинах и за 6 т р и за 10-15т р. Как выбрать?

• Я вообще за 4 000 покупала, 2 месяца наслаждалась чтением, нравилось все. Потом детки потеряли ее на улице((

• А в эл.книги нельзя музыку, кино закачивать? Или только книги?

• Никто

тоже хочу. А какой фирмы у вас и какие надо брать? Какие функции есть лишние, а какие очень важные, чтобы не переплачивать за лишнее? Расскажите?))) Видела в магазинах и за 6 т р и за 10-15т р. Как выбрать?

за 15 там наворотов больше типа сенсорного эркана, выхода в интернет, тип шрифта менять можно, быстрее страницы перелистываются и т.п. Идите в магаз, посмотрите, поторогайте, потом дома в инете отзывы почитайте. Если вам нужны дополнительные фишки, то берите дороже, если только как нига нужна, то смотрите, чтоб вашим глазам было комфортно.

• Свинтус

А в эл.книги нельзя музыку, кино закачивать? Или только книги?

музыку можно почти во все, кино , естественно, только с tft-экраном (цветным)

• мне нравится, у меня эксплей Б62. Я просто посчтитала, что книжка стоит 4,5 тыс, а бумажная стоит от 200 р, т.е. примерно за 25 книг она окупится полностью. и читаю то, что в бумажном виде никогда бы не купила. И места в квартире не занимает много, с собой брать удобно.

• Не смотрите НТВ

мне нравится, у меня эксплей Б62. Я просто посчтитала, что книжка стоит 4,5 тыс, а бумажная стоит от 200 р, т.е. примерно за 25 книг она окупится полностью. и читаю то, что в бумажном виде никогда бы не купила. И места в квартире не занимает много, с собой брать удобно.

вот именно...у меня одно свойство, я могу начать читать книгу - а потом бросить на середине, с бумажными так не прокатит, в неделю читаю книги две...

• очень, очень удобно, но я книжки просто глотаю, не могу не читать даже и одного дня, муж подарил на прошлое 8 марта за 11 тыс., это моя самая любимая вещь, книжек накачено на 5 лет вперед, я ее обожаю

• Обожаю читать))) Но книги уже просто ставить некуда - вот и купила электронную. У меня еще и видео можно смотреть, и плеер есть - на даче очень удобно, в машине смотрю (когда муж за рулем). Да и денег сэкономила прилично - раньше по 1,5-2 тыс в месяц на книжки тратила

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь