Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оценки на одноклассниках

почему на одноклассниках все всегда ставят пятерки? даже ужасным фоткам?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (18) Ответить
  • Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

Нравится0
    Не нравится0
  • ...люди по природе своей очень честные, нелицемерные, и некорыстные животные....
    лояльность и подхалимаж рулят!

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

подписываюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

убейся апстену безликое существо

Нравится0
    Не нравится0
  • йааааа

По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

почувствуй себя великодушным - поставь некрасивой пять ((:

Нравится0
    Не нравится0
  • помешались все на этих одноклассниках... мне недавно одна совершенно незнакомая девочка поставила 4 за фотку и сразу же написала - ой, извини, промазала мимо кнопки, случайно нажала... Да мне пофик, что ты поставишь, мне сайт не для этого нужен! хоть двойки лепи - от меня не убудет. Я про себя все и так знаю

Нравится0
    Не нравится0
  • mutabar

убейся апстену безликое существо

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

спасибо,не тебе указывать мне место)

Нравится0
    Не нравится0
  • кто в одноклассниках тот ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Если фотография нравится ставлю "5", если нет ничего не ставлю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

И, кстати, делаю я так, потому что знаю реакцию на оценки и меня эта реакция веселит )))) Бывало четверку поставишь, а к тебе уже несётся какая-то клуша с матами: "какого х... ты мне 4 поставила?????". А теперь можно с закрытой анкетки развлекаться )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Дубинушка

Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

Вы откуда свалились? Лексикон пьяного биндюжника!

Нравится0
    Не нравится0
  • Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

Точно-точно! даже если посредственная мадама сидит в халате на кухне, все просто в восхищении её царственностью и красотой. Ну зачем врать, ведь это же сразу понятно, что неправда. Разводят эти уси-пуси по всем поводам. Противно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму