Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

оценки на одноклассниках

почему на одноклассниках все всегда ставят пятерки? даже ужасным фоткам?

Ответы (18) Ответить
  • Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

• Реклама

• По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

• ...люди по природе своей очень честные, нелицемерные, и некорыстные животные....
    лояльность и подхалимаж рулят!

• Дубинушка

Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

подписываюсь

• ╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

• Гость

╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

убейся апстену безликое существо

• йааааа

По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

почувствуй себя великодушным - поставь некрасивой пять ((:

• помешались все на этих одноклассниках... мне недавно одна совершенно незнакомая девочка поставила 4 за фотку и сразу же написала - ой, извини, промазала мимо кнопки, случайно нажала... Да мне пофик, что ты поставишь, мне сайт не для этого нужен! хоть двойки лепи - от меня не убудет. Я про себя все и так знаю

• mutabar

убейся апстену безликое существо

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

• Гость

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

спасибо,не тебе указывать мне место)

• Если фотография нравится ставлю "5", если нет ничего не ставлю.

• Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

• Гость

Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

И, кстати, делаю я так, потому что знаю реакцию на оценки и меня эта реакция веселит )))) Бывало четверку поставишь, а к тебе уже несётся какая-то клуша с матами: "какого х... ты мне 4 поставила?????". А теперь можно с закрытой анкетки развлекаться )))

• Дубинушка

Ты ***? Из вежливости, епта. Удалите тему к xуям!

Вы откуда свалились? Лексикон пьяного биндюжника!

• Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

• гость

Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

Точно-точно! даже если посредственная мадама сидит в халате на кухне, все просто в восхищении её царственностью и красотой. Ну зачем врать, ведь это же сразу понятно, что неправда. Разводят эти уси-пуси по всем поводам. Противно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь