Гость
Статьи
оценки на …

оценки на одноклассниках

почему на одноклассниках все всегда ставят пятерки? даже ужасным фоткам?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Ты тупая? Из вежливости, ***. Удалите тему к xуям!

йааааа
#3

По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

#4

...люди по природе своей очень честные, нелицемерные, и некорыстные животные....

лояльность и подхалимаж рулят!

#5
Дубинушка

Ты тупая? Из вежливости, ***. Удалите тему к xуям!

подписываюсь

Гость
#6

╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

#7
Гость

╧ 1 и ╧ 5 - две быдловки. Как вы все надоели. Ну стояли бы у метро с пивом, так нет на форумы лезут.

убейся апстену безликое существо

#8
йааааа

По той же причине, почему некрасивой девушке пишут КРАСАВИЦА и т.п.

почувствуй себя великодушным - поставь некрасивой пять ((:

Гость
#9

помешались все на этих одноклассниках... мне недавно одна совершенно незнакомая девочка поставила 4 за фотку и сразу же написала - ой, извини, промазала мимо кнопки, случайно нажала... Да мне пофик, что ты поставишь, мне сайт не для этого нужен! хоть двойки лепи - от меня не убудет. Я про себя все и так знаю

Гость
#10
mutabar

убейся апстену безликое существо

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

#11
Гость

Вот я об этом и написала - твое место у пивного ларька с музыкой.

спасибо,не тебе указывать мне место)

432
#12

кто в одноклассниках тот лох!

Та
#13

Если фотография нравится ставлю "5", если нет ничего не ставлю.

Гость
#14

Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

Гость
#15
Гость

Значит понравилась фотография. Я вот всем девушкам и женщинам в одноклассниках колы ставлю с закрытой анкеты. А они мне ничего не могут в ответ поставить или написать, потому что у меня закрытая анкета )))))))))))

И, кстати, делаю я так, потому что знаю реакцию на оценки и меня эта реакция веселит )))) Бывало четверку поставишь, а к тебе уже несётся какая-то клуша с матами: "какого х... ты мне 4 поставила?????". А теперь можно с закрытой анкетки развлекаться )))

Осторожная оптимистка
#16
Дубинушка

Ты тупая? Из вежливости, ***. Удалите тему к xуям!

Вы откуда свалились? Лексикон пьяного биндюжника!

гость
#17

Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

Волчья ягода
#18
гость

Да ладно пятерки, комменты к фото - вот где ржач. "красавица, богиня, классно выглядишь" - я валяюсь. Сама никогда ничьи фотографии не комментирую.

Точно-точно! даже если посредственная мадама сидит в халате на кухне, все просто в восхищении её царственностью и красотой. Ну зачем врать, ведь это же сразу понятно, что неправда. Разводят эти уси-пуси по всем поводам. Противно.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: