Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто сегодня смотрел "закрытую школу"?

Расскажите вкратце что там сегодня было.

Ответы (2) Ответить
  • А смысл? Все равно сегодня последняя серия первого российского сезона. Дальше еще будут до осени снимать - успеете забыть напрочь, что было в первом. У меня мама его смотрит и дочь - успели выяснить, что не доснят еще и раньше осени не появится продолжение.
    Я выяснила, что наша "Закрытая школа"- адаптированный ремейк испанской "Черной лагуны" и заказала весь испанский сериал. Как раз посмотрят, пока "Школу" доснимут

• Реклама

• А я где-то случайно вычитала , что там про то, как какие-то нацисты проводили какое-то исследование в этих подвалах-лабиринтах...Что главный нацист проволил какие-то опыты на своей дочери, не было антидота и дочь умерла. Тогда её клонировали , а клонами как раз-таки является мать Андрея и Надюши..И Надюша сама якобы тоже клон...И что попали они туда не случайно..Что директор школы якобы брат их матери...В общем, посмотрела я всего 12 серий, но никаких намёков на всю эту чертовщину не было...Испанский сериал не смотрела...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь