Смотрите ле Вы телевизор в гостях? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смотрите ле Вы телевизор в гостях?

Ситуация такая. Муж моей двоюродной сестры делает мне ремонт на кухне, сестра уговаривает провести антенну на кухню для телевизора. Мы с мамой телевизор почти не смотрим. Если только DVD, а еще лучше я в кино схожу. И мене не нравятся люди к которым приходишь в гости, а они вместо общения включают телек и пялятся туда весь вечер. А как у Вас? Какие у Вас отношения с телевизором? Или я из темного леса? Просто с антенной надо сегодня до 11.00 решить, я уже сказала нет, но сестра не унимается, уговаривает. Говорить сама будет у меня в гостях его смотреть.

Ответы (24) Ответить
  • Телек на кухне нужен только для того, чтоб нескучно было мыть посуду)

• Реклама

• ей надо - пусть и проводит сама (:

• Проблееема....
    Антенне быть! А дальше как покатит

• Чего не провести - то? Смотреть/не смотреть это уже другой вопрос. У меня он бубнит постоянно (действительно, и посуду мыть и готовить веселей) Кстати, когда приходят гости, я его выключаю, что бы не мешал общаться.

• бывало что и смотрела телек в гостях но это в основном с новыми людьми -ну чисто чтоб ен было неловкого молчания, которое можно прервать комментарием того что кажут по телеку. а вообще телек лиший когда люди общаются. я когда к родне приезжаю они вечно уткнутые в какие-то сериалы и не могут от них оторваться(((

• Я новости по утрам всегда смотрю
    Тв на кухне хорошая идея

• при чем тут гости? не обязательно же при гостях включать телевизор. У меня на кухне телевизор работает для "фона" пока еду готовлю, посуду мою, утром за завтраком новости и прогноз погоды посмотреть, неужели вам 1 маленькая разетка под антенну будет мешать? ну не захотите не будете ставить телевизор...

• На кухне обычно ставят второй телевизор, не вместо, а в дополнение к тому, который в комнате. Например, когда готовишь, и нет возможности что-то посмотреть или просто для фона, или с утра, когда кто-то встает раньше и завтракает в одиночестве.
    А смотреть в гостях телевизор считаю нелепостью. Я его и дома могу посмотреть. В гости ходят общаться.

• У меня есть такая подруга. Раздражает ужасно. Когда я жила в России она постоянно звонила и звала в гости, она тогда была замужем, маленький ребенок, я жила одна, звала их к себе, она:"Не, давай лучше ты к нам, а то нас много,ребенок маленький, тебе проще придти", то-се, приходишь к ним в гости, они все сидят перед телевизором, на столик в зале ставят бутылку и салатик, накладывают тебе продолжая переключать каналы, ты сидишь, смотришь и думаешь:"А я что пришла то, телевизор посмотреть, что ли?!", а те спокойно так сидят и тебе попутно рассказывают что-то или задают вопросы по какому-нибудь тупому шоу вроде Дома-2, которое я не смотрела никогда. Отсидишь так ради приличия, а через пару недель опять начинается тягомотина:"заходи, посидим"... причем, сколько пыталась их куда-то вытащить, чтобы чисто пообщаться, посмеяться-в кафе там, ресторан, парк какой-нибудь, на коньках, на лыжах сходить, нет, так люди привыкли: утром на работу, вечером с тарелкой к телевизору.

• Причем, говорить с ней пыталась, вроде так в шутку:"Да, у тебя там муж все время, девичник не устроить, пошли ко мне" -не доходит, или во время просмотра:"Да хватит уже про Галкина, ты сама-то как", та "Нормально..." и продолжает в телевизор пялиться...

• у меня есть телек в кухне,но я его никогда там не включаю,я вообще не люблю всякий фон-радио,телевизор. я люблю тишину.если хочу что то посмотреть(послушать)-то занята эьтим на все 100%,а не посуду паралельно мою. но приезжает сестра в гости и включает обязательно. так бесит.

• ИзАмерики

Причем, говорить с ней пыталась, вроде так в шутку:"Да, у тебя там муж все время, девичник не устроить, пошли ко мне" -не доходит, или во время просмотра:"Да хватит уже про Галкина, ты сама-то как", та "Нормально..." и продолжает в телевизор пялиться...

У мужа брат такой. "Приезжайте ко мне в гости!" Приехали, в комнате напротив телека еда, ставит кино, сидим-смотрим. Сейчас DVD у всех, можно купить и дома посмотреть, зачем для этого в гости ехать...? Странные...

• Ну, я по ситуации. Если я у своих друзей в гостях, с кем мне всегда есть о чем поговорить, то телевизор мы не смотрим. А вот, например, при посещении родных мужа, для меня иногда телевизор спасение) Вроде и говорить не надо, но и не сидишь сиднем, тупо смотря в тарелку. К счастью, у них дома всегда телевизор включен)))

• При посещении свекров смотрю телевизор. Потому как говорить там особо не с кем, и не о чем, свекры сюсюкают с детьми, на тебя им наср*ть. Добиваться внимания - себе дороже, так как начнут расспрашивать а что готовили, как живете и все с подоплекой выяснить как же живется их сыночке, не обижает ли его жена, обслуживает ли.

• 13, 14, я думала я одна такая :)))) телевизор для меня спасение в "неинтересных гостях"? когда не придти неудобно, а придти - каторга...

• раньше спокойно смотрела телек в гостях, он мог быть фоном, под негромко звучащий телек беседовали, а когда приходила к подруге, она категорически не разрешала включать телевизор, я ее не понимала тогда, сейчас понимаю, действительно нафига он нужен, если пришел общаться. но вообще кому как, кому мешает телевизор, а кому помогает, сейчас не в телек утыкаются, а в комп, придешь к человеку, а он на тебя ноль внимания, по сайтам шарит))))

• У нас нет телевизора. Когда прихожу в гости к родителям - люблю смотреть рекламу :) Большинство друзей тоже без телевизора - с появлением нормального интернета он абсолютно утратил свою актуальность.

• на этом месте могла бы быть ваша реклама

Телек на кухне нужен только для того, чтоб нескучно было мыть посуду)

Что бы не скучно было мыть посуду нужен не телевизор, а посудомоечная машина.

• Автор, если речь идет о том, что бы вмуровать в стену кухни антену, то соглашайтесь, пусть будет мало ли что.
    А телевизор в гостях я смотрю только если это оказались очень скучные люди, а уйти нет возможности.

• Ненавижу вкюченный телевизор, если дома есть хоть 1 человек кроме меня. Да и собственно если никого нет, тоже включаю)))

• А вклюать что-то для фона для меня вообще недостижимо и непонятно

• Гость

на этом месте могла бы быть ваша реклама
    Телек на кухне нужен только для того, чтоб нескучно было мыть посуду)
    Что бы не скучно было мыть посуду нужен не телевизор, а посудомоечная машина.

Тоже верно. Но и перед машиной споласкивать осуду скучно)

• ╧ 9 аналогично.Не виделись год , а мне -телевизор.И думалось -а зачем я тут.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь