Гость
Статьи
Новый ноут, помогите …

Новый ноут, помогите разобраться.!!!!!!!????????

Подарили дочь и зять ноутбук COMPAQ PRESARIO CQ56-103EG (из германии), установлена виста, установила скайп, но при общении в скайпе меня не слышит собеседник, хотя при проверке работы микрофона пишет что "микрофоны у вас работают нормально", что делать? Помогите пожалуйста!

Нюся
16 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

в скайпе есть служба поддержки, звоните туда\. следуете иструкции, если после этого слышите все что вы там наговорили\. то проблема у вашего собеседникаэ

Гость
#2

а когда с другими собеседниками разговариваете, они вас слышат?

#3

Ищите значок звука, скорее всего он у вас просто не включен.

Нюня
#4

Микрофоны работают нормально - это вы в скайпе тестовый звонок сделали? Или так?

Нюся
#5

Тестовый звонок делала, но меня не слышат все собеседники, значок звука включен микрофон когда отключен перечеркнут, у меня в норме...работает

Нюся
#6

А какой номер службы? Пожалуйста напишите, я реально его нигде не видела....Спасибо заранее

Нюся
#7

Может есть кнопка включения микрофона на этой модели ноута? Блиииин вот блин подарок, и пожаловаться подарителям не могу, ведь дарили от чистого сердца...по ходу.

Нюся
#8

Мне просто интересно может такая иодель есть у кого нибудь, как у вас такие вещи решаются? ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ! Я даже не чайник...я ламер((((

#9

Открываете скайп, идете в настройки звука ( у меня это audio settings), и выбираете Микорофон: Internal Mic.

Скорее всего, дело в этом.

Нюся
#10

Ой.... разговариваю сама с собой... но если кто знает марку ноута COMPAQ PRESARIO CQ56-103E, помогите, подарок очень сложный, не знаю что с ним делать?

Нюся
#11

БЫЛА В НАСТРОЙКАХ И МНЕ ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО ВАШ МИКРОФОН ПОХОДУ В ПОРЯДКЕ, чё дальше не знаю((((((( Делаю тестовый звонок, на воспроизведение на записи молчание.ПАМАГИТЕ!

#12

Если у вас нет микрофона отдельного на наушниках, и наушников нет, то должен быть Internal Mic

Если есть, и вы его подключили к компу, то Headset Mic

#13
Нюся

БЫЛА В НАСТРОЙКАХ И МНЕ ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО ВАШ МИКРОФОН ПОХОДУ В ПОРЯДКЕ, чё дальше не знаю((((((( Делаю тестовый звонок, на воспроизведение на записи молчание.ПАМАГИТЕ!

Нет пишут там "походу впорядке" =))))

У вас прям микрофон, или встроенным в ноут собрались пользоваться? Когда открываете Audio settings, и первая строчка Microphone, там есть строчка реагирования микрофона на звук. Если вы издаете звуки, и она реагирует зеленой линией, то микрофон работает. Если нет, то надо поменять настройки.

Нюся
#14

Вот открыла настройки, перешла в настройки звука, но ничего зеленого я там не вижу(((( Громкость в максимуме. Пишу параметры;Микрофон с поддержкой High defini. Динамики и звонок на этих же параметрах.

#15

Под строчкой микрофон строчка Volume (Громкость) . Что она показывает? Реагирует на звук?

Какие варианты Микрофона вам дает Скайп (нажмите на строчку микрофон и должно вылезти 2-3 строчки с разными названиями микрофонов).

#16

по ходу у вас вообще нет встроенного микрофона. попробуйте подключить внешний и попробоавть все заново.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: