Новый ноут, помогите разобраться.!!!!!!!???????? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Новый ноут, помогите разобраться.!!!!!!!????????

Подарили дочь и зять ноутбук COMPAQ PRESARIO CQ56-103EG (из германии), установлена виста, установила скайп, но при общении в скайпе меня не слышит собеседник, хотя при проверке работы микрофона пишет что "микрофоны у вас работают нормально", что делать? Помогите пожалуйста!

Ответы (16) Ответить
  • в скайпе есть служба поддержки, звоните туда\. следуете иструкции, если после этого слышите все что вы там наговорили\. то проблема у вашего собеседникаэ

• Реклама

• а когда с другими собеседниками разговариваете, они вас слышат?

• Микрофоны работают нормально - это вы в скайпе тестовый звонок сделали? Или так?

• Тестовый звонок делала, но меня не слышат все собеседники, значок звука включен микрофон когда отключен перечеркнут, у меня в норме...работает

• А какой номер службы? Пожалуйста напишите, я реально его нигде не видела....Спасибо заранее

• Может есть кнопка включения микрофона на этой модели ноута? Блиииин вот блин подарок, и пожаловаться подарителям не могу, ведь дарили от чистого сердца...по ходу.

• Мне просто интересно может такая иодель есть у кого нибудь, как у вас такие вещи решаются? ЛЮДИ!!!!! ПОМОГИТЕ! Я даже не чайник...я ламер((((

• Открываете скайп, идете в настройки звука ( у меня это audio settings), и выбираете Микорофон: Internal Mic.
    Скорее всего, дело в этом.

• Ой.... разговариваю сама с собой... но если кто знает марку ноута COMPAQ PRESARIO CQ56-103E, помогите, подарок очень сложный, не знаю что с ним делать?

• БЫЛА В НАСТРОЙКАХ И МНЕ ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО ВАШ МИКРОФОН ПОХОДУ В ПОРЯДКЕ, чё дальше не знаю((((((( Делаю тестовый звонок, на воспроизведение на записи молчание.ПАМАГИТЕ!

• Если у вас нет микрофона отдельного на наушниках, и наушников нет, то должен быть Internal Mic
    Если есть, и вы его подключили к компу, то Headset Mic

• Нюся

БЫЛА В НАСТРОЙКАХ И МНЕ ТАМ НАПИСАЛИ ЧТО ВАШ МИКРОФОН ПОХОДУ В ПОРЯДКЕ, чё дальше не знаю((((((( Делаю тестовый звонок, на воспроизведение на записи молчание.ПАМАГИТЕ!

Нет пишут там "походу впорядке" =))))
    У вас прям микрофон, или встроенным в ноут собрались пользоваться? Когда открываете Audio settings, и первая строчка Microphone, там есть строчка реагирования микрофона на звук. Если вы издаете звуки, и она реагирует зеленой линией, то микрофон работает. Если нет, то надо поменять настройки.

• Вот открыла настройки, перешла в настройки звука, но ничего зеленого я там не вижу(((( Громкость в максимуме. Пишу параметры;Микрофон с поддержкой High defini. Динамики и звонок на этих же параметрах.

• Под строчкой микрофон строчка Volume (Громкость) . Что она показывает? Реагирует на звук?
    Какие варианты Микрофона вам дает Скайп (нажмите на строчку микрофон и должно вылезти 2-3 строчки с разными названиями микрофонов).

• по ходу у вас вообще нет встроенного микрофона. попробуйте подключить внешний и попробоавть все заново.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь