Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится сериалы на ТНТ?

Если да,то чем? знаю.что многие ругают этот канал за пошлость и низкопробный юмор. Я вот уже давно смотрю их сериалы и не нахожу там ничего такого ужасного. Включите любой другой канал и там тоже не все так невинно.

Ответы (14) Ответить
  • к чему этот крик души?

• Реклама

• Зайцев +1 и Интренов, смотрим.. правда мы с торентов их вечером качаем, но вроде как эти сериалы тнтэшные.

• не смотрю телевизор, и вообще культурные люди его не смотрят, это абсолютно быдлячья привычка

• Гость

не смотрю телевизор, и вообще культурные люди его не смотрят, это абсолютно быдлячья привычка

+100
    Пральна!Культурные люди только на высокоинтелектуальных форумах сидят,Вуман.ру например....)

• блин,так скучно,даже на форуме нет никого......................................................​.......................

• Гостья

блин,так скучно,даже на форуме нет никого......................................................​​.......................

все на ветке про белье))

• *** унылая девка

все на ветке про белье))

там скучно....

• Я ток Дом 2 смотрю, а от сериалов по ТНТ меня тошнит))

• Интерны только нравятся. Но по ТВ смотреть не получается, качаю из интернета

• в свое время сериал "счастливы вместе" -просто бесил,как переключаешь канал и наткнешься на него, так аж плевать хотелось.
    "интерны" -ниче так.

• Я по ТНТ только "Битву экстрасенсов" смотрю.

• Отвратительный канал. Только про Гену Букина и экстрасенсов нормально.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни