Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вам нравится сериалы на ТНТ?

Если да,то чем? знаю.что многие ругают этот канал за пошлость и низкопробный юмор. Я вот уже давно смотрю их сериалы и не нахожу там ничего такого ужасного. Включите любой другой канал и там тоже не все так невинно.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (14) Ответить
  • к чему этот крик души?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Зайцев +1 и Интренов, смотрим.. правда мы с торентов их вечером качаем, но вроде как эти сериалы тнтэшные.

Нравится0
    Не нравится0
  • не смотрю телевизор, и вообще культурные люди его не смотрят, это абсолютно быдлячья привычка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

не смотрю телевизор, и вообще культурные люди его не смотрят, это абсолютно быдлячья привычка

+100
    Пральна!Культурные люди только на высокоинтелектуальных форумах сидят,Вуман.ру например....)

Нравится0
    Не нравится0
  • блин,так скучно,даже на форуме нет никого......................................................​.......................

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

блин,так скучно,даже на форуме нет никого......................................................​​.......................

все на ветке про белье))

Нравится0
    Не нравится0
  • *** унылая девка

все на ветке про белье))

там скучно....

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ток Дом 2 смотрю, а от сериалов по ТНТ меня тошнит))

Нравится0
    Не нравится0
  • Интерны только нравятся. Но по ТВ смотреть не получается, качаю из интернета

Нравится0
    Не нравится0
  • в свое время сериал "счастливы вместе" -просто бесил,как переключаешь канал и наткнешься на него, так аж плевать хотелось.
    "интерны" -ниче так.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я по ТНТ только "Битву экстрасенсов" смотрю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвратительный канал. Только про Гену Букина и экстрасенсов нормально.

Нравится0
    Не нравится0
  • иногда у них слишком пошлый юмор

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни