Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Киноманы сюда!!!!!!!!

Здравствуйте Всем)) Быть может я уже в 100-й, а то и в 1000-й раз повторю тему, которая неоднократно всплывает на форуме, но все же у меня вот какя просьба: посоветуйте что посмотреть(фильм,передачу). Жанр не важен главное чтоб аж дух захватывало от просмотра.... Напишите какой фильм произвел на вас огромное впечатление. Можно из новинок можно из старых добрых(злых:-)))).
Огромное всем спасибо! За ранее благодарна!!!!!!!

Ответы (26) Ответить
  • Таксидермист (Венгрия, если не ошибаюсь)
    Шрамм (Германия)
    Страна Приливов
    Заводной апельсин
    Рассекая волны
    Дневник памяти
    Маллхоланд Драйв, Шоссе в никуда, (Внутренняя империя - вообще ни черта не поняла, но привлекает своей непонятностью. Линч как ни как ))))
    Экзамен
    Игра
    Человеческая многоножка (это атас, а не фильм. поражает своим извращенным сюжетом, так же как и Шрамм)
    Отступники
    Счастливое число Слевина
    21
    Короче еще перечислять, но это так что первое пришло на ум))

• Реклама

• Между ангелом и бесом
    Престиж
    Парфюмер
    Сенсация, Матч Поинт, Вики Кристина Барселона (и вообще фильмы Вуди Алена)

• посмотри форсаж 5 если не видела тока в норм качестве

• Форест Гамп
    Иллюзионист
    Матрица
    Троя
    Ванильное небо
    С широко закрытыми глазами

• призрак оперы 2004
    иллюзионист
    мулен руж

• Если сериалы то мне нравится "Обмани меня" и "Сверхъстественное"
    Фильмы "Мемуары гейши", "Эдвард руки-ножницы"," Голая правда", "Гордость и предубеждение", "Гладиатор", "Звездная пыль", "Паранормальное явление","Белые цыпочки(улетный фильм), "Дом восковых фигур" ...ну много еще щас так и не вспомню((

• да ПРИЗРАК ОПЕРЫ Джоэля Шумахера это нечто!
    советую!
    2 дня под впечатлением ходила!

• мадам Фигейрос

призрак оперы 2004
    иллюзионист
    мулен руж

+100

• Чёрная кошка, белый кот.
    Карты, деньги, два ствола.
    Профессия - репортёр.
    Назад в будущее (1-3).

• посмотри форсаж 5 если не видела тока в норм качестве
    сегодня смотрела форсаж4 норм фильм, а пятую в хорошем качестве не нашла)

• Так сегодня вечер не пройдет зря)) будет что посмотреть)))

• Фильм из шести частей Потерянная комната.

• Сериал "Спартак: Кровь и песок" (13 серий) и "Спартак: Боги арены" (6 серий)

• АнтиЯд

Сандал
    Человеческая многоножка (это атас, а не фильм. поражает своим извращенным сюжетом, так же как и Шрамм)А меня этот фильм поразил тем, что такой "проженный" хирург не знает, что надо было сшивать пищевод и внутренние органы, а не кожу....)))
    Надеюсь во второй части исправят это маленькое недоразумение)))))

))) интересно какая 2 часть будет....

• Фильмы не для любителей американских тупых фильмов Букет (реж.Брабица), Летучий голландец (Й. Стеллинг), Неуместный человек (реж.Лиен) посмотрите ,если хотите увидеть стоящее яркое кино, не обычное

• .

Фильмы не для любителей американских тупых фильмов Букет (реж.Брабица), Летучий голландец (Й. Стеллинг), Неуместный человек (реж.Лиен) посмотрите ,если хотите увидеть стоящее яркое кино, не обычное

Спасибо) Всегда интересно что-то новенькое!

• Мне очень нравятся книги Стефани Маер
    по ним есть три замечательних фильма "Сумерки" "Новолуние" "Затмение"
    Не знаю может не понравятся(ето смешание жанры-трилер, мелодрама, фентези)

• Обязательно посмотрите "Заводной апельсин", не новый фильм, без каких-либо спецэффектов, но я была под большим впечатлением.

• Ларго Винч и первый и второй, Дневники мотоциклиста (про Эрнесто Че, оч захватывает), Я робот, Орел девятого легиона понравился, Закрытые пространства оч интересный русский фильм.

• Гость

Обязательно посмотрите "Заводной апельсин", не новый фильм, без каких-либо спецэффектов, но я была под большим впечатлением.

О,да!! :)) Смотришь, понимаешь весь идиот изм происходящего не экране, и все равное смотришь :))

• "Зеленая миля" если психологические любите, еще точно названия не помню но по-моему " Влюбись в меня если осмелишся"

• АнтиЯд

Фильм из шести частей Потерянная комната.

Ага мне тоже понравился , но я вроде из 5 частей смотрела))))

• Хoчешь yBеличиTь грудь? Этo нe TpудHо,благoдaря новой Meтодиkе это MожHo сделать бblсTpо и абcoлютHо бeсплатHo http://goo.gl/HSRrm

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь