Гость
Статьи
Зеленая миля

Зеленая миля

Ваши впечтления о фильме?
А какие еще фильмы вам запомнились чтоб прям в душу запали, заставили задуматься, и не забылись через час, а хотелось посмотреть еще раз?

Лекса
12 ответов
Последний — Перейти
Гогасть
#1

Рыдала и рыдаю каждый раз при просмотре. Первый раз фильм увидела, еще будучи подростком (12-13 лет), сидела с мамой смотрела, она даже слегка обалдела от того, как я минут двадцать ревела белугой, ей уже не до фильма было)) Еще туда же список Шиндлера

Лекса
#2
Гогасть

Рыдала и рыдаю каждый раз при просмотре. Первый раз фильм увидела, еще будучи подростком (12-13 лет), сидела с мамой смотрела, она даже слегка обалдела от того, как я минут двадцать ревела белугой, ей уже не до фильма было)) Еще туда же список Шиндлера

У меня таже реакция, никогда не думала что фильм так затронет)

Лилу
#3

Вполне неплохая экранизация, но книга намного сильнее

#4

фильм классный.достучатся до небес хорошее кино,форест гамп тоже неплохой фильм

Гость
#5

В те моменты, когда не плакала, почему-то хотелось кричать от удивления. Вообще, я даже сейчас не могу нужных слов подобрать. Сильно.

Grammar Nazi
#6

Хороший фильм, и книга хорошая.

Гость
#7
Гость

В те моменты, когда не плакала, почему-то хотелось кричать от удивления. Вообще, я даже сейчас не могу нужных слов подобрать. Сильно.

от удивления обычно рот открывается..а кричать от удивления - это круто. Я такого еще не видела!

#8

Нормальный фильм, не до слез. У меня он с Побегом из Шоушенка ассоциируется. Вот Побег я люблю.

А еще из Кинга Лангольеры запомнились.

Гость
#9
Айгулька

Нормальный фильм, не до слез. У меня он с Побегом из Шоушенка ассоциируется. Вот Побег я люблю.

А еще из Кинга Лангольеры запомнились.

Только хотела сказать, что это же все Кинг :)

Но снято офигенно!!!!!!!!!

Гость
#10
Лекса

Ваши впечтления о фильме? А какие еще фильмы вам запомнились чтоб прям в душу запали, заставили задуматься, и не забылись через час, а хотелось посмотреть еще раз?

И форест гампа посмотрите тоже :)

Гость
#11

Да, экранизация С.Кинга очень даже неплоха. Почему-то по его книгам не очень фильмы.. или они все старые просто. Сейчас прямо несколько минут назад дочитала "Кладбище домашних животных". Теперь сижу и боюсь.

#12

Хатико

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: