Гость
Статьи
Любимые фильмы

Любимые фильмы

Какие у вас любимые фильмы вот так чтоб смотреть и смотреть.

Сеня
29 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Про бизнесмена Фому.

#2

Я периодически смотрю "Достучаться до небес" вот уже сколько лет... До сих пор трогает!

гость
#3

Френки и Джонни.Французкий поцелуй.Я остаюсь.

Гостьюшка
#4

Эдвард руки-ножницы. Этот фильм я пересматривала раз 30 как минимум

Жюли!
#5

"Она - мужчина" с Амандой Байнс, отличная комедия!=))) Еще обожаю фильм "Мачеха" с Джулией Робертс, "Дикий ребенок" с Эммой робертс, "Лесси", "Комиссар Рекс" обожаю ВСЕ серии -отличный фильм виден Германский европейский образ жизни,а от Брантнера у меня прям восторг он такой секси))))))))

Гость
#6
Гостьюшка

Эдвард руки-ножницы. Этот фильм я пересматривала раз 30 как минимум

суперский

Гость
#7

"Бриджет Джонс" как бы смешно это не звучало! когда плохо смотрю ее и не перестаю смеяться)))))

"Пианист" - безупречный фильм, единственный фильм про войну, который могу смотреть

"Крестный Отец" - люблю этот фильм, еще 3 часть неплоха

Люблю еще фильмы "Мачеха" (тут писали уже))). "Тутси", "Жестокие игры", "Красота по-американски", "Лолита", "Красавчик" (Тиль Швайгер, своеобразный фильм), "Мария-Антуанетта" - очень красивый фильм, потрясающие костюмы, декорации.

"Унесенные ветром" напоминает о детстве, о маме, о том как весело и здорово нам было вдвоем))))))

Гость
#8

еще понравился "Генсбур. Любовь хулигана". Но пересматриваю редко. Он необыкновенный.

#9

достучаться до небес,внутри себя я танцую,любовь и другие лекарства,вечное сияние чистого разума,войти в одну реку дважды(рус.) да много еще только вот на ум ничего больше не идет

#10

Весна на Заречной улице, Москва слезам не верит, Я шагаю по Москве, Леон, Терминатор (первая часть- фильм моего детства, прям так умиляет),

Джонс
#11

"Месть" с Кевином Костнером. "Робин Гуд - принц воров" с ним же) Еще из мультиков обожаю "Король Лев" и "Аладдин" !! Просто обожаю!

#12
Жюли!

"Она - мужчина" с Амандой Байнс, отличная комедия!=))) Еще обожаю фильм "Мачеха" с Джулией Робертс, "Дикий ребенок" с Эммой робертс, "Лесси", "Комиссар Рекс" обожаю ВСЕ серии -отличный фильм виден Германский европейский образ жизни,а от Брантнера у меня прям восторг он такой секси))))))))

Что за Брантнер? Мне там Мозер нравился и булочки с колбасой. )

Кэт
#13

Мне понравился фильм-Соблазн,с Антонио Бандеросом и Анджелиной Джоли,так все красиво и эротические сцены ..,иногда вместо мужа его представляю...

Жюли!
#14
Айгулька

Что за Брантнер? Мне там Мозер нравился и булочки с колбасой. )

Брантнер - это тот, который Мозера заменит, когда Мозера убьют, но не переживайте - Брантнер еще красивее намного чем Мозер!!!=))))

Жюли!
#15

"Бурная река", "Дневники Принцессы", "Паспорт в Париж".

гость
#16
Жюли!

Айгулька

Что за Брантнер? Мне там Мозер нравился и булочки с колбасой. )

Брантнер - это тот, который Мозера заменит, когда Мозера убьют, но не переживайте - Брантнер еще красивее намного чем Мозер!!!=))))

Брантнер красивее,но с Мозером серии интереснее!

Гость
#17
Жюли!

Айгулька

Что за Брантнер? Мне там Мозер нравился и булочки с колбасой. )

Брантнер - это тот, который Мозера заменит, когда Мозера убьют, но не переживайте - Брантнер еще красивее намного чем Мозер!!!=))))

о да))) я по детству была влюблена в него)))))))

Гость
#18
Джонс

"Месть" с Кевином Костнером. "Робин Гуд - принц воров" с ним же) Еще из мультиков обожаю "Король Лев" и "Аладдин" !! Просто обожаю!

а мне нравится вторая часть Алладина "Возвращние ДЖафара". Я смотрела ее раз по 20 в неделю))))) Было полно других кассет, но эта была затертая и даже не показывала местами) Потом переключилась на "Покахонтас"

Гость
#19

Бриджет Джонс обе части,

Вальмон, Амели, День сурка,

Вид на жительство, Одержимость- с Д.Хартнеттом

Валька
#20

свой среди чужих чужой среди своих.

жаль что у большинства любимые фильмы ненашенские((((((

хотя еще "всё о моей матери нравится очен

#21
Жюли!

Брантнер - это тот, который Мозера заменит, когда Мозера убьют, но не переживайте - Брантнер еще красивее намного чем Мозер!!!=))))

Ааа, так это Алекс. А мне вот Мозер жуть как нравился. А когда его убили, я чуть не плакала. Обидно было )) Я даже Алекса за это ненавидела ) И Рекса-предателя )

гость
#22

"Любовь и голуби","Джентльмены удачи","Кавказская пленница","Осенний марафон","Мачеха"(с Дорониной),"Тот самый Мюнхгаузен."

Жюли!
#23
Гость

Жюли!Айгулька

Что за Брантнер? Мне там Мозер нравился и булочки с колбасой. )

Брантнер - это тот, который Мозера заменит, когда Мозера убьют, но не переживайте - Брантнер еще красивее намного чем Мозер!!!=))))

о да))) я по детству была влюблена в него)))))))

О Да!! Брантнер - моя мечта с 13 до 18 лет вообще тащилась))))))))

Жюли!
#24
Айгулька

Ааа, так это Алекс. А мне вот Мозер жуть как нравился. А когда его убили, я чуть не плакала. Обидно было )) Я даже Алекса за это ненавидела ) И Рекса-предателя )

Да, мне тоже! Я также поначалу бесилась что Рекс мог так легко его забыть и принять нового! Но сама вскоре втюрилась в Алекса хлеще чем в Мозера, Алекс намного красивше и он так мил!!!))))

Яната.
#25

"Апокалипто" мне нравится.

гостья
#26

Лучший фильм всех времен и народов ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ "Звезда пленительного счастья". Актеры в этом фильме не играли, они прожили. Молоденькие тогда актрисы сыграли декабристок так, что дыхание перехватывает. Одна сцена, когда Трубецкая (Ирина Купченко) подписывает бумаги от всех прав чего стоит...Еще люблю: "Сталкер" и "Андрей Рублев" Тарковского, трилогию Абуладзе "Покаяние", "Мольба", "Древо желаний".

гостья
#27

Еще "Собачье сердце" с Евстигнеевым. "Холодное лето 53-го". Много еще.

Римма
#28

А мне нравится "День сурка". Замечательный фильм. А еще "Список Шиндлера" Спилберга и "Взвод" Оливера Стоуна.

#29

Очень многие, все не перечислить)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: