глупая тема- но очень актуальная Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

глупая тема- но очень актуальная

Вы пользуетесь пальцами ног? Я например, сейчас на восьмом месяце беременности и нагнуться-разогнуться мне тяжело, если мне надо что нибудь поднять с пола я делаю это ногами. Дочке полтора года, я за ней игрушки ногами собераю и кладу в коробку, вообще не накланяясь. Как вы на это смотрите? Может в этом даже польза какая нибудь есть?

Ответы (14) Ответить
  • молодец!

• Реклама

• польза в знание родного языка есть

• фу, я бы потом эти игрушки в руки не взяла

• тема, кстати, совсем неактуальная

• Вы совсем на почве беременности свихнулись? А как бы вы ходили,если не пальцы ног? Далеко бы вы ушли без них?

• дайдуй

Вы пользуетесь пальцами ног? Я например, сейчас на восьмом месяце беременности и нагнуться-разогнуться мне тяжело, если мне надо что нибудь поднять с пола я делаю это ногами. Дочке полтора года, я за ней игрушки ногами собераю и кладу в коробку, вообще не накланяясь. Как вы на это смотрите? Может в этом даже польза какая нибудь есть?

Конечно, есть. Укрепляет связки стопы. Хорошая профилактика плоскостопия. :)

• Гость

польза в знание родного языка есть

Я свой родной язык знаю лучше чем русский. Не о языке речь.

• Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

• удивленная

фу, я бы потом эти игрушки в руки не взяла

Ноги чистые, полы тоже. Почему сразу фу...

• я не беременная но тоже бывает пальцами ног что-то поднимаю. Ну со стороны забавно выглядит, а если никто не видит, то что в этом плохого?

• Гость

я не беременная но тоже бывает пальцами ног что-то поднимаю. Ну со стороны забавно выглядит, а если никто не видит, то что в этом плохого?

Я не замечаю за собой делаю ли я это при людях. ДУмаете это шокирует? Я когда не беременная была тоже поднимала, но реже, теперь без этого никак. А ещё если руки заняты то ногой размахивалась и свет включала.

• дайдуй

Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

Если нет рук.то тогда пожалуй ноги мне были бы в помощь) А так как то глупо. Я когда беременная была тоже ног своих почти не видела,но хватать ногами предметы я бы не стала. Нет нужды особой.

• я тоже свет выключаю ногой, если руки заняты. а вчера лифт ногой включила, для прикола)) с мужем стояли

• дайдуй

Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

нет, не одна, обезьяны тоже используют)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь