Гость
Статьи
глупая тема- но очень …

глупая тема- но очень актуальная

Вы пользуетесь пальцами ног? Я например, сейчас на восьмом месяце беременности и нагнуться-разогнуться мне тяжело, если мне надо что нибудь поднять с пола я делаю это ногами. Дочке полтора года, я за ней игрушки ногами собераю и кладу в коробку, вообще не накланяясь. Как вы на это смотрите? Может в этом даже польза какая нибудь есть?

дайдуй
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

молодец!

Гость
#2

польза в знание родного языка есть

удивленная
#3

фу, я бы потом эти игрушки в руки не взяла

удивленная
#4

тема, кстати, совсем неактуальная

Катя
#5

Вы совсем на почве беременности свихнулись? А как бы вы ходили,если не пальцы ног? Далеко бы вы ушли без них?

Гость
#6
дайдуй

Вы пользуетесь пальцами ног? Я например, сейчас на восьмом месяце беременности и нагнуться-разогнуться мне тяжело, если мне надо что нибудь поднять с пола я делаю это ногами. Дочке полтора года, я за ней игрушки ногами собераю и кладу в коробку, вообще не накланяясь. Как вы на это смотрите? Может в этом даже польза какая нибудь есть?

Конечно, есть. Укрепляет связки стопы. Хорошая профилактика плоскостопия. :)

дайдуй
#7
Гость

польза в знание родного языка есть

Я свой родной язык знаю лучше чем русский. Не о языке речь.

дайдуй
#8

Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

дайдуй
#9
удивленная

фу, я бы потом эти игрушки в руки не взяла

Ноги чистые, полы тоже. Почему сразу фу...

Гость
#10

я не беременная но тоже бывает пальцами ног что-то поднимаю. Ну со стороны забавно выглядит, а если никто не видит, то что в этом плохого?

дайдуй
#11
Гость

я не беременная но тоже бывает пальцами ног что-то поднимаю. Ну со стороны забавно выглядит, а если никто не видит, то что в этом плохого?

Я не замечаю за собой делаю ли я это при людях. ДУмаете это шокирует? Я когда не беременная была тоже поднимала, но реже, теперь без этого никак. А ещё если руки заняты то ногой размахивалась и свет включала.

Катя
#12
дайдуй

Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

Если нет рук.то тогда пожалуй ноги мне были бы в помощь) А так как то глупо. Я когда беременная была тоже ног своих почти не видела,но хватать ногами предметы я бы не стала. Нет нужды особой.

Звонок
#13

я тоже свет выключаю ногой, если руки заняты. а вчера лифт ногой включила, для прикола)) с мужем стояли

Стрекоза
#14
дайдуй

Почему сразу свехнулась? То что пальцы нужны при ходьбе это понятно, хочу знать одна ли я использую их для хватания предметов?

нет, не одна, обезьяны тоже используют)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: