Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что слушаем утром?

Здравствуйте!! Какая музыка звучит у Вас, когда собираетесь на работу???

Ответы (18) Ответить
  • у меня обычно как фон по первому "доброе утро" ..не люблю с утра музыку)

• Реклама

• Меня раздражает музыка по утрам). Одеваюсь,крашусь,завтракаю в полной тишине.

• У меня скоро будет звучать по утрам музыка будильника на мобильнике...))
    А вообще я Европу+ слушаю, если утром вставать то "Бригада У" всегда разбудит и настроит на позитифф)))

• АнтиЯд

У меня скоро будет звучать по утрам музыка будильника на мобильнике...))
    А вообще я Европу+ слушаю, если утром вставать то "Бригада У" всегда разбудит и настроит на позитифф)))

Прям как реклама звучит!)))

• ненавижу утренние передачи по телевизору, аж тошнит
    радио слушать болтовню тоже не могу.

• Дома ничего,в машине сити фм.

• ОООООЕ!!! А я думала, что только меня всё утром раздражает и только я такая злая сутра! Я не одна такая! УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• О!!! ЩЩАС РАССКАЖУ! ГОТОВЬТЕСЬ СЛУШАТЬ!
    позитивные
    Simon Mathew - all night long (!!!!!!!!)
    sarbel - Desperado
    sarbel - mi chica
    sarbel -yassou maria greek version
    под боевой настрой
    the pretty reckles - he loves you
    the pretty reckles - make me wanna die
    Tarja Turunen - I wlk alone
    в дождливый день
    delain - come closer
    cinema bizzare - angel in disguise
    kamelot - love you to death

• если включен ноут , слушаю темы из аудиозаписей в контакте , или просто музыку с компа ... Европа + меня раздражает ,точнее бесит их болтовня

• слушаю в основном по утрам такие группы: Within Temptation, Epica, UnSun, Apocaliptica, Nightwish, Pain, Scorpions, Linkin Park, The Pixies, Sepultura & Luciano Pavarotti

• Макетология

слушаю в основном по утрам такие группы: Within Temptation, Epica, UnSun, Apocaliptica, Nightwish, Pain, Scorpions, Linkin Park, The Pixies, Sepultura & Luciano Pavarotti

+1000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь