Что слушаем утром? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что слушаем утром?

Здравствуйте!! Какая музыка звучит у Вас, когда собираетесь на работу???

Ответы (18) Ответить
  • у меня обычно как фон по первому "доброе утро" ..не люблю с утра музыку)

• Реклама

• Меня раздражает музыка по утрам). Одеваюсь,крашусь,завтракаю в полной тишине.

• У меня скоро будет звучать по утрам музыка будильника на мобильнике...))
    А вообще я Европу+ слушаю, если утром вставать то "Бригада У" всегда разбудит и настроит на позитифф)))

• АнтиЯд

У меня скоро будет звучать по утрам музыка будильника на мобильнике...))
    А вообще я Европу+ слушаю, если утром вставать то "Бригада У" всегда разбудит и настроит на позитифф)))

Прям как реклама звучит!)))

• ненавижу утренние передачи по телевизору, аж тошнит
    радио слушать болтовню тоже не могу.

• Дома ничего,в машине сити фм.

• ОООООЕ!!! А я думала, что только меня всё утром раздражает и только я такая злая сутра! Я не одна такая! УРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• О!!! ЩЩАС РАССКАЖУ! ГОТОВЬТЕСЬ СЛУШАТЬ!
    позитивные
    Simon Mathew - all night long (!!!!!!!!)
    sarbel - Desperado
    sarbel - mi chica
    sarbel -yassou maria greek version
    под боевой настрой
    the pretty reckles - he loves you
    the pretty reckles - make me wanna die
    Tarja Turunen - I wlk alone
    в дождливый день
    delain - come closer
    cinema bizzare - angel in disguise
    kamelot - love you to death

• если включен ноут , слушаю темы из аудиозаписей в контакте , или просто музыку с компа ... Европа + меня раздражает ,точнее бесит их болтовня

• слушаю в основном по утрам такие группы: Within Temptation, Epica, UnSun, Apocaliptica, Nightwish, Pain, Scorpions, Linkin Park, The Pixies, Sepultura & Luciano Pavarotti

• Макетология

слушаю в основном по утрам такие группы: Within Temptation, Epica, UnSun, Apocaliptica, Nightwish, Pain, Scorpions, Linkin Park, The Pixies, Sepultura & Luciano Pavarotti

+1000000

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь