Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

чтение журналов

Девушки, какие глянцевые журналы сейчас на пике, я по старинке покупаю Космо и радуюсь. А Вы ещё читаете что-либо шуршащее?

Ответы (17) Ответить
  • эти журналы пишут такие же тупицы как вы.

• Реклама

• космо всегда на пике, пипол

• У российских тираж не ахти.Да и вообще они очень испортились:Вог ужасный,с западными не сравнить.Ничего интересного.

• Только мужские и не тупой Максим

• Я раньше тоже практически все журналы скупала:Космо,Гламур,Максим.Сейчас поднадоели,пишут все одно и тоже,перед летом опять бум у них:солнезащитные крема,очки,купальники,у всех,как под копирку.Чаще стала покупать прфильные:путешествия,еда,наука...

• Там читать нечего, одна реклама. А статьи такие тупые, что даже на Вумане умнее.

• Максим еще можно почитать, а что читать в Космо и Гламуре? Рекламу?

• Анна

эти журналы пишут такие же тупицы как вы.

Ну не всем же достается такой высокий IQ, как уВас.

• Меня кроме как на литературу по работе не хватает

• Все в своем большинстве в глянце читать нечего, информации новой нет. Я читаю
    Эскваер, там всего полно, еще кое-что можно подобрать на http://www.delpress.ru/ ,а заказать и купить где больше нравится, но я прямо там и подписываюсь, мне удобно, на рабочее место доставляют

• Я бы сказала, что и "мужские" журналы все больше тяготеют в сторону женских, в смысле содержания - косметика, тряпки, шоу-бизнес.

• каждый раз разные беру, и Домашний очаг, могу взять, и Максим, по настроению

• читаем на пару с мужем только Максим. Интересно, познавательно и небанально. Хорошая команда, нормальный редактор. Ну и на сисепцы тоже можно поглядеть, как говорится нет предела совершенству. Все остальное унылое женское ...ну сами понимаете "про то как намалеваться и что носютЬ в ентом сезоне для меня не актуально, выросла наверное.

• я раньше разные брала.и выяснила путем эксперементов-что космо лучше всех.есть что почитать-очень много статей всяких интересных всегда,психологических,советов.могу перечитывать и перелитывать не по разу.а в остальных одна реклама.

• Да ВСе эти глянцевые журналы расчитаны только на одно: реклама и вызывание у Вас чувства ПОТРЕБЛЕНИЯ и недовольства собественной внешностью. парнем, жизнью!!! Я как это поняла, перешла на УМНЫЕ КНИГИ! Сейчас постоянно в курсе литературных новинок, бываю в библиотеках, выставках, познакомилась с очень умными людьми! И вообще перестала себя ощущать овощем!

• JOY Интересный,познавательный и рекламы мало очень.Но это в Свердловской области,не знаю где граница его тиражирования!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни