Гость
Статьи
Опрос. Сколько вы …

Опрос. Сколько вы успели сменить мобильников?

Не понимаю людей, которые часто меняют мобильники. У меня мобильный есть с 2000 года. Сначала был большой кирпич с узким экранчиком. Потом нецветной сони эриксон, потом Сони Эриксон К500 очень долго. …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

у меня их было штук 8, и то, потому что теряла. Последним пользуюсь уже больше 3 лет, не подводит) Сегодня муж мне купит новый )))

#52

4 мобильника, сейчас пятый)

алия
#53

с 2002 сменила 4 штуки - 1-ый когда стал барахлить, второй носила, пока не купила с первой зарплаты htc как мечтала, но блин, через месяц уроды напали темным вечером и сумку вместе с ним украли, чтоб им...потом купила нынешний нокиа n97... с ним уже год и вполне довольна, менять не собираюсь, айфоны не прельщают...еще мужчины дарили 2 телефона, но я ими не пользовалась, возвращала, так что они не в счет.

зайка
#54

5 штук за 9 лет

Вичка
#55

4 штуки за 6 лет

Гость
#56

у меня 3-й телефон за 9 лет, последний- совсем новый, до этого оба служили по 4-5 лет. Вот накатило, захотелось чего-то новенького, усовершенствованного, старые в хор. состоянии, я их не выбрасываю. ещё где-то валяется 1 рабочий.

в итоге 3 нокии и сименс.

В бане
#57

3 за 11. один из них очень быстро отдала другому человеку, не понравился, пользовалась месяца 2.

В бане
#58

3шт. за 9 лет. обсчиталась.

Гость
#59

С 2004 года - четвёртый телефон. Сначала был простенький Сименс С55, очень популярная и многими любимая модель с нецветным экраном и 16 тонами полифонии. Им до сих пор пользуется моя бабушка, которой я отдала этот телефон в 2006 году. Пару лет назад аккумулятор сменили, в остальном работает как новенький.

Потом был Самсунг Е300, очень красивая имиджевая раскладушка, серебристая с чёрным. Куплен, насколько я помню, на новый год-2006. С ним ходила чуть больше полутора лет. Это самый красивый телефон, какой у меня когда-либо был.

Осенью 2007 года он стал барахлить, и у меня появился Нокиа 6233. Моделька радовала строгим дизайном, радио и хорошей камерой. Очень привязалась к нему и до последнего не хотела менять.

Этой весной я поняла, что выпуск нормальных кнопочных телефонов вот-вот сойдёт на нет, и быстренько купила себе Нокиа Х2. Я совершенно не выношу сенсорные телефоны, поспешила обзавестись нормальной кнопочной моделью. Это очень симпатичный серебристый моноблок с голубыми панелями и мощной камерой. Тьфу-тьфу-тьфу, довольна, работает хорошо.

Гость
#60

С 1999 года, кажется, 6 было. Sagem, Alcatel, Simens, Motorola, Nokia, LG. У первого начались проблемы с антенной года через 2, у второго был плохой громкоговоритель, мы с ним тоже прожили пару лет, у третьего через 1,5 года умер экран после очередного, кажется, пятого, падения на асфальт, у четвертой раскладушки отказал контакт между двумя частями, у пятого сломался шнур зарядного устройства, сейчас использую как второй аппарат, когда домой приезжаю, хорошо, что у мамы есть подходящее зарядное устройство. Последнему скоро будет 3 года, пока, ттт, жив.

Гость
#61

А, какой-то из них украли. Только уже не помню, Alcatel или еще один был...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: